Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Макса Лейна


Анкета Макса Лейна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Фамилия:
Maks Lane / Макс Лейн, Максим,  ещё известен как: Джек (Джон) Линч, Роберт Лейн
2. Возраст:
19 лет
3. Дата рождения:
21/01/1991
4. Пол:
Муж
5. Магия:
Плазма- огонь, Мангусст: 5 элементов
6. Раса:
Родители чистокровные тёмные маги, Макс маг и Мангуст
6. Роль:
Свободный персонаж
8. Класс:
Спец-класс
9. Клан:
Клан Магов-Воинов
10. Магические предметы:
Две сабли и меч, это можно назвать маг. предметами? Всё оружее мангустское, когда им наносишь рану, начинается упадок сил, кроме того меч обладает болевыми возможностями, такими какими пожелает владелец.
11. Животные:
Пока нету
12. Внешность:
Проше достать звезду с неба чем ответить на этот вопрос. Макс мангус, ещё с детства он умеет менять внешность и поэтому толком ни кто не понит как он выглядел. В основном Макс или Джек выберает внешность, сильного, парня. Чаше всего такую:
Высокий рост, спортивное телосложение. Широкие плечи. Прямая спина. Цвет волос и цвет глаз он постоянно меняет. Хотя форму носа, губ он меняет редко. Постоянно у него один цвет кожи. Поэтому описывать смысла нет, постоянно меняет внешность, никто не помнит как выглядел.

13. Характер:
Макс парень добрый, и может помочь, но всегда держит маску без различия, а хотя очень романтичен. По своему Макс или Джек человек сталь, ему ни чего не страшно. Он не боится не физической боли, а моральной боли, моральную боль он не помнит, не понимает. Так же Макс парень дела, если сказал поможет значит поможет, все доводит до конца. А так парень дружелюбин, готов помочь. Парень целеустремлён и достаточно ревнив. Не очень любит быть в центре внимания, немного странен.
14. Биография:
Максим родился на земле. В семье детей было двое, он и его брат Кай. Хотя они были братья его брат "назывался" Сито Кай, или иногда Мело Кай. Родители были у детей чистокровные маги. Детей они сами учили магией. Дети росли послушные, и спокойные. Вскоре когда мальчикам было 13 лет они переехали на Сириус. Тогда Каю было 15, а Максу 16. Позже Максим узнал что он Мангуст его учителем стал Глеб, Глеб ещё учил девушку, Леру. Когда впервые Макс увидел Леру он "подметил что она стоящия девчонка" или попросту говоря влюбился. Но он не разу не говорил с девушкой, она его даже не видела. Кроме этого произошло ещё кои что. Брат Джека, Кай исчез и тогда родители сказали что видно это из-за Активности  и рассказали Максу что он с детства активен. Произошёл конфликт, он быстро рассасался. После чего Макса пригласили в новую школу, потому что они из сильного и чистокровного рода, да и сам очень умён и силён. Но это ещё не всё, мало того что его в спец класс пригласили там оказалась Лера. Макс был очень обрадован, хотя скрывал свои чувства.
15. Фото:
Ну какое фото если:
- Меняет внешность
- Никто не помнит как выглядел.

16. Пробный пост:
Парень шёл по улице, в голове всё ещё была смерть девушки, и не вольно он вспоминал это постоянно, и сам себя ругал, за то, что испугался, не помог девушке и она ... умерла ... Максим начал оглядывать улицу, он был на ней очень много раз, но теперь улица казалось другой, хотя в ней ничего не изменилось.
Наверно из-за смерти этой девушки, интересно как сейчас Лера - странный интерес проснулся в парне, ему захотелось увидеть девушку. Но он не знал где она, хотя как тёмный маг он легко мог найти ей, но похоже сейчас он не хотел. Солнце медленно поднималось и становилось довольно жарко.
В обед будет наверное не продохнуть. Он медленно шёл по улице, и на мгновенье закрыл глаза и увидел её. Она была у себя в магазине.
Ты что влюбился?
А, что, это плохо?
Так да или нет?
Незнаю.
Врёшь.
Да.
- и закончив препирательство с собой он медленно пошёл к ней.
17. Связь с нами:


18. Ключи
[mod]Всё верно[/mod]
Напишу полностью позже.

Отредактировано Lera Lasters (2010-06-21 22:01:39)

0

2

Maks Lane написал(а):

Ваш ответ

Напиши

Maks Lane написал(а):

Позже

Завтра будет?

0

3

Да, завтра всё будет готово, может даже сегодня.

0

4

[mod]Анкета принята. Тема переносится в Принятые Анкеты.[/mod]

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Макса Лейна