Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Гудбай возможно до лета.


Гудбай возможно до лета.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

У каждого бывают, рано или поздно, тяжелые моменты (депрессии, если короче и по существу). Это неотъемлемая  часть жизни. Разница лишь в том, как их переживают разные люди. Я по своему складу характера в тяжелые моменты превращаюсь в законченную одиночку c мизантропическими наклонностями. И вот, в моей жизни тоже темное пятно.… Нет, оно никак не связанно с учебой, домашней атмосферой, поведением и т.д... Мне просто плохо, я устала. Есть причины, почему, но обговаривать их я не намерена.
Так что какое-то время меня на форуме не будет. Что касается Контакта и аси.… Не знаю, буду ли там появляться. Скорее всего, нет. Вернемся к нашим «баранам». На форуме стала появляться Лера, есть модераторы, в конце-то концов.…  Справитесь сами. Вряд ли это кого-то расстроит, кого-то может и обрадует. Это ваше право.
                                                                       Так что бай-бай, форумчане. Ваша Шэр.

0

2

Шэрил
А что за чёрное пятно? Что случилось?

0

3

Шэрил
Я понимаю,что ты не хочешь говорить о "чёрном пятне" поэтому не спрашу.Надеюсь ты ещё придёшь на форум...

Отредактировано Элэа (2010-03-14 14:20:10)

0

4

Элэа написал(а):

Надеюсь ты ещё придёшь на форум...

Мы все на это надеелся...

0

5

Rika Kolian
Спасибо за заботу, конечно, но не всегда хочется говорить, что с тобой… Я об этом писала.
Рика, Лея...
Приду, через какое-то время...

Надеюсь, вы (я имею в виду всех форумчан) форум развивать будете, а то последнее время он стоит на месте, увы... У вас у всех хорошая фантазия и не плохие навыки, стоит только захотеть, ребята, стоит только захотеть...

0

6

А ведь мне тоже плохо - вспомнила то, что лето случилось...

0

7

Шэрил
Хорошо...
Rika Kolian
А что случилось? Оо

0

8

Элэа написал(а):

Rika Kolian
А что случилось? Оо

Это было слишком большим ударом по моей судьбе... смерть отца...

0

9

Rika Kolian
Извини,что спросила...

0

10

Элэа написал(а):

Rika Kolian
Извини,что спросила...

Да ничего, я уж привыкла...
/покатились слёзы/
А я ведь так его любила...

0

11

Rika Kolian
/Успокаевает и нгладит по голове/
Не плачь Рика....
Можно ещё вопрос?

Отредактировано Элэа (2010-03-14 14:40:42)

0

12

Элэа написал(а):

Можно ещё вопрос?

Можно, только давай в моей теме. (она сразу под этой)

0

13

Приходи, скорее, а и меня только на выходные пустили, блин, мне так грустно, ты моя с Покахонтас Лучшие подруги по сети.

0

14

Шэрил
Плин ==''
Ладно, дам я своей сестренке отдых)
Приходи если что..

0

15

Шэрил
Приходи скоре...Я в какой то степени тебя понимаю...

0

16

Шэрил
Блин Тт
Как же я без тебя?

Хотя, если учесть то, что происходит у тебя в жизни, тебе надо действительно уйти. К сожалению. Я понимаю. Приходи, будем ждать.

Народ, а форум реально надо продвинуть, чтобы пришла Шэрил и.. Сами понимаете)
Сделаем ей приятный сюрприз? ^___^

0

17

Спасибо, люди, за понимание и поддержку... :33

Ракель
Ммм... Интересно) Время у вас ещё будет... Я ведь на каникулы уеду к бабушке, а там возможности заходить с компа в Интернет, увы, нет...

0

18

Шэрил написал(а):

Ммм... Интересно) Время у вас ещё будет... Я ведь на каникулы уеду к бабушке, а там возможности заходить с компа в Интернет, увы, нет...

О.О

х(

Я тут загнусь...Ты перестала заходить, и форум вообще стал дико скучным =(

0

19

Ракель написал(а):

О.О   х(
Я тут загнусь...Ты перестала заходить, и форум вообще стал дико скучным =(

Ну, Келя, не все так мрачно... На форуме есть и другие люди-любители пофлудить... ^___^

0

20

Шэрил
Лось? А Лось не может часто заходить х(

Линси тоже где-то черти носят (без обидэ), Рика пропадает а остальные не лезут во флудилку ><"

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Гудбай возможно до лета.