Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес за щитом


Лес за щитом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Опасное для новичка или раненного человека место, ведь идет война, и здесь полным полно зомби. Но даже и без них место мрачное, навеивает на мысли.

0

2

Щит, окружающий город, отворился в виде маленького прохода, выпуская человека, чей силуэт очень мутно разглядывался через фиолетовую пелену, наружу. Из него поспешно вышла девушка. Когда она отошла, щит мгновенно затянулся.
«Ё! Получилось» - в сознании промелькнула радостная мысль. Фея молча двинулась вглубь леса…
….Шэрил шла по ковру зеленого мха, аккуратно отгибая ветки кустов и наклоняясь, что бы ни задеть ветки высоких деревьев, устремляющихся ввысь и делящих место под бледным солнцем. В лесу стояла гробовая тишина. Птицы умолкли, животные не показывались. Это было тяжелое молчанье, давящее на нервы. Шэр остановилась. Воздух в лесу витал влажный и немного застоявшийся, ведь ветра не было. Девушка поняла голову и посмотрела на небо, сузив глаза от ветра. Голые стволы деревьев уходи далеко ввысь. Фея опустила голову и обвела местность взглядом.

0

3

Девушка вздохнула и ещё раз глубоко втянула воздух. Запах лесной свежести, пропитанный сладким сиропом чистоты не тронутой природы, волной спокойствия и наслаждения прокатился по горлу, затем мягко забрался в легкие и осел там, оставив приятный дурман в голове и покой в теле. Все это напоминало затяжку сигаретой, но здесь не было никакого никотина, только естественное желание свободолюбивой от рожденья души, оказаться подальше от того бетонного саркофага, подальше от этих трусливых людей. Все это, конечно, шикарно, но в этом чудном воздухе витал ещё кое-какой аромат… витал аромат опасности. Хотя, может, это просто было навеяно разумом, ведь он прекрасно знал, что идет война, и она не должна быть здесь! Что это опасно и против правил! Что он был против этой своевольности! Но Шэр оказалась на стороне эмоций. Она прекрасно помнила, как на неё посмотрели двое случайных прохожих, когда она открывала портал. Как на самоубийцу. Но в основе такого поведения лежали не предрассудки и трусость, а реальная оценка ситуации. Выход за рамки, если ты неопытен и молод – верная смерть. Но, видно, судьба хранила фею до поры до времени.
Шэрил опять вдохнула этот пьянящий запах. Но он уже не давал того эффекта. В сознании зашевелилось,  ранее усыпленное лесом,  тяжелое осознание того, что эта лишь глупая прихоть её природы, коей панически нужен был глоток воздуха как для утопающего. И вот, получив его, на душе почему-то стало ещё поганей. Наверное, потому, что пора возвращаться. Девушка медленно развернулась и, как во сне, поплелась к городу…
                                                      ------> Парк

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес за щитом