Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Досье безумной феи %-)


Досье безумной феи %-)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя Фамилия:
Джессика Марвин
2. Возраст:
17 лет
3. Класс:
-
4. Расы:
Фея - дриада
5. Сила
Погоды и растений
6. Интересы:
Джессика очень любознательная. Ей хочется знать все и обо всем. Но, к сожалению, и она не может знать всего на свете. Больше всего ей нравится математика и биология. Джесс обожает читать и иногда просто засиживается в библиотеке допоздна. 
7. Родная планета:
Линфея
8. Животные:
-
9. Магические предметы:
-
10. Внешность:
Джессика - девушка, не обделенная природной красотой. Рост чуть повыше среднего. Светлая кожа с матовым оттенком. Она всегда держится в хорошей физической форме, объясняя это усердными тренировками. У неё правильно сложенная, немного худощавая, но при этом женственная фигура. Красивые руки и длинные пальцы сами говорят о музыкальном таланте своей владелицы. Очень длинные вьющиеся волосы темно - русого цвета. Причем, чем длиннее волосы, тем кудрявее они становятся. Ровная форма лица, напоминающая вытянутый овал. Закругленный подбородок. Тонкие брови, направленные сверху вниз. Большие аквамариновые глаза, аккуратно вправленные в густые ресницы. Небольшой ровный нос, расширенный в области переносицы. Губы ярко - розового цвета, покрытые прозрачным блеском. В одежде Джесс самые разные цвета, находя в этом "непостижимую композицию противоположностей". Обувь в основном без каблуков - кроссовки или балетки.
11. Характер:
Джессика, порою, выступает и за сына, и за дочь сразу. Она очень умная, но всегда намеренно скрывает свои знания, дабы не показаться всезнайкой. Склонна к нерешительности, но в целом весьма смелая и, если уж уверена в себе, то будет отстаивать свою точку зрения, во что бы то ни стало. Джесс бывает через чур вспыльчивой и сгоряча может сказать лишнего, сама того не осознавая. Она никогда не вступает в бессмысленные споры, так как слишком правильно воспитана. У Джессики есть необычные врожденные способности - например, дар к исцелению. Его она унаследовала от своей матери. К сожалению, для использования этих способностей требуется большое усердие и терпение, отчего у Джессики возникают проблемы. Джесс молчалива и редко заговаривает с кем - то первой, за исключением друзей. У девушки есть задатки лидера, но она живет по своим законам и собственным правилам жизни. У Джессики мало знакомых и особенно мало друзей. Она очень романтичная особа. Однолюб. Считает, что любовь должна быть одна и на всю жизнь. Очень жизнелюбивая и улыбчивая волшебница. Она всегда старается мыслить объективно и логически, что не раз помогало ей в трудных ситуациях. При этом она очень опасается тех случаев, когда решение нужно принимать, даже не подумав, что совсем не подходит нраву Джесс.
12. Биография:
Джессика родилась в небогатой семье на планете Линфея. Родители надеялись что родится мальчик, но судьба распорядилась иначе. Мать Джесс умерла спустя несколько месяцев. Её отцу в то время пришлось очень тяжело и вскоре его тоже не стало. Маленькую девочку взялась воспитывать бабушка. Джесс всегда считала себя нежеланным ребенком в семье. В возрасте десяти лет у неё и проявилась магическая сила, что было не удивительно - ей мать была чистокровной феей, а бабушка дриадой. Последняя дала волшебный кулон. Бабушка Астория очень любила свою внучку и всегда старалась поддержать её, но время вновь не пощадило Джессику. В пятнадцать лет она потеряла единственного родственника. Целый год она прожила в полном одиночестве. После похорон бабушки, Джесс уже не видела никакого смысла жить дальше. Чтобы как - то отвлечься девушка начала заниматься экстремальным спортом. Через некоторое время она получила серьезную травму руки, упав с лошади, но и это её не остановило. В шестнадцать Джессике было предложено поступить в Алфею. Юная фея проучилась там всего год, когда в школе случился взрыв. Была построена новая академия магии, но Джессика решила, что лучше будет переехать поближе к дому.   
13. Любимый цвет:
Сиреневый и голубой
14. Фото:
http://s55.radikal.ru/i147/1005/82/e3165405935ft.jpg
Пока больше нет
15. Ключи
Проверила

Отредактировано ДжеCсИкА (2010-05-13 21:20:16)

0

2

ДжеCсИкА написал(а):

Камень ярко - зеленого цвета позволяет ей превращаться в любое лесное животное или растение. При слиянии с кулоном глаза Джесс становятся такого же цвета, что и он сам.

пфф...метаморфозом у нас Ракель обычно занимается

ДжеCсИкА написал(а):

В шестнадцать Джессика впервые познакомилась с Форагондой, когда та приехала к ней, чтобы сообщить, что она уже зачислена в Алфею

Обычно директора не выезжают к будующим ученикам ,а из школы приходит письмо...
А так ,в принцепи, все отлично правда я докопалась к мелочам
Ник сменить?

0

3

ДжеCсИкА
А целом анкета очень даже неплохая.

ДжеCсИкА написал(а):

Погоды и растений

Если такую силу никто не использовал, то от меня ты будешь принята.

Аурина написал(а):

метаморфозом у нас Ракель обычно занимается

Ну что делать.. :3

Отредактировано Ракель (2010-05-12 11:50:32)

0

4

Так, про Фарогонду ты загнула, исправь и буть принята.

0

5

Аурина написал(а):

пфф...метаморфозом у нас Ракель обычно занимается

Как будто это больше никому не дано...

Аурина написал(а):

Ник сменить?

Нет уж, спасибо

Ракель написал(а):

Если такую силу никто не использовал, то от меня ты будешь принята.

Посмотрим...  :dontknow:

Lera Lasters написал(а):

Так, про Фарогонду ты загнула, исправь и буть принята.

Исправила. Надеюсь, теперь все в порядке

0

6

Принята.

0

7

а анкету всё равно как всегда должна переносить я!\бурчит\

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Досье безумной феи %-)