Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка №14


Флудилка №14

Сообщений 441 страница 447 из 447

441

Лойра написал(а):

Не ждите.

Ололо ^ ^

0

442

Ракель написал(а):

Ололо ^ ^

Ога ^ ^

0

443

Ну что ж, всем уже известно, что форум перестал быть родным для некоторых пользователей. Я отношусь к их числу. Я думала довольно долго, и решила, что мне нужно уйти с форума.
В последнее время форум сильно изменился и, мне кажется, не в лучшую сторону. Администрация послала к черту обычную ролевую про фей и ведьм, из-за чего посещаемость форума резко упала. Проклятье, я не знаю, как сказать, но... Сюжет, идеи и т.п. похожи на бред сумасшедшего. Да, я откровенно называю это бредом. Честно, всем этим я сыта по горло.
Уйти с *Мир Магии* я собираюсь уже довольно давно. Если первый раз, когда я свалила, я вернулась, то сейчас я постараюсь сделать все возможное, чтобы выбросить форум из головы. И не заходить туда вообще.
Возвращаться я не собираюсь. И мне плевать на то, что форум остается без большинства администраторов. Меня давно уже не интересует, что на нем происходит.
Короче, меня все достало, форум достал, пошли все к черту, я валю отсюда, пока не поздно.

Адьос.

+2

444

*выражает свое мнение коротким, но звучным и рифмованным матным выражением, услужливо вырезанным цензурой в целях сохранения психики тем детям, которые могут сюда заглянуть*
Все валят… Чтож, я тоже выскажусь.
Я скажу то, что считаю нужным, а так же так, как хочу. И мне уже плевать на правила. Которые, кстати, у нас на форуме стали размножаться как бактерии, делением.
Я ухожу с форума. Не «опять», Лера, а снова. Но на этот раз я уж постараюсь забыть этот форум. Не думать о нем, стереть адресную строку из кэша браузера, а главное – из памяти. Да, одно время мне было здесь хорошо. Но времена неизбежно меняются, пойми. Как и люди…  Ты хочешь сделать форум лучше? Ты хочешь сделать ролевую «взрослой», да? Но ты упускаешь одну просто-сложную истину... Чем выше рейтинг, тем больше свобода. Да, там есть жесткие рамки, я не спорю. Но я достаточно играла на ролевых NC – 17, чтобы знать, что говорю.. Форум стал «чужим». Хотя зачем я тебе это говорю? Ты вряд ли послушаешь нас (Келю, меня и остальных…), скажешь, что гробишь свои каникулы, а мы, твари такие не благодарные, не играем, да ещё и критикуем. Думай, как хочешь, я лишь высказала свое и не только мнение.
Повторюсь, я ухожу с форума. Я не буду разжевывать все причины, вы ведь уже взрослые девочки и мальчики, можете понять всё сами, да? Да, возможно, я изменилась. Да, возможно, я стала грубее и мрачнее. Да, я фактически посылаю всех и вся к черту. И что? Это право есть у каждого. Это мое окончательное решение, я не останусь. Хотя вряд ли кто-то будет просить об обратном… И пусть. Называйте меня предателем, называйте меня, как хотите, думайте и пишите обо мне, что душеньке угодно. И мне нужны ваши медальки, ваши статусы… Я не напрашивалась в админы и, как я и говорила, я без сожаления оставлю эту должность. Я сыта по горло плагиатом и разборками. Мне действительно плевать, что бы напишите после этого сообщения. Наверное, у меня просто не осталось никаких эмоций. После смерти любимого животного, постоянных проблем в реальной жизни различного рода и уровня.… Хех… Что-то я разговорилась. А ведь это можно было вместить в буквально два емких предложения, что я сейчас и сделаю:

«Пошло все к черту, я валю отсюда. Чао»

+2

445

Так, короче, я тоже валю с форума. Он действительно стал чужим. Главный администртор (Лера) не имеет свою фантазию, и не понимает, что плагиатить не хорошо. На таком форуме даже стыдно сидеть. Поэтому я, как Машка и Юлька (Шэр и Кель), тоже ухожу. И не буду скучать. Мне такие форумы не нужны. А теперь, давайте я лучше расскажу свою тайну, о которой знает Келька? Я давно ненавидела этот форум, и даже пыталась взломать. Ну, что? Баните меня нах. Баните. Мне этот форум сто лет не нужен, срать на него я хотела. Но если бы гл. админка имела хоть немножко ума, я бы осталась.
Я ужасно устала. Поэтому, Лера, подумай, что ты сделала. За плагиат могут в тюрьму посадить, а ты этого, конечно, не понимаешь. Ну тогда давай, спи*ди все, что тебе нравиться. Пусть у тебя из-за этого проблемы будут тогда.
Это все, что я хотела сказать. И забудьте, что я обещала Лере. Никакой стиль я не сделаю.

Так что, гудбай, форум.

+2

446

Я тоже ухожу с форума. Да, девочки правы. Форум стал настолько чужим и как будто не тем, что был раньше. И ещё... Ушли все, кто мне были дороги. Это Шэрочка, Лосенька и Келька...Больше здесь я по большому счёту и незнаю некого.
Лера же плагиатит и очень многое. При том она бросила форум, хотя она прост оне могла этого сделать! Это её форум и она обязана была его на себе тащить. А последнее время, этим занималась лишь Шэрил. Как будто ей этого больше всего было надо!!! \рычит\ У ней тоже жизнь есть и реальная и на других форумах, а это... Она не хотела пока оставлять форум. лишь для того, чтобы последние форумчаны, которым здесь нравится, оставались здесь. Но теперь, оказалось, что никто уже давно не любит этот ипанутый форум!
При том, Лера опозорила форум.
И уйти я хотела только от того, что мне здесь было неприятно находиться!!

Пока, ребятки, было приятно с вами познакомиться... =*

Отредактировано Юна-тян (2010-07-29 20:23:26)

0

447

   Ох,моя башка!Люди,ну зачем красным цветом-то?
   Лерка,ты действительно переборщила со всем этим. Я могу понять практически все,но форум уже действительно стал каким-то чужеродным.Покопайся немного в себе и разберись с вопросами "а оно мне надо?" и "кто я?",первый относится к форуму,второй к тебе лично,как ты уже ,наверное,поняла.Нам всем от силы лет 13-15 (кому-то меньше,кому-то больше-извините,но увы я не знаю кому сколько) и слово "война" для нас еще слишком эм...сильное,что-ли,слово (по-крайней мере,для меня)...
   В общем между форумом "тем" и "этим" прошло около года и он изменился в худшую сторону,посмотри каким "серым" он стал!И я говорю вовсе не о дизайне!Многие сдесь чувствуеют себя очень неуютно и я в их чесле.Лер,подумай,пожалуйста,хорошенько и прими решение:либо ты начинаешь слушать других,либо "другие" перестают слушать тебя...
Со всеми было очень приятно познакомиться,но хочу откланяться!Может когда-нибудь зайду,но явно не скоро...

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка №14