Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка № 12


Флудилка № 12

Сообщений 1 страница 20 из 231

1

Ракель тихо и незаметно появилась около болота. Она смотрела на грязь, сощурив глаза. Волки подошли сзади и девушка  спросила:
-ну что будем делать?
Лука помолчал немного и сказал:
-Надо найти пример нечисти, чтобы понять, чего следует ожидать здесь
Нира кивнула и они дружно посмотрели на Ракель
-Согласна, но если мы никого не найдем?
-Найдем,-заверила нира и взлетела в воздух
-Эх,-вздохнула девушка и полетела за Нирой

Через некоторое время исследования болота все-таки удалось найти что-то странное и живое.
Рыба. Выглядит противно, покрыта слизью. Бе.
-Ну что, убедилась?-спросил Лука Ракель
-Да, но лучше мне от этого не стало. Пошли отсюда!
Она собралась уходить, но поймала на себе вопросительный взгляд Луки и задержалась

0

2

Отыгрыш

Лера шла по гозону, самая обычная трава, но мягкая. Впереди была просто ровная земля. Леру это удивило, она ожидала увидень не это. За ней шли ещё люди, из Министрерства. И будующий директор школы. Директор школы это молодая женшина, хотя правельней девушка. Это высокая сипотичная девушка, с светлыми волосами, голубыми глазами и светлой кожей. Одета она не очень официально.
Вперёд вышел Министер
-Сегодня мы будем строить новую школу, она ...
-Давайте без речей, это работа трудная сосредоточится надо.-сказал какой то маг, видно он пришёл что бы строить школу.
Кокого народу тут не было, были и старые и молодые и даже воины и ещё странный народец.
-Ладно.- растроенно согласился министер
Вперёд вышли люди, человек 80, нет наверное 100, хотя может больше. Лера не стала гадать. Люди делали все по разному:
кто руки поднял, кто их вытянул, кто посох некий достал и вертит его в руках.
Лера подумала:
-Так дело не пойдёт.- Только она хотела сказать это вслух к ней подошла девушка, будующий директор.
-Не волнуйся, они мастера, всё у них налажено.
Тут после этих слов появился туман, сильный туман. Через несколько минут тумана уже не было, стояла школа.
Школа была большая, 9 этажей. Покрашина она была в нежно голубой и нежно лиловый цвет. Большие двери, большие окна.
Лере не дали расмотрить
-Пошли, мы посмотрели, теперь мы им только мешать будем.- Будующий директор взяла Леру заруку и они пошли.
-Тебя как зовут?
-Алвина
-Красивое имя.
И девушка разговаривая ушли.

0

3

Посреди болота появилась Бонита. - Ой! - Нога феи погрязла в болоте. Все ещё находившись в трансформации, Бони взлетела вверх. - Что за... Как я здесь очутилась? - Кулон на её шее засветился. - Тебя перенес портал... - Кулон вспыхнул. На земле появилась Мирием. - Портал? - Бонита приземлилась рядом с ней. - Да. Не знаю почему, но он перенес тебя в это место... - Мирием вздохнула. - Отправляйся в кулон. - На шее девушки появился янтарный кристалл.

0

4

Медленно передвигаясь по болоту, Изабелла едва могла разглядеть место, где она сейчас находилась. Где это я?.. В руках у феи был небольшой розовый зверек, похожий на пони. - Куда же мы с тобой попали, Милли? - Для своего успокоения сказала Иззи. Вдруг она заметила на болоте фею. Милли вырвалась у неё из рук и помчалась к незнакомке. - Милли, стой! - Белла погналась за ней.

0

5

Бонита едва смогла понять, кто к ней бежит. На руки к ней запрыгнула небольшая лошадка с розовой гривкой. - Какая лапочка... - Бони погладила Милли по голове. - Милли, стой! - Взгляд Бониты автоматически перешел на девушку, которая мчалась к ней. - Это твой зверек? - Приподняв Милли над собой, спросила Бони.

0

6

Изабелла, словно ненормальная примчалась к Боните. Она едва успела затормозить, чтобы не упасть. - Ай! - Нога девушки застряла в тресине. После нескольких неудачных попыток, она смогла вытащить её на землю. - Это твой зверек? - Спросила незнакомка. - Да. Это Милли. - Оттряхивая штанину, подтвердила Иззи. - Мне её приемные родители подарили, когда мне было 15 лет. - Добавила она, вернувшись в прежнее положение.

0

7

- Да. Это Милли. - Бони отдала Белле милого розового зверя. - Очень миленькая... - Мечтательно произнесла Бонита. - Мне её приемные родители подарили, когда мне было 15 лет. - Бони немного ошалела. - У тебя приемные родители?

0

8

дорога ведущая к новой школе(---------------
Когда девушка добежала до аллеи она приостонавилась и пошла уже медленным шагом
В это время года аллея цветов вовсе неоправдывала свое название...Щас она была окутана белой пеленой снега
-Ничего не видно из за этого снега...-пробормотала она
-быстрее бы остальные подтянулись-сказала она стуча зубами

0

9

Изабелла приняла Милли на руки, поглаживая по холке. - У тебя приемные родители? - Белла посмотрела на Бониту. В её взгляде было что - то знакомое... Ну да... Меня нашли, когда мне было пять лет. У меня... Амнезия. - Девушка пожала плечами.

0

10

- Ну да... Меня нашли, когда мне было пять лет. У меня... Амнезия. - Эти слова вызвали сочувствие к незнакомой девушке. Чем - то она показалась знакомой для Бониты. Девушка тряхнула головой. - Амнезия? - Испуганно переспросила Бони. - Как это?

0

11

- Амнезия? Как это? - Милли встрепеннулась на руках у Беллы. - Просто... Я не помню откуда я и как я появилась в Гардинии... - Иззи вздохнула. - Я словно... Потерялась. Я лишь помнила свое имя и поэтому оно по - прежнему со мной. Это единственное, что я знаю о себе... - Изабелла всхлипнула.

0

12

- Просто... Я не помню откуда я и как я появилась в Гардинии... Я словно... Потерялась. Я лишь помнила свое имя и поэтому оно по - прежнему со мной. Это единственное, что я знаю о себе... - Бонита прикусила губу. Ей стало немного неудобно. - Значит, ты даже не помнишь своих родных родителей?

0

13

- Значит, ты даже не помнишь своих родных родителей? - Изабелла задумалась. - Почему же? Амнезия проходит. Со временем. Я иногда вспоминаю отрывки из прошлого, но они неполные и не могут полностью восстановить память. - Тут Иззи поняла, что даже не знает, как зовут эту девушку. - Кстати, я Изабелла. Можешь звать меня Иззи или Белла. Как угодно.

0

14

- Почему же? Амнезия проходит. Со временем. Я иногда вспоминаю отрывки из прошлого, но они неполные и не могут полностью восстановить память. - Бони улыбнулась. - Ну, это облегчает положение. - Иззи тем временем продолжала: - Кстати, я Изабелла. Можешь звать меня Иззи или Белла. Как угодно. - Бонита усмехнулась. - А я Бонита. Можно просто Бони. Это невероятно, но мою младшую приемную сестру тоже зовут Изабелла.

0

15

- А я Бонита. Можно просто Бони. Это невероятно, но мою младшую приемную сестру тоже зовут Изабелла. - Иззи улыбнулась. - Забавно... - Вдруг её осенило. - Что? Ты сказала "приемную"?

0

16

- Что? Ты сказала "приемную"? - Бони кивнула. - Когда мне было 4 года, меня взяла из приюта хорошая семья и воспитала как родную. Позже, родилась Иззи - моя младшая сестренка. - Бонита приподнялась над землей.

0

17

  - Когда мне было 4 года, меня взяла из приюта хорошая семья и воспитала как родную. Позже, родилась Иззи - моя младшая сестренка. - Бонита приподнялась над землей. - Ого... Насыщенная биография. Так ты из Магической школы?

0

18

- Ого... Насыщенная биография. Так ты из Магической школы? - Девушка пожала плечами. - Не совсем. Я из Алфеи - школы для фей. Но она была взорвана каким - то психом...

0

19

Девушка  ходила по аллее,но откровенно говоря ей это очень надоело
-они что заморозить меня решили-говорила Покахонтас стуча зубами и пытаясь телепортировать к себе чашку с кофе,но на таком морозе у нее ничего не получалось
-фея я или нет?-восликнула она делая рукой  приглашающие движение ,из рук вылетела вспышка ,а точнее задержалась возле рук ,а потом разпавшись подлетела к лицу
-брр уже теплее-девушка телепортировала к себе кофе

0

20

- Не совсем. Я из Алфеи - школы для фей. Но она была взорвана каким - то психом... - Изабелла была удивлена. Об Алфее она и слышать ничего не слышала. - Да уж... Не повезло. Значит, ты нигде не учишься?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка № 12