Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Николь, двуликой


Анкета Николь, двуликой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия:
Nicole Vella Biliss/Николь Велла Билисс, Ника, Велла, Билисс, Билса. С фамилией девушке повезло, можно использовать как имя.
2. Возраст:
21 год
3. Дата рождения:
1989.02.28
4. Пол:
Жен
5. Магия:
Льда, холода, снега
6. Раса:
Маг, знает не много заклинаний расы Мангустов
6. Роль:
Учитель - (Убийца)
8. Класс:
-
9. Клан:
Коды, глава
10. Магические предметы:
Пока нету
11. Животные:
Пока нету
12. Внешность:
Девушка имеет две внешности, так как не хочет себя выдать. Поэтому они совершенно разные. Настояшия внешность довольна красивая и симпотичная, с светло-персиковой кожей. Ника высокая стройная с длинными ногами и аккуратными руками, но правая рука разделенна до локтя пополам шрамом, это один из минусов внешности. Лицо овальное с "тупым" подбородком, шея длинная, но на её тоже есть шрам. Глаза нежно голубые, большие, с чёрными ресницами которые девушка постоянно красит, потому что ресницы светлые. Светлые укие брови, небольшие губки, бантиков, очень светлого цвета, поэтому девушка тоже их постоянно красит. Губки пухлые, и верху гругленькие. Носик не большой, острый и вздёрнутый. На лодыжке правой ноги большой шрам от раны.
Вторая внешность, в которой девушка "участвует" в клане Коды и убивает.
Высокая стройная, подтянутая с холодом, жёсткостью и жестокостью на лице, в походке, в голосе. Короткие, каре, волосы,  фиолетового цвета. Лицо овальное с заострённым подборотком. Бледная кожа, ровного цвета. Руки тонкие, альцы длинные. На рпавой руки от локтя до плеча длинный шрам. Ноги длинные, бледные.  Глаза большие, холодные, чёрные, но правый глаз отдаёт фиолетовым. Речницы чёрные не очень длинные, брови длинные, узкие, чёрные. Нос средний, острый, вздёрнутый. Губы средние, узкие, беледно розовые, острые.

13. Характер:
Раньше эта девушка была очень доброй, а соответственно дружелюбной, готовой помочь, спокойной. Но сейчас она злая. Жестокая, хотя притворяется хорошей. Жёсткая, жестокая, грубая, холодная во взгяле в голосе, в походке, в поведении. Она действует одна, её не нужна помощь, и она не кому не соберается её оказывать. Ей всё ранво на других, ей не волнует, что если она кого-то убьёт сделает кому-то больно. Она просто стала другая, злая. Она не боится боли, смерти, не чего, она окалдована, она почти бесдушная, и не полностью понимает, что делает, и помнит прошлое. Она знает цель, её больше не чего не надо, она не остоновится не перед чем, будет действовать, не остоновится, даже если убьёт не винного.
14. Биография:
Родилась она тут, но её вместе с родителями отвезли на землю, там она жила до 14 лет, потом познакомилась с мангустами, следила за Лерой и т. д. Потом её стал обучать маг, она не училась в школе. Потом она начала сама изучать старые заклинания и прилетела сюда. Тут стала заниматся не извесной дейтельностью, а потом Алфею взорвали, построили новую  школу, и она стала преподовать в ней. Она была в хороших отношениях со всеми, доброй, но потом всё изменил случай.
После того как Лера выжила она решила прогулятся по лесу. Лес был тёмным, потому что небо было тёмным, и обещал полить дождь, она думала о Лере о Овоще, и сидела на камне. Вдруг в какой то момент она вспомнила о девушке про которую когда то читала, она родилась в 18 веке, и стала вампиром. Ника замопнила это потому что завли её Рената, а она себе придумала для вампира имя Билисс. Она так задумалась, чо не замечала как к ней кто-то идёт, это была Рената и она окалдовала девушку чо бы та стала в Клане Коды. Сама Рената была "намеченной" дочкой главы, и как токовой она и правила им. Отец слушал ей. И теперь Ника уже ... злая...

15. Фото:
Лера нарисует, будет.
16. Пробный пост:
Учительница вошла сюда, она села за свой стол и начала говорить:
(Ученики пришли, ЛЕра ещё не написала, но я говорю, а вы потом приступаете к действиям, на один урок даёться 3 живых дня)
-Сегодня мы будем варить рябиновый отвар, это зелье востонавливает силу. Для этого зелья вам понадобиться:
Позвоночник рыбы-льва
Вяленая Мандрагора
Медовая Вода
Слизь Флоббер - червей
- учительница взмахнула рукой и всё это появилось на доске
-Дальше. Как действовать:
1. Налить воды 500мл
2. Добавить позвоночник рыбы- льва, 50 гр (растереть)
Зелье должно стать розовое
3.Добавить Вяленой Мандрагоры (Настой) 75 мл
Зелье должно стать ярко жёлтого цвета
5. Помешивать 5 мин по часовой стрелке
Зелье должно стать ярко - зелёным даже скорее цвета ёда.
6. Добавить медовой воды 50 мл
Зелье должно стать бирюзовым
7. Налить слизь флоббер-червей 36 мл
Зелье должно стать салатовым.
8. Варить 8 мин, мешать по часовой стрелке  и ещё 5 мин против часовой стрелки.
Работайте!
- и учительница села за стол
17. Связь с нами:


18. Ключи
[mod]Ответ верен[/mod]

Отредактировано Nicole Vella Biliss (2010-07-09 16:09:26)

0

2

[mod]Анкета принята, Тема Преносится в Принятые Анкеты. [/mod]

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Николь, двуликой