Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Леры Ластерс


Анкета Леры Ластерс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Фамилия:
Lera Ketlin Lasters/ Лера Кэтлин Ластерс, иногда использует имя Elis/Элис
2. Возраст:
19 лет
3. Дата рождения:
19/08/1991
4. Пол:
Жен
5. Магия:
5 элементов: огонь, вода, воздух, земля, электричество (очень слабое) и Нейтральная магия (мангустов)
6. Раса:
Смесь: Фея, Маг, Мангуст
6. Роль:
Свободный персонаж
8. Класс:
Спец-класс
9. Клан:
Клан Магов-Воинов
10. Магические предметы:
Кольцо:
Кольцо со змеей, изо рта змеи появляется лента, которая может резать, хватать, использоваться как верёвка. Когда мало сил, надо откусить маленький кусочек ленты и станет легче.
Кулон:
У кулона серебряная цепка, сам кулон изначально голубой, но может менять цвет, цвет может менять и цепка.
Магическая сила:
Придаёт сил, и содержит капельку магии льда.
5 сабель и меч.
Всё оружее мангустское, когда им наносишь рану, начинается упадок сил, кроме того меч обладает болевыми возможностями, такими какими пожелает владелец.
Вот изначальный кулон: http://s54.radikal.ru/i145/0912/4b/63096591fea9t.jpg

11. Животные:
Пока нету
12. Внешность:
Лера высокая стройная девушка, с красивой женственной фигурой. Фигура для девушки у неё "правильная", то есть, у неё плече меньше бёдер, а не на оборот. У девушки длинные ноги, и красивое тело. Пальцы и кисти рук у девушки худенькие и длинные. Лицо у девушки миловидное, доброе, внушающие  доверие. Глаза у девушке большие синего цвета, окантованные чёрными густыми ресницами, и тонкими чёрными бровями. Губы не большие и не много пухлые, и уголки верхних губ острые. Носик вздёрнутый верх,  и не много остренький. Шея длинная лебединая. Волосы длинные, красно-рыжие, хотя иногда девушка может перекрасить их в другой цвет. Сама девушка очень сильная, и это абсолютно противоречит её внешности скорее всего это часть магии, о которой сама девушка не знает. Кроме того стоит сказать про её рост, действительно девушка высокая рост у неё 1 м  88 см, вес у неё для её роста идеальный, по крайней мере так считает сама девушка, а её всё равно, что думают другие, 55 кг - для неё это идеальный вес. Если брать знаменитый идеал 90-60-90, то у девушки он близок к идеалу 89-59-85. Девушка имеет очень много шрамов. На правом плече, и на лодыжке правой ноги. Это самые большие, и самые видные.
13. Характер:
Лера девушка хорошая, добрая, отзывчивая и дружелюбная, но у каждого есть минусы, она слышит только то, что, хочет слышать. Кроме того терпение у неё ОЧЕНЬ короткое, у девушки достаточно много страхов, хотя она не кому об этом не признавалась, не признаётся и вряд-ли  будет признаваться.  Хотя девушка очень хорошая, она "надевает" маску "холодности" и безразличия, поэтому когда её ведите она у вас невольно вызывает мимолетный страх. В глазах, в голосе, на лице, в разговоре, в походке вечный холод, командование. Девушка по натуре лидер, и всегда думает, делает, что-бы было в первую очередь хорошо ей, и её друзьям, родственникам, а остальные потом. Кроме того девушка флегматик, по крайней мере она её очень умело прикидывается. Девушка всегда любит действовать одна, не терпит не от кого помощи, и любит самостоятельность, когда в детстве у неё этого не было. По этому можно понять что девушка не много эгоистична, и самолюбива.
14. Биография:
Всё своё детство Лера не помнит у неё лишь каша в голове, трудом вспоминает где родилась. Помнит, что родилась на земле, росла на земле, а потом... Пусто ... Хотя, есть кусочки, фрагменты, некоторые из них полностью бессмыслены, потом она помнит как научилась видеть ближайшее будущие, как развивала сознание и подсознание, как научилась поднимать предметы не прикасаясь к ним, как легко уговаривать людей, управлять людьми, и начала более сильно искать следы магии... Потом опять пусто как оцепенение... Опять короткие воспоминания, как она читала, уговаривала девочку, управляла классом, не более... Потом уже более выявленные воспоминания как её учат .... магии ... Потом самое чёткое воспоминание как девушка показывает семье, что владеет магией. И всё. Позже уже она отправляется учиться в Алфею, там она учиться, учиться магии, дружбе. Как Овощ взорвал Алфею, как построили новую школу, как она начала учиться в Спец-классе, как её убили, но она выжила, как убили Шэрил. И её главный инерес найти свою семью и всё вспомнить.
15. Фото:
Сейчас кинуть не могу.
16. Пробный пост:
Девушка проснулась, они спала на диванчике в своём магазине. Всё что произошло как девушка оказалась тут Лера не помнила. Странное ощущение, которое что-то предвещало мешало Лере всё вспомнить. Её казалось что её кто-то ищет, что кто-то сейчас войдёт в магазин. Поэтому девушка быстро выглянула в окно, но улица была пуста, и уже выглянуло солнце.
Похоже я проспала всю ночь - тут девушка вспомнила как всё произошло. Как тело Шэры взорвалось, как рядом был Макс. И странные тёплые, нежные чувства по положению к Максиму проснулись в девушке. Ей не выносимо захотелось увидеть его, прикоснуться к нему, обнять его, прижаться к нему.
Я, что, влюбилась? - девушка спрашивала себя с презрением, но потом сама поняла правду.
Я влюбилась. - девушка почувствовала к из неё испаряется эгоизм и само любовь.
Девушка медленно села на нежно розовый диванчик и оглядела магазин. Он был наполнен утренним солнечным светом, таким который бывает только утром. Девушка достала телефон. Вермя было 5:25.
Рановато.
И девушка повернулась к окну и начала в него глядеть.
17. Связь с нами:


18. Ключи
[mod]Ключи Верны[/mod]

0

2

Lera Lasters
От меня Принята.

0

3

[mod]Принята. Тема переносится в Принятые Анкеты.[/mod]

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Леры Ластерс