Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » После прочтения уничтожь.


После прочтения уничтожь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Lusy Born|Люси Борн
Rakel Donerty|Ракель Донерти

2. Возраст:
18 лет
3. Дата рождения:
21.01.92
4. Пол:
ж
5. Магия:
Электричество
+
С недавнего времени может появляться в чужих снах.

6. Раса:
Оборотень-полувампир
6. Роль:
Ведьма
8. Класс:
2 "А"
9. Клан:
-
10. Магические предметы:
Таковых не имеется.
11. Животные:
-
12. Внешность:
Когда вы смотрите на Ракель, вы видите стройную девушку среднего роста.
Нет, скорее она не стройная, а худощавая. Одним словом – дистрофик.
Она немного недотягивает до 90:60:90, потому что талию имеет гораздо более узкую, чем надо. 49 см
В фигуре девушки иного изящества, движения ее грациозны и немного напоминают кошачьи.
У Кель превосходная осанка. Прямая спина и всегда немного приподнятая кверху голова – нет, это не гордость и не самолюбие. Это что-то другое.
Худые длинные ноги, с гладкой, немного блестящей кожей, смотрятся успешно.
Тоже - самое можно сказать про руки девушки. Длинные, красивые. С аккуратными овальными ногтями на пальцах. На правой руке татуировка, которую Ракель сама нарисовала в возрасте 14 лет, и которая не стерлась до сих пор. Татуировка в виде дракона, смотрится… Изящно.
Маленькие, красивые плечи… Лебединая шея.
Когда вы смотрите на лицо этой девушки, начинаете понимать, что она – ангел. Хотя это не так. Черты лица благородные, утонченные.
Большие глаза, почти всегда сощуренные из-за плохого зрения, смотрят на вас холодно и бесстрастно.
У Ракель от природы они бледно-голубого, даже серого, цвета. Хотя это и не говорит о том, что в жизни они такие. Ведьма часто носит разноцветные линзы, поэтому никто не догадался, какие глаза на самом деле.
Длинные густые ресницы.
У Кель маленький, острый носик, немного вздернутый кверху.
Губы, обычно плотно сжатые, имеют нежно-розовый цвет. Они не пухлые, но это не делает их менее привлекательными, а очень даже наоборот. Ракель не надо красить их блеском или помадой – они и без того имеют красивый цвет.
Острый подбородок. А чего его описывать?
Тонкие, слегка изогнутые брови.
У ведьмы длинные, мягкие черные волосы, которые слегка вьются на концах. К сожалению, они не раз подвергались серьезным испытаниям. Она красила их и в зеленый,  и в красный, и даже была блондинкой. Скажете «парик»? Ха-ха-ха, посмотрим мы на ваш парик.
Она старается не делать макияж ярким, вызывающим. Это не для нее. Если же блеск можно подобрать яркий, то с тенями не стоит экспериментировать.
Чаще всего макияж Кель бывает таким – черная/синяя подводка, бледно-розовая пудра и пюсового цвета блеск для губ. Изредка ведьма еще пользуется тушью для ресниц.
Цвета для одежды Донерти подбирает весьма неплохо. Обычно она носит одежду постельных цветов. В гардеробе девушки много вещей серого и бежевого цвета, а так же черные платья.
Аксессуаров много не использует. Редко позволяет нацепить на себя и бусы, и серьги. Обычно носит скромненький кулон. Ведьме никогда в голову не приходила мысль одеваться, скажем, как Сергей Зверев. Это было бы ужасно.
Дополнительно:
[Шрамы]
У Ракель на теле множество шрамов. Самые заметные – на запястье, плече и животе.
Запястье. Шрам девушка заработала, когда в детстве упала с велосипеда и напоролась на что-то острое. На что именно она не помнит.
Жуткий шрам разделяет живот девушки на две части. Он, как и шрам на плече – результат стычки с вампирами. Этот шрам видно издалека, поэтому Ракель старается не носить сильно открытую одежду.
Шрам на плече менее заметен, однако доходит девушке почти до подбородка!
[Татуировки]
У Ракель их две. Любимая – крылья на спине. Вторая татуировка находится внизу живота. Из-за шрама Ракель старается ее не показывать (татуировка была сделана до появления шрама)
[Пирсинг]
У ведьмы проколоты бровь и пупок.

13. Характер:
Ракель не ангел. И не дьявол.
Никто. Из вышеперечисленных.
Ее часто сравнивают с кошкой. Такая независимая, свободная. Она сама по себе. Она способна сама принимать решения, и ей это нравится. Способность «трезво мыслить» и «трезво смотреть на ситуацию» после аварии девушка не утеряла. Ракель не привыкла говорить что-либо напрямик – она начнет издалека, а потом уже «Они сами догадаются».
Она привыкла делать вид, что все хорошо. И лишь подруга знает, что дождь еще не прошел.
Доводить дело до конца может далеко не каждый. Делать для Кель исключения никто не собирается. Она относится к тем, кто редко заканчивает что-либо. Ракель лентяйка.
Но это не мешает ей рисковать жизнью ради друзей и близких.
Она, как ни странно, очень легка в общении и быстро находит общий язык с окружающими ее людьми. Но их обычно бывает мало.
Очень медлительна. Но быстро выходит из себя.
[Привычки]
Чувствуя опасность, достает пистолет. Хотя это даже не привычка – человек защищается инстинктивно.
Предпочитает сидеть на полу или земле, нежели на скамейке или стуле.
[Навыки]
Ракель превосходная гитаристка. Она играет на гитаре с 12 лет. Так же девушка хорошо поет.
Владеет несколькими видами боевых искусств.

14. Биография:
21.01.92 – 25.08.10
--
Дата рождения: 21 января 1992 г.
Место рождения: Лондон
--
Дата смерти: 25 августа 2010 г.
Место смерти: Ванкувер
Причина смерти: Автокатастрофа.
«Если твои родители тебя любят, это не значит, что они твои родители»
Вернёмся на 18 лет назад, в Лондон (Англия.). Именно там, в холодный дождливый день, родилась Люсия Борн.
Нельзя сказать, что ее рождению были рады.
Наоборот, девочку собирались отправить куда - подальше. Все это было из-за того, что Люси родилась оборотнем. Конечно, об этом никто не знал, но врачи стали давать ей лекарства от ликантропии. Родители испугались.
Через 2 недели после рождения для девочки нашлись хорошие родители, которые любили бы ее, будь она даже инвалидом.
Эммет и Рене Донерти были весьма обеспеченными людьми. К тому же у них уже была полуторагодовалая дочь Кесседи.
Они и забрали Люсию к себе домой. Теперь ее зовут Ракель. Ракель Донерти.
Кес и Кель поладили не сразу. Лет до 7 девочки мало общались, постоянно ссорились.
Но спустя год всё изменилось. Ракель сбила машина... Девочка попала в больницу, став инвалидом на всю жизнь. Конечно, не все так плохо.
Кесседи ни на шаг не отходила от «сестры», делала все, что та просит. Они стали гораздо ближе за эти полгода.
Еще несколько лет прошло. Всё было хорошо, пока Кес не уехала. Это было в конце весны. Кесседи собралась уехать к бабушке и учиться там, потому что в школе она ни с кем не ладила.
Тогда «родители» открыли им страшную тайну. Ракель не являлась сестрой Кес, а Эммет и Рене были ей неродными.
Кель рассказали про ее настоящих сестер, про родителей, про рождение. Сначала она просто не могла поверить, но потом...
В 15 лет она убежала из дома с криком:
-Вы построили мою жизнь на лжи! Я вас ненавижу!

И отправилась на поиски родни.
Сестер она своих нашла нескоро. Нашла их в 17 лет, в Магиксе. Куда уехала после того, как узнала, что является не просто человеком.
Учится в Цитадели Света.
«Жизнь коротка, и мы все это знаем. Чёрт.»
Остаток каникул Ракель решила провести в Ванкувере. Там у девушки есть друзья.
А теперь вернемся к настоящему...
[Ночной Ванкувер. Ракель, будучи любительницей погонять на мотоцикле, едет по одной из главный улиц. Дорога пустая. Людей на улице тоже не было. Вдруг на встречу Ракель вылетает огромный джип и...
Через несколько секунд от мотоцикла осталась лишь груда металлолома. Выжить невозможно. Когда на место аварии приехала «скорая», Ракель там не обнаружили. Никаких признаков того, что на мотоцикле вообще кто-то был. Девушку признали погибшей. Но никто не знает, что было на самом деле...]

15. Фото:
http://s003.radikal.ru/i202/1007/1a/7dabe55cf531t.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/1007/4d/8a1831b39c88t.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1007/d4/1815cd9c54d1t.jpg

16. Пробный пост:
В тот день ей особенно «повезло»... Люди думают, что везение – это хорошо. Но не всякий может почувствовать то, что чувствовала та девушка...
Обычно мы не замечаем людей, что идут, прихрамывая. Чаще проходим мимо...
...«Все будет хорошо, Ракель!» - мысленно подбадривала себя Донерти перед очередным походом к врачу. Проснувшись, Кель встала с кровати и, хрустя всеми суставами, пошла в сторону ванной комнаты. Боль, страх, отчаянье – все это было, казалось, в прошлой жизни. Сейчас Ракель не чувствовала ровным счетом ничего. Вот она ударилась ногой о ножку кровати и спокойно пошла дальше, ничего не заметив. Вроде бы все как раньше, о чего-то уже не хватает. Жизни, что ли... В последнее время девушка была, как живой мертвец. Зомби. И без того бледная кожа стала еще бледней, появились синяки под глазами. Ходит, прихрамывая, ничего не чувствует. Совсем. Она беспомощно хватается руками за все, что твердо стоит на земле, будь то сестра или стол. Ничего не видит.
Это как кошмарный сон, но только во сне Ракель может почувствовать себя человеком. Настоящим. Все, что происходит вокруг, уже никому не интересно. До больного человека никому нет дела и этот человек, как ни странно, не чувствует себя одиноким.
Ракель посмотрела на своё лицо в зеркале и ужаснулась. Нет, она не может идти в больницу, чтобы убедиться, что с ней все хорошо, когда все так плохо. Умывшись, девушка тихонько застонала, испугавшись будущего. Вдруг ей отрежут ноги или руки? Вдруг она умирает? Нет, нет, нет... Обреченно вздохнув, она надела старый спортивный костюм и вышла из дома.
...В больнице было шумно и душно. Люди в белых халатах бегали повсюду, отчего становилось тошно. Вот оно – здание страха и ужаса. Раньше под этими словами подразумевалось слово «школа», но всё не так. Когда сидишь (или стоишь) тут, в тесном коридоре, и не знаешь, что тебе скажут, то По-любому захочется убежать. Ведь врачи могут сказать что угодно... Мда... Местечко напоминает психбольницу – люди, с бешеными глазами, бормочут что-то невнятное. Страшно.
Подавив тошноту, Ракель постучалась и вошла в кабинет.
[Спустя 2 часа 35 минут]
...Вот он дом. Пустой и тихий. В нем уже давно царит безмолвие и темнота. Шторы никто не открывал, свет включали редко. Маленький фенек живет на улице, ибо дома ему стало «тесно». Да, тесно. И почему эту шикарную виллу около леса забросили?
Ракель ворвалась в дом со слезами на глазах. Она в сотый раз перечитывала диагноз.
«Странная болезнь...»
Но больше всего девушку пугала фраза ”Срочная ампутация конечностей”. Как? каких? Пребывая в легком шоке от прочитанного, Ракель поплелась на кухню. Пакет молока и печенье – почти  все, что было там. Вздохнув, ей ничего не осталось, кроме как съесть все это. Да почему все так? Неужели она натворила столько бед, чтобы терпеть это? Она ослепла, она инвалид по жизни, а теперь ей грозит ампутация рук или ног. Жизнь не справедлива.
Достав мобильник, Ракель пролистала список контактов и наткнулась на имя сестры. Позвонить ей и обрадовать?
17. Связь с нами:


18. Ключи

0

2

Ракель
[mod]Конечно же принята, тема переносится в раздел Принятые Анкеты.
[/mod]

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » После прочтения уничтожь.