Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Стрелок Смерти. (Новая бредовая идея книги)


Стрелок Смерти. (Новая бредовая идея книги)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1. Всё как обычно.
Утро. Мягкое весенние солнце освещало город, люди, ученики, студенты и учителя, ну и многие другие не охотно шли по делам, на работу в школу или куда им надо. Небо было голубое, что предвещало жаркий день, хотя возможно это ничего не предвещало, но людям казалось, что день будет жаркий поэтому никому не хотелось идти на место своего предназначения. Надо заметить все были мирные и многие даже сонными, и казалось только в одном здании идёт горячий спор двух людей, и даже, что странно темы спора, просто не было. 
Это было высокое здание, новое, оно было построено несколько лет назад. Всё стеклянное здание было высоким 20 этажей. Тут находились офисы, магазины, спорт комплекс, точнее он был рядом, в другом здании в два этажа, и неизвестные объекты. И сейчас в нём шёл спор, хотя уже пока всё было рассказано, уже разговор.
-Да, вы бессословно правы, она действительно одна из лучшых.
-Да, я всегда прав.- но под укорительный взгляд собеседника Пётр Иванович поправил, -По крайней мере,  на счёт этой девушки. -
А "эта девушка" тихо, как солдат на посту, не двигаясь стояла девушка. Судьба её довольна странная и трагичная. Но сейчас надо вернутся к собеседникам.
-Да, я беру её. 
-Нет, нет, погодите, я просто так не одам лучшего сотрудника к вам, 
1. Она всегда половину зарплаты...-
-Знаю, знаю.- Прервал собеседник Петра Ивановича.
-Вы мне уже говорили. - Сказал собеседник. Кстати о собеседнике. 
Собеседника звали Александр Юрьевич, он был высок, 40 лет, и был по тело сложению полной противоположности Петра Ивановича. Пётр Иванович был низок и полон, 40 лет, хотя ему можно дать 45-50, так как у него уже появились лысины, когда у Александра Юрьевича их не было. 
-Так, но, что, же мы решили?- Спросил Александр Юрьевич.
-Давайте спросим у девушки.- И он повернулся к ней. -Лер, что ты думаешь?-
А Лера думала как всегда о себе и о своём имени. Она его не знала, она не знала настоявшего, так как паспорт пропал, и она не помнила не чего. И она назвала себя Лерой, и её назвали.
-Как вам удобно, господин начальник- Ответила девушка, холодным даже немного не живым голосом.
-Я бы удивился если бы она ответила по другому- сказал начальник.
-Но надо что-то решать!- Воскликнул Александр Юрьевич.
-Простите меня Пётр Иванович, но мне пора выполнять заказ. Насильник №50. Разрешите идти?- Спросила девушка по военной форме.
-Да, иди, иди.-Ответил мужчина.
Девушка взяла что-то из угла, это было похоже на чехол со снайперской винтовкой, хотя, что скрывать, там и была снайперская винтовка. 
Девушка быстрым шагом вышла из кабинета. В Коридоре были большие зеркала, и девушка решила в одно из них заглянуть. На неё смотрела красивая, но холодная, как мёртвая девушка. Волосы были завязаны в высокий хвост и только чёлка в виде прядей была наружу. Глаза были большие, красивые, кошачий формы, хотя, нечто среднее между миндалевидными глазами и кошачьими,  поэтому кто как видел. Глаза были немного не естественные, цвет глаз смахивал на ультрамариновые. Ресницы от природы были очень длинные и чёрные, а
если их накрасить то будет кукла, с накладными ресницами, поэтому девушка их не красила. Нос был средний, чуть-чуть вздёрнутый, и немножко картошкой, но лучше охарактеризовать не много кругленький. Губы не большие, но от природы нежно розовые, уголки верхней губы остренькие, а так врехняя губа не пухлая, даже не много узкая, а нижняя на оборот, пухлая. Лицо овальной формы с острым подбородком и лебединой шеей. Девушка была высокой, стройной, с прямой осанкой. Длинные ноги, длинные кисти и пальцы рук, всё было красиво, женственно, изящно. Одета была Лера в длинные, зауженные джинсы синего цвета. Белая водолазка, с рукавом ниже локтя и высокий воротником, на водолазку сверху был одет жилет, синего цвета. Жилет напоминал по внешнему виду спасательный, но девушке это даже нравилось, и на ногах, была привычная обувь молодёжи, кроссовки белого цвета. Кроме того на руках были кожаные митенки белого цвета с голубыми нашивками из кожи.  Девушка не стала идти к лифту, хотя спускаться надо долго, а быстрым шагом направилась вниз.

Она вышла из большого здания, солнце слепило глаза. Небо было безоблачно голубое, и людей уже было больше все шли по своим делам. Девушка быстро подошла к своей машине, хотя эту машину она купила не сама. Ей её дали, на работе. Машина была дорогая, стоимость девушка не знала, ну, а, что, чёрная, гоночная, Subaru. Девушка быстро залезла в неё. Она кинула винтовку на заднее сидение, где была чёрная сумка через плечо, аптечка которая должна быть в машине и ещё одна аптечка для работы. Кроме того там валялась вскрытая и закрытая упаковка пуль. На упаковке рукой было написано "Комовые пули".

(Буду писать и писать)

0

2

Класненько!!! Жду продолжения.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Стрелок Смерти. (Новая бредовая идея книги)