Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка № 12


Флудилка № 12

Сообщений 221 страница 231 из 231

221

Dokuro
могу датьподсказу

0

222

Лиана
Jade, если не ошибаюсь?)

+1

223

Dokuro
угу) ах салли салли)  :D

0

224

Лиана
Ога, я. Если честно, не думала, что ты когда-нибудь снова придешь на этот форум.

0

225

Dokuro
Ну здраствуй! Ну зачем пришла?

0

226

пост 18. Можешь попробуешь занятся, Тиранда, очень прошу!!!!

0

227

Lera Lasters написал(а):

пост 18. Можешь попробуешь занятся, Тиранда, очень прошу!!!!

да, я могу помочь... примерное выложу здесь

0

228

Lera Lasters
Лера умеет обращаться со скриптами, стилем, разумный и достаточно требовательный в анкете администратор. Лера очень дорядочна, аккуратна, любит, чтобы на ее форуме была чистота, порядок, красивое оформление тем, анкет и постов. По своей натуре Лера доброжелательна, добра, дружелюбна. Она не тот «злой админ», каким ее многие могут посчитать.
Тиренд
Отлично обращается со стилеми, скриптами и прочими «админскими штучками». также любит порядок, чистоту и аккуратность. Всегда полна новых идей. Добра, грамотна и довольно позитивна. Вполне дружелюбна и всегда рада помочь новичкам освоиться.
Линси
Линси - самая светлая и добрая из админов. Хоть Линси и не награждена ОГРОМНЫМИ способностями управлениями скриптами и форумом, она все равно хороший командир и отличная подруга. Всегда спокойна, весела, как «свет в конце тоннеля». Также очень дружелюбна. К ролевой и анкетам строго не относится, но отлично выявляет ошибки и недочеты.

В общем, дорогие мои, наша администрация не кусается и не дерется, а всегда рада помочь новичкам!

0

229

Тиранда Шепот Ветра написал(а):

Lera Lasters
Лера умеет обращаться со скриптами, стилем, разумный и достаточно требовательный в анкете администратор. Лера очень дорядочна, аккуратна, любит, чтобы на ее форуме была чистота, порядок, красивое оформление тем, анкет и постов. По своей натуре Лера доброжелательна, добра, дружелюбна. Она не тот «злой админ», каким ее многие могут посчитать.
Тиренд
Отлично обращается со стилеми, скриптами и прочими «админскими штучками». также любит порядок, чистоту и аккуратность. Всегда полна новых идей. Добра, грамотна и довольно позитивна. Вполне дружелюбна и всегда рада помочь новичкам освоиться.
Линси
Линси - самая светлая и добрая из админов. Хоть Линси и не награждена ОГРОМНЫМИ способностями управлениями скриптами и форумом, она все равно хороший командир и отличная подруга. Всегда спокойна, весела, как «свет в конце тоннеля». Также очень дружелюбна. К ролевой и анкетам строго не относится, но отлично выявляет ошибки и недочеты.

Супер молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за меня! Теперь это как не будь впихнуть в таблицу. И ещё. Сможешь заголовки в таблице сделать картинками, на фонариках и тем же шрифтом. Желательно.
Ну, Администрация, Модерация, Новости, Сюжет. Вот это.

0

230

Lera Lasters написал(а):

Супер молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за меня! Теперь это как не будь впихнуть в таблицу. И ещё. Сможешь заголовки в таблице сделать картинками, на фонариках и тем же шрифтом. Желательно.
Ну, Администрация, Модерация, Новости, Сюжет. Вот это.

спасибо. это у меня еще настроения нет... так бы я еще лучше написала) а вот на счет таблички я не знаю... врят-ли все ЭТО удастся туда впихнуть... заголовками я займусь обязательно, можно прям сейчас :jumping:

0

231

а если по-хорошему, нам вообще другую таблицу надо... могу предложить вариант как у меня на форуме: http://worldofmarcraft.mybb.ru/

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка № 12