Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Изменить ли форум?


Изменить ли форум?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Изменить ли форум?
Да

100% - 10
Нет

0% - 0
Мне всё равно

0% - 0
Голосов: 10

1

[mod] Уважаемый форум,
так как наш форум стал не активным (всего 7-10 человек, и то играет сколько),
да и потому что Винкс уже не "рулят",
я предлагаю изменить форум.

Форум будет называться *Мир Магии*, будут удалены (перенесены в Архив) все темы, и  написаные подобные новые (темы касающиеся ролевой). Всё это проведу я. К сожелению анкеты придёться периписать. Это обеспечить новых людей.
К сожалению форум гниёт, и я готова на всё.[/mod]

0

2

Уважаемый форум отреагируйте пожалуйста.

0

3

думаю идея хорошая) главное что бы форуму было лучше

0

4

Наберём 5 голосов и я приступлю.

0

5

Поддерживаю. Однако нужно об этом поговорить и развить тему, а не делать абы как и с боку бантик... Если уж делать форум фэнтези тематики, то делать. Поскольку основное население форума составляют люди возрастной группы 7-16 лет (примерно), конечно, не будем перенагружать систему, но и оставлять как сейчас, лично мне противно. У кого дождь, у кого солнце, деньги у нас вообще нечто абстрактное, да и мир, видимо, категорически атеистический.... В общем, мели Метеля, твоя неделя. Реконструкция, раз на то пошло, будет не просто «две-три темки почистили», и успокоились, а реально большой, и пусть мой гаечный ключ покарает модераторов, что не будут участвовать в разборке и сборке по винтикам данного форума.
Я займусь оформлением (Лера, не бей меня тапками, если я тут аниме понасую куда попало, но в работе с этим направлением техники рисования, найти нужное намного легче хD), если никто не против.

0

6

ДААААААААААА!!!! Клас, идея, Макс за.
(Извените я получила 3 по францускому и из за этого мама отключила интернет)

0

7

Шэра, у меня есть классная картинка эльфа, мне её сестра-художник нарисовала, потом отсканирую и кину. Да. Я буду делать все темы по порядку. Первую перенесу подобную сделаю.

0

8

Модерация пусть рекламит, рекламит, и ещё раз рекламит, участвует в конкурсах набивает форум. Теперь я буду отслеживать ВСЕ нарушения, деньги, и прочее.
Ну что мне приступать, жду твоего приказа ,Шэра.

0

9

Lera Lasters
Это, конечно, хорошо, но я не могу урезать дизайн одной картинкой, поэтому и прошу неприкосновенность...х)

0

10

Планеты удаляю??

0

11

Lera Lasters написал(а):

Ну что мне приступать, жду твоего приказа ,Шэра.

Моего? O.o" Ну тогда "Fire!!", Лера, "Fire!!"...)

0

12

Lera Lasters
Сноси. Они больше не нужны.

0

13

Всё я пошла работать. Удачи мну.

0

14

Lera Lasters
Удачи)

0

15

Lera Lasters
Я за.
Я хочу, чтобы форуму вернули свою популярность.

0

16

Я за...

0

17

Я за)

0

18

Я за ^ ^ и ещё переделаем стиль...И будет так: там Юнка, там Юна, там Юн и сям Юнита...Опять меня прёт Тт

0

19

Юна написал(а):

и ещё переделаем стиль..

Чем я и займусь, кстати... Правда, Юн, твоих фоток на каждом углу не обещаю, а то придется переименовать форум в "фан-клуб Великолепной Юниты Колор"...  :D

0

20

ну, я ещё раз ЗА)
Смысл ролевой будет изменён, или всё так же и останется?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Изменить ли форум?