Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот лес находится не далеко от пляжа, надо только подняться по лестнице через стену, и пройди не много. Лес этот напоминает земной, тут есть разные деревья. Ёлки, осины, берёзы, дубы, хвои. Так же тут много грибов, и много красивых полянок. Но если идти на север, то лес вызодит далеко загород, а там уже опасная зона.

0

2

Напоминание о правилах постов.

1. Пост не мение 5 строк
2. Свою речь выделяем жирным шрифтом
3. Чужую речь выделяем Жирным подчёркнутым шрифтом, если "чужых" речей много, то выделяем Жирным подчёркнутым шрифтом и каждую речь своим цветом
4. Мысли выделяем курсивом
P.S. Хочу напомнить, что чужые мысли мы не слышим.
5. В посте должны быть мелочи, например: *потеребила уголок юбки, поправила локон волос*
6. Пост "глобально не изменять".

Не много о теме.

1. Лес это не парк, тут нет дорожек, тропинок и скамеек, помните это.

Приятной игры!!!!!

0

3

Девушка быстро бежала, что-то гнало её. Наверное страх, или что-то другое. Вообще, она не совсем понимала происходящее. Солнце светило, но в лесу было прохладно. Веточки, сучки, травы царапали ноги, но девушка этого не видела, она бежала. Тут большая ветка полоснула ногу до крови, но девушка бежала, только через минуту до неё дошла боль и она остановилась, но, не из-за боли, она запуталась. Но всё поняла и побежала дальше. На лице не было не чего, кроме холода, хотя каких то 5 минут назад она была, доброй, спокойной, но сейчас. На конец-то она достигла своей цели, полянка. В тени деревьев, мох был зелёным, стояли берёзки, сосенки, молодые дубки, и были видны яркие лисички, такие большие, стояли они семейкой, но это всё девушку не касалось. Тут кулон слетел с шеи повес в воздухе, вспышка и на месте него стояла девушка и держала кулон в руках.
-Зачем звала? – Лера спросила это с выявленной жестокость.
-Кэтлин, если я тебя зову значит надо.-
-Я тебя просила не называть меня так. – прошипела девушка эту фразу сквозь зубы.
-Что, твой помощница, Селена тебя разочаровала?- весь этот разговор был явно злым, но девушки такими не были.
Селена, это можно сказать дух-хранитель, дух-помощник. Она является полной «копией» к имени, длинные синий волосы, большие сине глаза, и нежно-персиковая кожа. Вообщем как и  богиня луны Селена.
-Ладно, пролетели. – Селена была не много разозлена.
-Так зачем звала?- голос Леры был намного спокойней чем раньше. Она оглядела лес. Они стояли на маленькой полянке, вокруг них были разные деревья.
-Вообщем, появился Клан Коды, ты про него знаешь. Они решили, захватить кулоны Магии, найти их все. Если они их найдут, то тогда они станут самыми сильными…
Но Лера перебила Селену
-Что, за, кулоны???
- Когда-то в древней Персии были жрецы храма города Аламута, сейчас храм далеко в пустыне. Тогда на них нападали убийцы ассасины. И принцесса это храма решила, что-бы уменьшить силу зла в мире, и дать возможность проиграть ассасинам она создала кулон магии, прежде вспомнив предании о магическом мире. Тогда она создала 7 кулонов: огонь, вода, воздух, земля, жизнь, смерть и сила. Но тогда её обуяла гордость, зависть, потому что она сделала очень мощное оружие, и сделала то, что не кто ещё не делал. И решила она оставить себе кулон силы, что-бы в любой момент можно было найди другие 6 кулонов. Но мать её пыталась остановить, и все жрецы храма, и воины, но ничего не выходило. Тогда принцесса пытаясь доказать своё могущество убила мать, когда она поняла что сделала она долго плакала, и  тогда одна жрица, невысокого ранга, похитила все кулоны, и разбила их, она надеялась что они исчезнут, но они превратились в множество других кулонов, например:
Кулон Леса, Кулон Озёр и Морей, Кулон Света, Кулон Ночи и т. Д.
Тогда жрица магическим образом спрятала их, что бы принцесса  не нашла. Это жрица, позже стала принцессой, а её род до сих пор правит.

- Тамина и Майя?
-Да. Так вот тебе с девушками и другими ученицами надо найти кулоны.
Лера всё это выслушала, и сказала:
-Ты издеваешься? – это было сказано со злобой, издёвкой.
-Нет. – Селена ожидала такой реакции, -Когда ты поможешь нам найти, мы, хранители-духи, поможем тебе всё вспомнить.
Это предложение было очень заманчивое, так как девушка действительно хотела всё вспомнить.
-Ладно. –  Лера согласилась, хотя у неё на душе скребли кошки.
-Девушкам ты скажешь всё сама. – Селена сказала это и исчезла.
-Ладно. Хотя Лера понимала что она этого не скажет, она не хочет показаться слабой, девушкой которой нужна помощь. Она сделает всё сама.
-Мне надо вернутся в школу, забрать все вещи, и может взять книги по магии у других девушек.-
Лере не хотелось воровать, но это надо было сделать.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес