Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Беззащитной девушки Миленис


Анкета Беззащитной девушки Миленис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предисловие к анкете: господа модераторы, не придирайтесь плизз к этой анкете. И удалите старую, это в ваших силах.  Лося, помнишь, о чем мы говорили в скрытом? Если не поверят, объясни.
                                                                                                  Злой как Бобик админ Шэр.

1. Имя Фамилия: Миленис Каллен
2. Возраст: 16 лет
3. Класс: 1 б
4. Расы: Фея-ученица
5. Сила: повелительница электричества и луны
6. Интересы: Любит петь и танцевать, ходить на балы.
7. Родная планета: Родилась она на планете Домино, но живет на Эраклионе
8. Животные: Нет
9. Магические предметы: Нет
10. Внешность: Стройная девушка с  бледной, чистой  кожей. Рост 1 метр 68 см, вес 54. Рыжие волосы, мягкие и пушистые. Порой девушка красится в брюнетку. У нее красивые, выразительные, как, в прочем, и мимика в целом,  жёлтые глаза, длинные реснички. Одета: в фиолетовый меховой топик, фиолетовую меховую юбочку и фиолетовые меховые туфли.
11. Характер: Умная, добрая, всегда помогает в трудную минуту. Она очень обидчива, ревнива, Мила красивая хотя не считает себя красивой. Она также романтична и загадочна. Она бывает также агрессивной и вспыльчивой. Также она упряма всегда стоит на своем. Она поддерживает человека бодро и воодушевленно. Она всегда находиться в движении поэтому много устает. Она чувствует себя легко и свободно в обществе других людей.
12.Биография: Родилась Миленис на планете Домино 13 июля в 7 утра. Девочка с рождения была особенной – в ней сочетались сразу две силы: электричества и луны. Открывались они поочерёдно. Первая открылась сила электричества, когда девочке было 3 года. Однажды слуга, выполняя указ короля, нёс коробку с лампочками. Но его отвлек королевский глашатай, зовущий к королеве. От поставил коробку на пол и отошел. В это время в коридоре показалась принцесса. Поддавшись природному любопытству, юная Мила взяла одну лампочку в руку. В её руке она ярко засветилась. Девочка пришла в полный восторг.  Так открылась первая сила. Затем, в 5 лет, открылась вторая сила, сила луны. Однажды девочка гуляла в лесу, недалеко от замка. Но, не рассчитав время, она оказалась в лесу, когда уже стемнело. Луна не показывалась из-за туч. Напуганная Миленис мысленно пожелала, лунный свет озарил полянку. Внезапно девочка засветилась ярким лунным светом. Родители, напуганные исчезновением чада, подняли тревогу и принцессу нашли. Позже, уже девушка, подала документы в Алфею. Но в связи с войной и разрушением старых школ, она поехала учится в новую школу, Цитадель Света…
13. Любимый цвет: Розовый, черный.
14. Фото:
15. Ключи:
Ключ 1: Русалки
Ключ 2: Браузер
Ключ 3: Реклама
Ключ 4: Картина
Ключ 5: Понимание
Ключ 6: Ответ
Ключ 7: Омега

Отредактировано Миленис (2010-03-23 13:38:14)

0

2

Очень хорошая анкета, и хотя мне запретили предираться, но можешь поставить выделения, и если нет фоток поставь нет, о'кей?;)

0

3

Миленис написал(а):

Предисловие к анкете: господа модераторы, не придирайтесь плизз к этой анкете. И удалите старую, это в ваших силах.  Лося, помнишь, о чем мы говорили в скрытом? Если не поверят, объясни.
                                                                                                  Злой как Бобик админ Шэр.

Во что не поверят?  Я не предралась...

0

4

Rika Kolian написал(а):

Во что не поверят?  Я не предралась...

Рик, я имела ввиду, что это ваша вредная админка)
Миленис
Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Беззащитной девушки Миленис