Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Маккуро Хитори


Маккуро Хитори

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Фамилия:
Маккуро(фамилия) Хитори(имя)
2. Возраст:
17 лет
3. Дата рождения:
1.01.93
4. Пол:
Ж
5. Магия:
Сила непохожая на любые другие. Это не владения той или иной стихией, какими то предметами. Вся способность состоит лишь в физической силе. Ведьма собирают всю энергию в кулак, или же в ногу, выпуская большое количество физической силы. Такая способность, если постараться, может разрушить весьма большое здание, или скалу. Так же может серьёзно покалечить.
Дополнением к способности идёт хорошее обращение с оружием, конкретнее с нитями и ножами(лезвиями). Ведьма носит перчатки, в которых и содержатся эти нити. Они вполне невидимы и тонки, их сложно увидеть. Сами нити предназначены для замедления, либо поражения оппонента. Хоть нити являются тонкими, они достаточно острые.
+ в магию входит её левый глаз. Считающийся проклятым. С помощью него можно создавать иллюзии и поглощать энергию оппонента так, чтобы он этого даже не заметил, но силы уходили. Это выясниться в процессе игры.
[i]6. Раса:

Ведьма
6. Роль:
2 А
7. Магические предметы:
в процессе соигровки, возможно появятся
8. Животные:
на данный момент отсутствуют
9. Внешность:
Внешний вид ведьмы не так прост. Её не сложно запомнить, но описать, почему то, не может никто.
Начнём с верхних частей тела девушки. Её волосы. Природа наградила девушку шёлковыми волосами тёмно-синего цвета. Имеются некие переливы фиолетового, но так же, это не мешает ими любоваться. Волосы отчасти блестят на солнце, не ослепляют, придают спокойствие. Хоть и цвет их достаточно не обычный, глаза он не режет. Есть чёлка, она идёт неровной кучкой. Обычно свисает на глазах, но так же может находиться под чем то или очками. Сами волосы не особо длинные, идут не ровно. Они чуть ниже плеч, в основном - распущены.
Глаза. Глаза - самое необычное в этом существе. Это не линзы, не эффект неудачного эксперимента, всего лишь родные, настоящие. С самого рождения глаза ведьмы разных цветов, да, это достаточно странно. Один - красного цвета, особо яркого. Его девушка предпочитает скрывать. Делает она это либо капюшоном, скрывая половину лица, либо специальной повязкой Одевая её на глаз, начинает казаться, будто девушка слепа, или глаз покалечен... Ну, а второй - обычного, синего цвета. Достаточно глубокого, без каких либо переливов. Сами глазки чуть узкие, в меру. Ресницы длинные, слегка пушистые и чёрные. Взгляд. Спокойный, умный, в некоторых смыслах глубокий. Ведьма смотрит на всё именно таким взглядом. Она никогда не изменит его, просто потому что он ей действительно привычен. Нос. Носик девушки не особо отличается, он обычен, не так как глаза или цвет волос. Не маленький, не большой. Не широкий и не узкий. Для Мелен - идеальный, да, вполне. На её лице всё замечательно, включая и нос. Губы. Губы не пухлые, даже немного маленькие, узкие. Уголки опущены вниз, от чего кажется, что ведьма не в настроении и улыбаться не получится. Но, может это и так.
Ом, я достаточно много написала про верхнюю часть тела девушки, если вы позволите всё остальное я начну описывать не так подробно.
Плечи не широкие, женственные, шея - не особо короткая, даже немного длинная и худая, как и сама девушка. Имеет красивую походку и прямую осанку, узкую талию, длинные ноги. По росту она высокая для своего возраста. Цвет кожи бледный, слегка. На нём губы кажутся особенно ярко - алого цвета. Грудь приличного размера. Тонкие руки, красивые кисти. Длинные ногти, всегда покрашенные в бесцветный лак.

10. Характер:
Замкнутая, нелюдимая в некотором значении. По характеру гордая, типичная эгоистка. Но возможно, внутри, Мелен - это безобидное, маленькое пушистое чудо. Но к сожалению, Маккуро всё это запрятала глубоко внутри, тщательно скрывая.  К тому же, сама Хитори уже благополучно об этом забыла, она зациклена на том, что внутри она такая же как и снаружи. С детства добрые "родственнички" отбили наивность, доброжелательность, дружелюбность, и породили их антонимы, которые в будущем замечательно развились. Всё это вполне можно заметить при одном только разговоре с Маккуро. Впрочем с нескольких минут разговора понять все глубины характера Хитори - нереально. Также как и за несколько часов. Все что видят окружающие люди - лишь оболочка, за которой скрывается закрытый от всех мир, в который крайне трудно, и практически нереально попасть. Её поступки основываются исключительно на её принципах, и понятиях о правильном, о дисциплине. Попытаться убедить её в том, что она где-то ошибается в поступках? Один из не лучших вариантов, минимум, что сделает ведьма - проигнорирует.  По-крайней мере, в 99,9% случаях, все что девушке не нравится, решается достаточно грубым разговором.
Её трудно переубедить, она в основном даже не слушает. Но иногда бывает и такое, что человек действительно заинтерисует её, тогда всё пойдёт по другому...Казалось бы, что у такой особы о любви и даже мыслей не было, однако, любовью она может назвать привязанность к животным, точнее к птицам.

11. Биография:
Почти ничего не известно о её прошлом. Может это из-за амнезии, случившейся в возрасте 13 лет. Может просто потому что так было запланировано ею самой. Но действительно, амнезия была, девушка не помнит что было с ней в детстве. Известно лишь, что семья, в которой она родилась была с садистскими наклонностями. От чего и произошёл столь трудный характер. Но после 13 лет, она ушла куда то от дома, города. Теперь она проживает в школе для ведьм, хотя сама ещё не до конца поняла, стоило ли вообще идти в неё. Родственников вроде не было, по мимо брата. Но его она не помнит, вообще. Был, не был - всё равно! На жизнь она больше не смотрит, идёт вперёд, упёртая как баран.  Но всё же, часть прошлого найти удалось. Ведьмой стать было решено. Наверное, будет интересно узнать почему она столь трудна? По мимо ненормальных родственников, в душу девочке лет 5 впала фраза "Разделяй и властвуй!" навсегда изменившая всю историю. Друзей не было, вряд ли где то найдётся ещё один такой "трудный ребёнок". С детства решала всё методом силы, ну или же лёгких угроз....
12. Фото:
http://i014.radikal.ru/1006/c6/f9d71e973f20t.jpg
Пробный пост:
Был душный вечер, когда вдруг из-за угла вышла девушка. Лицо было прикрыто капюшоном,на одном из глаз надета повязка. Проходя мимо, люди провожали ведьму сочувствующим взглядом, на что девушка и внимания не соизволила обратить. Да, казалось будто Хитори скрывает глаз по причине... несчастного случая, например, но только ведьма знала причину. [i]Глупые вы все! лишь фыркала девушка. Наконец, дойдя до нужного места она принялась оглядываться по сторонам. Стала она по середине чего то, в земле чувствовалась некая дрожь, будто под ней пусто и там ездят поезда. Ничего особого в местности не было, на взгляд ведьмы. Другой бы, возможно подумал бы иначе. Девушка стояла у проволочного забора, имелись так же шипы. С ядом... ухмыльнулась девушка и прошла вперёд несколько шагов. Маккуро осторожна взялась за ручку калитки, повернула и резко отпрыгнула назад. Но к глубочайшему её сожалению, поиграть так и не удалось. Он не так уж и сильно охраняется. - на лице вновь всплыла не добрая улыбка, немедля ведьма вошла внутрь. Она оказалась в огромной местности. Всё было сухо, тоскливо. Не было ни единой зелёной травинки или деревца. Заброшенный завод - то самое место, где в данный момент находилась девушка. Сделаем это быстро! натянув перчатки с нитями, и переложив поближе в карман ножички, Хитори медленно пошла внутрь.[/i]
Связь с нами:


Ключи
верно.

________________________________________

  Анкета целиком и полностью моя. Взята из моей анкеты другого форума. Если что. Ссылку дать могу

Отредактировано Meik (2010-06-05 19:49:11)

0

2

Meik

Meik написал(а):

12. Фото:

Больше нет?)
Если есть, выложи. А так от меня принята. Анкета очень понравилась))

0

3

Ракель
к сожалению ещё в процессе, всё времени не хватает. )

0

4

Meik
Ну, одной в принципе достаточно. Ждем Шэру или Яссу. От меня принята, как я и говорила.)

0

5

Анкета хорошая. И я тоже скажу Принята.
Приятной игры заранее.)

0

6

Принята...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Маккуро Хитори