Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Ари =*


Ари =*

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

От себя хочу сказать, что пока у меня есть возможность пользоваться Интернетом, я выложу анкету. Я постараюсь все ошибки исправить в среду-четверг, не думайте, что анкету я бросила. Да, на биографии, как всегда, вдохновение кончилось =.=
                                                                                                                                 Ариэль.

1. Имя Фамилия:
Ариэль Шиллер
2. Возраст:
20 лет
3. Класс:
4 "Б"
4. Расы:
Фея-эльф
5. Сила
Чувств
6. Интересы:
Рисование, музыка - главные интересы девушки. Вообще она еще интересуется такими вещами, как конный спорт и магия
7. Родная планета:
Земля
8. Животные:
Пока нет.
9. Магические предметы:
Нет.
10. Внешность:
Ариэль великий экспериментатор. Ее внешность постоянно меняется – сегодня она носит разноцветные гетры, завтра черное готическое платье. Тоже самое происходит с прической .
Начнем, пожалуй, с детства. Тогда Ари выглядела очень смешно. Хиленькая бледная девчушка с ярко-рыжими волосами и лицом, покрытым веснушками. Глаза, как и сейчас, красивого голубого цвета, глубокие и выразительные. В школе Ариэль не любили за ее внешность. Называли ее страшной и некрасивой.
Но шло время.  В одиннадцатом классе никто не посмел больше называть Шиллер чудовищем. От веснушек не осталось и следа. Тон кожи стал ровным, немного персиковым. Девушка «приобрела» кукольные черты лица.
Сейчас она сильно смахивает на шарнирную куклу. С гладкими, темно-рыжими волосами.
У Ари длинная лебединая шея. Она придает фее благородности.
Телосложение. Ариэль невысокого роста, со стройным телом. Она почти не следит за ним, лишь иногда бегает по утрам.
Гордость девушки – ее маленькие, аккуратные ручки. Кожа на них мягкая и гладкая.
11. Хорактер:
Характером Шиллер пошла в мать. Она – меланхолик. Очень впечатлительная и эмоциональная девушка. Ари легко можно обидеть, она легкоранимая особа. Способна глубоко переживать даже незначительные неудачи.
Ариэль терпеть не может ложь. Она сама никогда не врет во благо себе, соврать может только ради друзей. Есть в ней что-то еще и от флегматика. Наверно то, что Шиллер медлительная.
Еще она мало когда показывает внешне то, что чувствует изнутри. Чаще делает это из-за того, чтобы не портить настроение окружающим своим жалким видом. Или же просто, чтобы не напугать предчувствиями.
12.Бография:
Родилась Ариэль Шиллер на Земле, в городе Магдебург (Германия). Всю жизнь девочка жила в школе-интернате, где ее не очень любили. Зарабатывать на жизнь после окончания школы пришлось самой, и Ари начала выступать на улицах. Она обладала удивительными вокальными данными, они явно перешли по наследству от бабушки. Девочка не знала, что она – фея. И она фея чувств.
В 19 лет Ариэль впервые очутилась в Магиксе. Но там ее невзлюбили. За что? Неизвестно. Часть людей просто игнорировали ее просьбы о помощи, некоторые гнали вон. Но вскоре она нашла себе «пристанище» в Цитадели Света, где смогла жить спокойно.
13. Любимый цвет:
Оранжевый, красный, черный
14. Фото:
Ниже*

15. Ключи
Верно)

0

2

Мне понравилась анкета ,от меня принята

0

3

От мя тоже принята ;)

0

4

Ариэль написал(а):

2. Возраст:
20 лет
3. Класс:
4 "Б"

???

0

5

Rika Kolian
Так и понимать. х)

Если 1 класс - 16 лет, то в 20 лет Ари должна быть в четвертом классе.

0

6

Ракель
Она только 2 года на форуме, значит это 2 класс!

0

7

Rika Kolian
А какая разница? х)
Разве класс зависит от количества проведенных на форуме годов? О.О

Зачем тогда сделали 4 класса, и больше, когда форуму-то около 2-х лет?
Вообще это я >.<

0

8

Ракель написал(а):

Вообще это я >.<

Я знаю х))
Ну насколько я помню, то Лера считает ещё и по годам, которые провели на форуме...

0

9

Rika Kolian
Ну сама подумай, раз классов много, значит их можно писать в анкете.

Вообще я должна была быть в спец-классе х)

Отредактировано Ракель (2010-04-06 13:51:07)

0

10

Ракель написал(а):

Вообще я должна была быть в спец-классе х)

Нээ: ты 1 год на форуме, а классы... мы же переходим из 1-го класса в другой

0

11

Rika Kolian написал(а):

ты 1 год на форуме

Я (Т.е. Ариэль) была зарегистрирована на 11 дней позже, чем ты х)
И месяца на 2 позже Леры.

Ариэль написал(а):

Зарегистрирован: 2009-03-20

Rika Kolian написал(а):

Зарегистрирован: 2009-03-09

Один фиг..

0

12

Ракель написал(а):

Я (Т.е. Ариэль) была зарегистрирована на 11 дней позже, чем ты х)

х)) Йа тут 1 из древнейших)) помню, на Шэр или Салли только зарегистрировалась, анимацию не умела делать и ТАКОЕ превращение себе состряпала, такой ужас! х)))

0

13

Rika Kolian
Аха)

Я ради Сал (Шэр) анкету переписывала х)

И потом мы в одной комнате жили. Так, надо модераторам валить отсюда и флудить в другом месте)

0

14

Ракель написал(а):

Так, надо модераторам валить отсюда и флудить в другом месте)

Великолепная идея! Осуществляйте её!!

И всё же..По-моему я соглашусь с Рикой...Пускай сколько провели времени туто в таком и классе..Я вот например, этим летом перехожу во второй..Ровно годик х)

0

15

Ну тогда переносите анкету в не принятые. У меня итак проблемы, и анкету переписывать под стать возрасту я не буду.

0

16

Ракель
ну почему же?!Мне анкета понравилась,думаю,принять можно и без исправлений)

0

17

Покахонтас
Да, я знаю. Спасибо тебе)

0

18

Эх,так что переносим?

0

19

Покахонтас
Куда?

0

20

Ракель написал(а):

Ну тогда переносите анкету в не принятые.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Ари =*