Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » как бэ прощайте что ли?авр


как бэ прощайте что ли?авр

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Юна написал(а):

правдоооо, но я уже не уйду, дабы страшно что после этого вы меня на др. форумах отроете и убьёте ТТ

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа! :3 ты не уходишь

0

22

Так токда перенестите тему в Архив.

0

23

Нехочу делать новую тему, пока эта не в Архиве. итак...
Спроси меня, хочешь ли ты жить? Нет, не хочу....Просто жизнь мне надоела, одни подставы и потери потерь...Я не ухожу, хотя нехочу здесь больше быть, но бросить вас я не могу, моё сердце разколится...Просто я буду редко заходить, и писать лишь посты..Простите, я ненавижу себя

0

24

Начинаеться старая история. Как мне это надоело ей-Богу..

Юна-тян написал(а):

я ненавижу себя

Не поняла О.О
И вот опять ты начинаешь...

Ну, и в чем причина?

Юна-тян написал(а):

.Просто жизнь мне надоела, одни подставы и потери потерь...

Так в чем причина?
Юн, ну реально это надоело. Живи спокойно. Что тебе мешает?!

Юна-тян написал(а):

хотя нехочу здесь больше быть

Убейте меня кто нибудь. х__Х
Почему не хочешь быть? Ты это, случайно, не из-за группы? ну, то что мы как бэ ушли? дэ? ==

Юна-тян
Ты нам нужна. Так неужели ты хочешь бросить нас?
Не знаю как все. Но я не хочу, чтобы ты приходила к нам раз через в месяц. Т.Т

0

25

Лойра
Я вдь не ухожу, от вас и я люблю вас...Просто играть как-то здесь больше не хочется...><

0

26

Юна-тян написал(а):

Просто играть как-то здесь больше не хочется...><

Но почему? Что не нравиться?
Объясни, если можешь. Конечно.

Юна-тян написал(а):

Я вдь не ухожу, от вас и я люблю вас...

Просто ты так говоришь, аш плакать хочеться Т.Т

0

27

Юна-тян написал(а):

Спроси меня, хочешь ли ты жить? Нет, не хочу....Просто жизнь мне надоела, одни подставы и потери потерь..

Знаешь...Ведь не только у тебя так(не себя в виду иммею), но всё же. Сделай как я забей (на всё плохое) и живи спокойно.

Юна-тян написал(а):

Просто играть как-то здесь больше не хочется...><

Да почему? Объясни пожалуйста.

0

28

Знаете, зовите меня после этого, как хотите, но мне все-таки известно про такие уходы, т.к. через все это я проходила.
Я не пытаюсь никого обидеть и не собираюсь портить здесь с кем-либо отношения.
Своим уходом госпожа Юна пыталась привлечь внимание пользователей. И все. Иначе зачем ей оставаться тут, если все было решено? Знаете, привлечь внимание можно разными способами. Но уходами вы заставляете людей волноваться и переживать. Зачем?
Люди, вроде меня, могут в любой момент умереть от нервного срыва. Вы думаете только о себе, о том, что сейчас все о вас вспомнят и забудут про кого-нибудь еще. Ни о том, что люди переживают из-за потери друзей.
Смысл вообще тогда в этом уходе? Может, тебя просто наказали или еще что-то. Нахрен тогда говорить, что "я никому не нужна" и т.п.?! Ну это же до слез доводит. Во всех пониманиях. Одна, помнится,уже выбросилась из окна. х)
Кхм... Простите за столь бессвязную речь, но я пишу с телефона и не могу написать что-нибудь по-лучше. Меня, кто надо, тот понял. Уход Юны был попыткой привлечь внимание.

0

29

Лойра написал(а):

Но почему? Что не нравиться? Объясни, если можешь. Конечно.

Elea написал(а):

Да почему? Объясни пожалуйста.

Просто почему-то здесь играть стало неинтересно
Ракель
Может ты и права, дорогая моя, но сейчас я как бы...Предаю форум что ли? Мне стало скучно и теперь я нашла новый, активный форум...>,< называйте меня хоть как, я предатель и это так...

Но я же не уйду, просто буду пореже заходить...Напишу пост и уйду...Если те с кем я сейчас играю будут активны, то останусь и подожду их постов, а пока во флуде поболтаю...Что-то типо того..И повторяюсь думайте как хотите...

0

30

У меня начинаеться нервный срыв, господа.

Юна-тян написал(а):

но сейчас я как бы...Предаю форум что ли?

Не "что ли", а да.
Я уже поняла, что тебе на форум, и на нас наплевать. Уже какой раз ты хочешь уйти с форума? Вот что у тебя за проблемы могут быть в двенадцать лет? В этом возрасте нужно любить себя.
Я полностью поддерживаю все слова Ракель. Потому что она говорит правду. И кстати, Келя, помнишь, что я тебе говорила? Вот сейчас я это и скажу.
Юна-тян
Мои нервы, и нервы моих сестер дороже, чем эти «Я ухожу, потому что я нашла новую ролевую. А здесь скучно!». У меня уже нервный срыв, больше всего этого терпеть не могу. Хорошо, что я скоро уезжаю. Хоть отдохну от всего этого.
Я больше, наверно, и не зайду в эту тему. Потому что моим нервам скоро конец. Или же ты хочешь, чтобы я, скоро, легла в гроб?!
Я знаю, что после этого ты перестанешь со мной общаться. Ведь так? Ты давно должна была знать, что я не терплю этого, а прямо говорю все в лицо. И я не буду писать что-то типо «Нет-нет! Не уходи! Тогда я тоже уйду!» Я должна знать, зачем и по какой причине уход. Делаете что хотите, но у меня такой характер. И вообще, ты же ведь привлечь внимание к себе хотела? верно? Вот что я тебе скажу, как сказала Ракель, привлесь внимание можно и другими способами. Я видела тему, где был написан полынй бред. Я аш ржала от такой тупости. И вот эта тема почти такая же. И что значит «Я ненавижу себя» ? Ты что-то сделала? Украла дневник у лучшей подруги? Своровала чупа-чупс у маленького ребенка?!
Уж извините меня, но это уже не смешно. И тебе даже не стыдно, что ты предаешь форум, где являешься Модератором? Если бы ты ушла по какой-то серьезной причине, мы бы отпустили тебя без вопросов. Но здесь даже нормальной причины нет, кроме «Здесь скучно», да и вообще это не являеться причиной. Это просто отмазка.

+1

31

Лойра
Ты сказала все, что твой папко не сказал утром.)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » как бэ прощайте что ли?авр