Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Время не лечит, время идет мимо.


Время не лечит, время идет мимо.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя Фамилия:
Лойра Рэн Вистин.
Настоящее имя девушка пытаеться никому не говорить или вообще забыть. Ибо оно скрытое. Иногда она использует имя Рэй, Ванесса, и Мишель. А вообще она собираеться сменить имя на Мишель т.к это имя Лойре нравиться больше, чем другие.

2. Возраст:
17 лет.
3. Дата рождения:
24.11.93.
4. Пол:
Женский.
5. Магия:
Металла.
Когда девушка стала друидом, у нее появилась магия превращения в лису.
Я опишу силу Металла и превращение в лису:
Магия Металла у Лойры открылась еще давно. С детства. Она может легко сделать металлический дом за десять минут максимум. Атак у этой силы не много, но достаточно, чтобы убить или поранить врага или дикого зверя.
Атаки в виде лисы сильнее, чем в виде человека. Магия в обличии лисы становиться более сильными и точными, благодаря ее клыкам. Ведь клыки - главная атака. С помощью клыков она может «сделать» довольно сильные раны. Из-за которых звери могут умереть на месте. Но если Лойра слабая или у нее нет энергии, она не сможет убить зверя, а лишь сможет только больно и сильно поранить его, и он просто потеряет много крови.
А еще девушка недавно полюбила кровь. Она может укусить кого нибудь. Но это уже не магия.

6. Раса:
Друид-Полувампир.
6. Роль:
Фея.
8. Класс:
2 "Б".
9. Клан:
-
10. Магические предметы:
Не имеет.
11. Животные:
Пока нет.
12. Внешность:
В пятнадцать лет Лойра была стройной девушкой. Но когда ей исполнилось 16, она стала настолько худой. Недавно девушка узнала, что у нее - анорексия, поэтому Вистин пытаеться одевать толстые вещи даже в жару. Волосы были длинными, но она решила их убрать. Теперь они до лопаток. Цвет волос - русые. Имеет розовые пряди, но хочет их убрать. Ибо напоминает «Гламур». А вообще, Лойра собиралась сменить розовые пряди на черные.
«Ножки» Лойры худые, как говорилось. И руки туда же. Выглядит это не очень красиво, а если точнее, то вообще ужасно. Цвет кожи бледный. Она не может загореть и не собираеться ходить в Солярий. Такая кожа у девушки с детства. Можно сказать, это «изюминка» девушки. Глаза Рэн голубо-серые. Этим глазам хорошо подходит голубые или серые цвета в одежде. И хочеться сказать, что Лойре с глазами повезло. Ведь только они «украшают» ее.
Черный лак. Недавно девушке понравилась готика, и она решила сменить свой образ. Теперь она ходит практически только в черном.
Недавно Лойра узнала, что она может превращаться в лесу. Как она выглядит в образе лисы? Да вот так - Русая лиса, точнее, шерсть такого цвета. Большие когти и острые клыки. Лиса получилась красивой. Не так ли?
Давайте теперь поговорим о самом ужасном? Насчет шрам - Шрамов на теле Лойры много. Первый шрам можно найти на шее. Этот шрам ей достался от ножа. Он случайно упал прям ей в шею, боль была сильной, но это уже не важно.
Второй шрам - от бешенной собаки, которая набросилась на Лойру еще в детстве. Этот шрам можно найти на руке, он довольно большой. И сейчас он тоже болит. Девушка пытаеться его скрыть, ибо ей надоели вопросы типо «А откуда у тебя такой большой шрам, Лоя?» или «Ого, ничего себе! А откуда он у тебя?». Эти слова ее злят настолько, что она продолжает курить или убивать кого-нибудь. А родинки? Есть одна. Родинка наследственная. Она ей достался от ее матери. Которая уже как давно болеет страшной болезнью от этой родинки. Но Лойра не боиться такой болезни, наобарот, она мечает о ней.
Одним словом - Хочет проблем. На ногах можно найти шрамы от странных зверей, но Лойра, к счастью, этих зверей совсем не помнит.

13. Характер:
«Если ты Фея, то это не значит, что ты будешь ангелом всю свою жизнь.»
Она злая. Любит убивать, курить, и играться с пистолетом. Обожает шумные тусовки. Она вредина. Никому ничего не отдаст. Любит красть что-то очень дорогое, и продает за бешенные деньги. Уже была в тюрьме. Рей хулиганит ночью, поджигает дорогие дома из-за завести. А почему так? Почему у Лойры такой характер?
Любит кровь. Иногда пьет кровь животных. Потому что ей нравиться этот вкус. Терпеть не может красивых людей, или тех, у кого много друзей. А почему? Да потому что у того, у кого много друзей, для Лойры - смертный. Не понятно почему. Но ночью она находит его дом, и жестоко убивает. Но видит она таких людей очень редко.
Но в жизни Лои есть и добрые вещи. Она любит тех, кто уважает ее. Ванесса никогда не бросит тех, кто ей действительно дорог. Но иногда бросает того, кого она использовала как куклу.
Фея знает психологию. И она понимет, когда ее используют или ненавидят. Когда девушка это понимает, она устраивает этому человеку «сладкую» жизнь. Лойра любит спасать животных, которым плохо. Она всегда придет на помощь, и не обидет ни одного животного. Такая любовь к питомцам у Рэй с детства. Но собак она стараеться не встречать. Уже много лет Лойра ищет ту собаку, которая набросилась на нее.
(Подробнее про собаку я напишу в биографии)
И в последнее время Лойра стала слишком больной. Точнее, она стала психом. И недавно обнаружила, что с ее нервами что-то случилось. Она - ненормальная. Но это не конец, ее характер не изменился. Но одно изменилось - она стала смеяться по пустякам. И может смеяться просто так и очень долго. Но это не пугает девушку. Наобарот - поднимает настроение.
Лойра не плакса. Она вообще никогда не плачет. А вечно смееться. Что и являеться минусом.
Она не «все» и имеет свое мнение и свою точку зрения. Она вечно находит какую-то глупую проблему.

14. Биография:
Тишина. Ночь.
В Германии, ночью, родилась странная девочка. Не понятно, но все обнаружили, что она не человек. Девочке сразу делали операцию. Резали сердце. Врачи увидели, сердце девочки какое-то странное. Не человеческие.
Ребенка решили усыпить, но и это не помогло. Итак, девочку назвали Кассандрой. Но отец девочки захотел назвать Кассандру Лаурой, но мать отказалась. Операцию отменили. Сердце зашили. Родители Кассандру взяли к себе, но у них было не радостное лицо, а очень злое и грустное. Видимо, они были не рады видеть ребенка - не человека.
Родителям было наплевать на Кассандру. Они не обращали на нее никакого внимание. И даже не давали кушать. Нельзя сказать, что ее детство было безразличным. Ведь она разговаривала сама-собой. Общалась с игрушками. Но в 1 год злые родители лешили ее игрушек. И Кассандра все время молчала.
Она не плакала, она терпела это издевательство. Но ее терпении пришел конец. Эти родители просто навсего бросали ее, избевали, и даже резали ее руки. От которых остались шрамы. Но она не плакала. Она никогда не плачет.
Но мать Кассандры полюбила ее. И не стала бить свою дочь. Она защищала ее. Потому что она понимала, что Кассандра - последняя ее дочь. И у нее больше не будет детей. И она стала на ее сторону. Имя Кассандра сменила на Лауру, как просил отец. Но ничего не изменилось. Отец бил Лауру, а мать ничего не смогла сделать, кроме как смотреть в слезах на бедную Лауру.
Прошло время. Лауре уже восемь лет. Родители скрывали от нее правду. То, что она не человек а Друид. А отец молчал про то, что бил ее.
Темная ночь. Лаура вышла погулять. Она увидела собаку. Довольно крупную. Лаура еще не знала, что она - бешанная. Она подошла к ней, и погладила. И тут собака набросилась на ребенка. Никого не было. Крик Лауры услышала мать. Но отец не разрешил ей выходить на улицу.
Лаура перестала кричать. Потому что понимала, нет никакого смысла. Ей удалось убежать со всех сил. Но Лаура получилась очень сильные шрамы, и потеряла много крови. Ей вызвали «скорую». Все удивились, как она выжила?! Каждый бы погиб на месте из-за таких ран. Врачи сказали - чудо. Собаку не нашли. Она пропала.
Прошло много лет. Лаура выросла, теперь ей 15. За столь такого короткого время ее характер и вообще сама она сильно изменилось. Теперь все ее жизнь - убийство.
Она стала убивать. С чего бы? Что в ней изменилось? Не понятно. Однажды она украла одну очень дорогую вещь и убила много известных людей. Вскоре Лауру нашли и посадили. Не ожидано, ведь так?
Она сидела 3 года. Ведь она не совершенно летняя. Но там, где она жила, были совсем другие правила. С 15 лет можно было и курить, и сидеть в тюрьме, и пить водку.
Когда ее освободили, дома ее ждал не приятный разговор. Родители наорали на Лауру.
Они кричали что-то типо:
Ты как себя видешь?! Кто тебя научил убивать? Если так будет продолжаться, не приходи домой!

Лаура не стала плакать. Наобарот, она улыбнулась. Ей было все равно. Родители так и не рассказали страшную тайну. Они ее тупо скрывали.
После того, она сменила имя на Лойру. Чтобы не узнали, кто она. Покрасила пряди в розовый цвет. И полностью изменилась. В скоре сама сбежала из дому, и попала в Цитадель Света. Довольно необычный маленький мир, где Лойра чувствовала себя хорошо и спокойно. Но это еще не все. Лойра нашла своих сестер и друзей.
А про тайну она сама узнала, когда нашла хранительницу Брук.
Эта тайна довольно удивила Лою. И это даже хорошо. Но случилась беда - Лойра упала в обморок.
И опять больница...
Она лежала там 4 месяца. Ее выписали, и она поехала домой. Дома обнаружила, что стала - другой. Говорит - бред. А точнее, разговаривает сама-собой. И тут выяснилось - она ненормальная. Почему?!
Здесь Лойра не виновата. Все это - родители.
Но не все так плохо. Ведь жизнь прекрасна. Но в этой «прекрасной» жизни опять новые новости. У Лои появился тайны враг. Кто же это? Друзья или даже сестры?

15. Фото:
http://s41.radikal.ru/i091/1007/93/90c52ea2c7d1t.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1007/f1/c76c94a2e29et.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1007/b8/12b10716c784t.jpg
P.S: Первая картинка by Шэрил.
Вторая картинка by Ракель.
Третья картинка by Шэрил.

16. Пробный пост:
Вечер. Время 19:55.
Тишина на улицах. Машин почти нет. Люди как будто изчезли. Но этой тишине пришел конец. Лойра появилась в этой забытой Богом дыре, и разрушала спокойную тишину. Она шла, неспешно, курила. Увидя молодую и довольно красивую девушку, она усмехнулась, и продолжала идти.
Бросив сигарету, она посмотрела на психбольницу. Причем заброшенную. Это совсем не пугала девушку, наобарот, радовало. Мишель зашла в больницу, и осмотрела это заброшенное здание. "Видимо, больница была аккуратной." Раздумывала она. Поняв, что в этой больнице нет ничего интересного, она покинула место.
Она опять шла спокойно по дороге, и, резко, упала в обморок не понятно из-за чего. Она проснулась уже в больнице, только не заброшенной, конечно. Она хотела вспомнить что было, и как сюда попала.
К ней зашли брать кровь, девушка спокойно лежала, не обращая никакого внимание. Время было 8:37. Утро. Больница была довольно красивой, и видно, богатой. Что пугало Лойру. И вот, взяв у Мишель кровь, ей сказали лежать и отдыхать. Та кивнула. У нее не было сил на кого то орать или не слушаться. Она вела себя спокойно. После зашел врач, и рассказал, что случилось.
Вам нужен отдых. Не волнуйтесь, все хорошо. Но эти слова не успокоили девушку, наобарот, давали волноваться еще сильнее.
Уже как второй день Лоя находиться в больнице. Не понимая, что случилось. Ведь врач сказал, что она упала в обморок, и ей нужен покой. "Но зачем торчать два дня в больнице? Можно отдохнуть дома.
"
. Прошла неделя, Лойру выписали из больницы, и она отправилась домой. Дома ее ждал «сюрприз.». Она увидела фотоальбом. Он был открыт. Как?! Неужели какой-то вор?!
В альбоме ничего не изменилось. Но кто-то украл две фотографии, где прекрасно видно лицо Лои. Зачем и кому это нужно? Она убрала альбом в шкаф, с надеждой, что фотографии просто где-то лежат а фотоальбом девушка сама открыла и забыла убрать.
Наступила ночь, все нормальные люди легли спать. Но девушка продолжала думать, кому нужны ее фото.
В последнее время Лойра стала плохо себя чувствовать. Она уже второй день не спит, ее тошнит, пропал аппетит. В скоре она узнала - ее прокляли. Но кто? Что же случилось?
Фотографии украли. И это сделал наверно тот, кто терпеть не может Лойру. А кто именно? Кому нужно было делать такое наказание? И тут в мыслях ей пришла подсказка - «Друзья.». Кто именно из друзей? И почему?
Все это не давало ей жить. Жизнь Лои превращалась в темную кашу. И она решила убивать. Эта мысль пришла ей не скоро. Но она решила, что лучше стать для мира врагом. И тут ей показалось, что и ее могут убить. А кто и зачем? Неужели ее многие ненавидят? Видимо, это так.
И пусть меня убивают. Видимо, мне просто не судьба жить.
Грустно сказала она. И вышла на улицу, с сигаретой в правой руке, а в левой держа пистолет. Она громко орала матом на всю улицу. Как ненормальная. Хотя она и есть ненормальная.
17. Связь с нами:


18. Ключи
Верно

0

2

Эм......лично от меня анкета норм. Переместить моно.
От меня принята
Не знаю, что Лера скажет)))

Отредактировано Миленис (2010-07-13 07:42:37)

0

3

А мне анкета понравилась
Лоя чем то на Хитори похожа.)
От меня принята.
Приятной игры.)

0

4

Вся анкета напоминает одну сплошную черную полосу,хотя и описаную достаточно ярко,а так мне анкета понравилась
От меня принята!

0

5

Дам, как всё грустно.
[mod]Анкета принята, Тема переносится в Архив[/mod]

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Время не лечит, время идет мимо.