Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » И снова здрасте


И снова здрасте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Яна Флаур|Yana Flaur
Ее часто называют Ясса или Буйная
2. Возраст:
19 лет
3. Класс:
спец класс,класс старейшин
4. Расы:
Фея-эльф
5. Сила:
Свет (лунный и солнечный)
Лекарь
6. Интересы:
Смотрю на дождь,не зная формулы...
Девушка любит природу,сидеть и просто наблюдать за ней:повадки животных,трепетания крыльев бабочки,упрямые,но грациозные шаги кошки.Девушка любит рисовать и зачастую засиживается за этим занятием до поздна.Ясса обожает точные науки:алгебру и геометрию,физику и т.д.,сдержано относится к летиратуре,предпочитая слушать и запоминать
7. Родная планета:
Солярия
8. Животные:
Искра-большая уравновешенная львица,она предпочитает действию простое наблюдение,однако,это не мешает Искре защищать свою хозяйку от мелких неприятностей
9. Магические предметы:
Арбалет-артефакт который ,при правильном пользовании , может самостоятельно и не взависимости от хозяйки стрелять в "10"
10. Внешность:
Высокая девушка,вроде,нормального телосложения,никогда не была безумной красавицей,однако,что-то в ней есть,что притягивает и одновременно отталкивает людей.Лицо овальное, по-детски искреннее и улыбчивое.Большие зеленые глаза блестят,как звезды,однако в минуты страха,слабости или гнева,глаза темнеют и стают похожи на лесные дебри из которых врядле можно выбраться без специального снаряжения и подготовки.Губы розоватого оттенка,нос курносый и ужастно смешной,покрытый веснушками.Все это дело (лицо)обрамляют короткие каштаново-зеленые волосы.На  руках  можно увидеть пару шрамов и несколько,случайно поставленных, пятен от краски. Ясса носит футболки,кроссовки,джинсы,юбки и платья из принципа не носит,хотя они ей очень идут.
11. Характер:
Спокойная и милая девушка,правда иногда ее замыкает и она впадает в "депресняк" и ничего не делает сутками на пролет или бушует днями и ночами,круша свою комнату и роздрабливая всем чем попало все что попало под горячую руку.Девушка умна,с ней интерестно вести разговор,она может показать весь мир в одной капле воды. Ясса очень веселая девушка, когда она впадает в состояние "я оптимист и пофигист в одном лице",то вся школа стоит вверх дном.Неудержимая,как ветер,простодушная,сильно доверчивая,злопамятная,уравновешенная и наконец-то полная пофигистка.Ей относительно по-барабану на все ,что происходит вокруг,девушка никого не замечает,ей плевать что о ней думают другие:"Главное,что я сама думаю о себе,а мнение других я просто приму к сведенью и сделаю по-своему!"
12.Биография:
Родилась в Солярии,в простой семье.С самого детства была замкнутой в себе и неразговорчивой,ее никогда особо не принимали в компанию,да и зачем ЕЙ это было нужно?Яна сама по сибе,а они...пусть они бездумно плывут за течением и ниочем не думают,она же рискнет и поплывет против,пойдет против толпы и людей.Вот так вот она и шла всегда,ей помогали отец и мать и еще верные друзья,которые приняли ее характер к сведенью и не обращают внимания на ее "здвиги в системе".В общем-то детство было довольно интерестной частью жизни,ее многому научили люди и звери,лес,вода и вот так далее.Девушка "брала" уроки у всего от маленькой мошки до слона.Живя возле самого леса,она нередко уходила туда на весь день вместе с отцом,поздно ночью эти два оболтуса,как называла их мать девочки,возвращались домой и просто падали спать.Сила открылась довольно таки рано - 15 лет,однако,силу долго скрывала.В шестнадцать ей пришло письмо из магической школы-Алфеи,тогда мадмуазель Флаур долго упиралась руками и ногами,однако,ее все-таки отправили в Алфею."Школьные годы чудестны",-это девушка поняла,когда у нее появились друзья с которыми можно было поделиться всеми бедами и радостями.Вскоре, после года обучения, на втором курсе произошла беда и теперь девушка и все остальные оказались в новой школе.Ее определили в класс старейшин,что давало полную свободу действий.
13. Любимый цвет:
Зеленый,желтый
14. Фото:
Идет работа над фото
15. Ключи

0

2

Ясса
И снова тетя Аура меняет ник)
Если магия не занята, то от меня Принята.

0

3

Ясса
От меня тоже принята.

Лойра написал(а):

Если магия не занята, то от меня Принята.

Если она и занята, то Яной)

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » И снова здрасте