Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Тематическая Флудилка, по теме: Страны, №1.


Тематическая Флудилка, по теме: Страны, №1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете флудить по теме страны, общаться кто, где был, выкладывать фоты и т. д.

0

2

Я была, и нахожусь в Республике Белорусь. Страна чистая, ухоженная, красивая, культурная. Есть много интересных, исторических мест. Местность болотистая поэтому тут много болот и лесов, и речек нет совсем (насколько я знаю). Предлогаю вам съездить сюда, могу написать места куда интересно съездить.
1. Мирской замок
2. Беловежская пуща
3. Национальная библиотека республики Белорусь
4. Брестская крепость
5. Хотынь
...
(это самые извесные и популярные)

0

3

Черногория.
Она мне очень нравиться. И думаю, не одной мне. Там хороший, чистый и свежий воздух. Там красиво. Поэтому она мне и нравиться. Я возьму кое-что с Википедии, потому что там очень много информации о Черногории.
Климат в Черногории:
В северной Черногории — умеренно-континентальный, на Адриатическом побережье — средиземноморский. В приморской области лето обычно продолжительное, жаркое (+23-25 °C) и достаточно сухое, зима — короткая и прохладная (+3-7 °C). В горных районах умеренно теплое лето (+19-25 °C) и относительно холодная зима (от +5 до −10 °C), осадки выпадают в основном в виде снега. Осадков выпадает от 500 до 1500 мм в год, преимущественно в виде дождя, в горах близ морского побережья местами выпадает свыше 3000 мм. В северных областях Черногории снег лежит до 5 месяцев в году. Количество солнечных часов в год: в Игало — 2386, в Улцине — 2700.

Думаю, в Черногории хорошо отдыхать.

0

4

Венгрия, Хайдусобосло
В этот город ездили мои родители. Город не большой, но в этом городе больше всего аквопарков, это город аквопарков. У каждого аквопарка там своя фишка, например аквопарк сделан под горы, как токовой в том аквопарке мало горок, но он длинный и когда плывёшь (или идёшь) ощушение что в гротах и т. д.

0

5

Я мало где была. Первая поездка - в ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты. Место пафосное, но мне нравится.
Была в Черногории, Австрии, Болгарии и Турции)
Это, как говорится, святое)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Тематическая Флудилка, по теме: Страны, №1.