Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дубль 2. х)


Дубль 2. х)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:
Ариэль Шиллер
2. Возраст:
20 лет
3. Класс:
-
4. Расы:
Фея-эльф
5. Сила
Чувств.
6. Интересы:
Музыка - Шиллер отдает ей всю свою жизнь
7. Родная планета:
Земля
8. Животные:
Собака Миа и попугай Лука
9. Магические предметы:
-
10. Внешность:
Ариэль великий экспериментатор. Ее внешность постоянно меняется – сегодня она носит разноцветные гетры, завтра черное готическое платье. Тоже самое происходит с прической .
Начнем, пожалуй, с детства. Тогда Ари выглядела очень смешно. Хиленькая бледная девчушка с ярко-рыжими волосами и лицом, покрытым веснушками. Глаза, как и сейчас, красивого голубого цвета, глубокие и выразительные. В школе Ариэль не любили за ее внешность. Называли ее страшной и некрасивой.
Но шло время.  В одиннадцатом классе никто не посмел больше называть Шиллер чудовищем. От веснушек не осталось и следа. Тон кожи стал ровным, немного персиковым. Девушка «приобрела» кукольные черты лица.
Сейчас она сильно смахивает на шарнирную куклу. С гладкими, темно-рыжими волосами.
У Ари длинная лебединая шея. Она придает фее благородности.
Телосложение. Ариэль невысокого роста, со стройным телом. Она почти не следит за ним, лишь иногда бегает по утрам.
Гордость девушки – ее маленькие, аккуратные ручки. Кожа на них мягкая и гладкая.
Ах да, я забыла сказать, что у Шиллер имеются красивые длинные уши, но их почти никто не замечает, ибо она их тщательно скрывает
11. Характер:
Характером Шиллер пошла в мать. Она – меланхолик. Очень впечатлительная и эмоциональная девушка. Ари легко можно обидеть, она легкоранимая особа. Способна глубоко переживать даже незначительные неудачи.
Ариэль терпеть не может ложь. Она сама никогда не врет во благо себе, соврать может только ради друзей. Есть в ней что-то еще и от флегматика. Наверно то, что Шиллер медлительная.
Еще она мало когда показывает внешне то, что чувствует изнутри. Чаще делает это из-за того, чтобы не портить настроение окружающим своим жалким видом. Или же просто, чтобы не напугать предчувствиями.
12.Биография:
Родилась Ариэль Шиллер на Земле, в городе Магдебург (Германия). Всю жизнь девочка жила в школе-интернате, где ее не очень любили. Зарабатывать на жизнь после окончания школы пришлось самой, и Ари начала выступать на улицах. Она обладала удивительными вокальными данными, они явно перешли по наследству от бабушки. Девочка не знала, что она – фея. И она фея чувств. Ей очень странно было слышать еще и то, что она является эльфом.
В 19 лет Ариэль впервые очутилась в Магиксе. Но там ее невзлюбили. За что? Неизвестно. Часть людей просто игнорировали ее просьбы о помощи, некоторые гнали вон. Так продолжалось в течении полугода, до того момента, пока Ариэль не прославилась благодаря своему голосу. Сейчас она дает концерты и старается использовать силу, данную ей, во благо людям Магикса.
Учеба – это не для нее, так что у девушки не возникало мысли учиться в Цитадели Света.
13. Любимый цвет:
Все цвета радуги. но больше, конечно, любит оранжевый
14. Фото:
Ниже х)
15. Ключи

Отредактировано Ариэль (2010-04-08 18:44:51)

0

2

От меня Принята сноваХД

0

3

Учешся, аль нет?

0

4

LeraTecna
Нет. Не учится

0

5

Ариэль ака Ракель
Принимаю!Надеюсь потом тапкамиб ить не станут..

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дубль 2. х)