Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка № 12


Флудилка № 12

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

- Да уж... Не повезло. Значит, ты нигде не учишься? - Бони покачала головой. - Увы, нет... В Магической школе мне не место... Я это чувствую. - Она вздохнула. - Придется мне что - то придумать.

0

22

- Увы, нет... В Магической школе мне не место... Я это чувствую. - Изабелла отвела взгляд в сторону. - Жаль... - Она передернула плечами. - Придется мне что - то придумать. - Иззи подняла глаза на Бониту. - Что ты собираешься делать?

0

23

- Что ты собираешься делать?
- Я не знаю... - Бонита тяжело вздохнула. - Наверное, вернусь домой. Продолжу свою земную учебу... А потом... Что - нибудь придумаю.

0

24

- Наверное, вернусь домой. Продолжу свою земную учебу... А потом... Что - нибудь придумаю. - Изабелла поправила свои длинные черные волосы. - Ну, что ж. Идем. До Магической школы недалеко, а отдохнуть тебе нужно. - Белла медленно побрела по болоту дальше.
------->>Магическая школа

0

25

Пожав плечами, Бонита медленно полетела за Изабеллой, изредка останавливаясь ненадолго.
------>>Магическая школа

0

26

Девушки шли к Покахонтас когда они дошли до неё Лера сказала:
-Извените, я побегу. В квартире встретимся, наша квартира на 8 этаже, помойму.
И девушка быстро побежала в школу.

0

27

... Лера бежала по направлению в школе, её что то беспокоило, тачнее её биспокоила девушка, которую использовали как наживку, и все мысли Леры были заняты этим.

0

28

Лера быстро бежала по двору школы. Она настигла лестницу. Лера пошла медленно, аккутратно что бы не упасть, но лестница (по магически) не была леденая. Магия. Лера когда поняла это быстро побежала по лестнице.

0

29

Девушка стояла и думала как бы бысрее зайти в школу,идти пешком не хотелось,да и лететь тоже
-так лентяйка,ану бегом к школе достала уже-сказав это девушка побежала к школе

0

30

Девушка на всех парах "летела" по лестнице,потом быстро остановилась
-так,что я делаю?За мной ,что волки гонятся?-спросила она
-может и волки,кто его знает?-ответил медальон
-заткнись!-сказала девушка  и вновь побежала,ей хотелось быстрее попасть на восьмой этаж

0

31

В комнату вошла девушка.
- Войти можно? - Салли перестала ухмыляться. В ответ послышался как всегда озабоченный голос:
- Да-да... - фея прошла и села на кушетку. Из-за ширмы к ней "выплыла" мед. сестра. Тучная дамочка в позднем среднем возрасте.
- Что у Вас, юная леди? С обреченным видом Салли закала рукав, показывая уже начинавшую опухать руку. Почему с обреченным? Да потому что она предугадала реакцию. Дамочка тут же потащила её на регнен...
  Прошло немного времени. От нечего делать Салли стала задремывать. Но этот полусон полуявь прервали шаги. Фея подняла глаза. Перед ней стояла врачиха. В руках у неё был рентгеновский снимок, лицо озабоченней обычного.
- Что? - немного сонно, но предчувствуя что-то не ладное проговорила фея.
- У Вас серьезный вывих.
   И опять же прошло время. Вышла Салли с забинтованной рукой...

0

32

Рика с грусть. вышла.
- На меня никто не обращает внимания... что мне делать?...
- Ничего.
- Как ничего?
- Просто ничего, сними себе здесь комнату, и живи одна.
- Я бы рада, но как? Я должна жить со спец - классом...
- Почему?
- Сама не знаю...
- Это плохо...

0

33

С дверью Салли больше не церемонилась. Смачный пинок - и добро пожаловать! Фея прошла в кабинет и, мягко "внеся" Юну в комнату, аккуратно посадила на кушетку, стараясь не тревожить ногу. Из-за ширмы опять появилась дамочка и посмотрела на Салли:
- Что-то случилось?
- Да, но как вы, наверное, видите, не у меня. У неё. Кажется, перелом. - врачиха, громко ахнув и охнув, быстренько скрылась в другой комнате. Салли повернулась к Юне:
- Как ты? Сейчас она, наверное, поведет тебя на рентген. Посмотрит что к чему, полечит. - Салли мягко улыбнулась.

0

34

Юна улыбнулась в ответ Салли. По её лицу текли капли пота.

0

35

- Видно плохо. - прокомментировала Салли, хмуро и пристально смотря на Юну. Она стояла сложив руки на груди. В это время в соседней комнате что-то усердно делала дамочка.

0

36

Девушка вошла следом за Салли и влетевшей Юной,спокойно закрыв за собой двери и начала шарить на полках в поисках аспирина
-доктор,а обычного аспирина нету!-раздраженно проговорила она .а про себя подумала
-до чего докатилась,лажу в чужих вещах без спросу,хъотя это лекарства общественные вещи,надеюсь-подумав об этом она громко спросила у докторши
-у вас аспирина нету?-за стеной послышался недовольный голос врачихи
-нету,еще не завозили
-а телепортация,какое завозили,завозят в не магические школы-тихо сказала Покахонтас
-не бухти это некрасиво!-воскликнул голос ,за спиной у девушки стоял Клиро
-ой,как ты?...А в прочем неважно,я рада тебя видеть и слышать тоже,а где остальные
-все остальные уже у тебя в комнате,а добрались мы с ветерком,что случилось с этой девушкой?
-наверное перелом ноги,я точно не знаю я не медик,хотя могу помочь-вздохнула Покахонтас и крикнула врачихе
-вы там скоро?-из за двери выглянуло раздраженое лицо дамочки
-девушка!А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!-заорала она
-ну и реакция у медиков-удовлетворенно воскликнула девушка и вытолкала Клиро за дверь
-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!-пропела она
-ну что вы так орете?-по хамски сказала Покахонтас ,а потом замялась и сказала
-извиняюсь,день неудачный и тяжелый-девушка отошла к дальней стенке
-ох ну и молодеж пошла!пробухтела дамочка осматривая Юнину ногу

0

37

- А может пойти к моим друзьям?
- Что за друзья?
- Вампиры и оборотни с 4 этажа!
Душа отошла назад и чуть было не упала в обморок.
- Ты чего?
- Ты... тты... ввампиры... оборотни...
- Да, пошли, я тебя с ними познакомлю!
Рика и Душа телепортировались на 4 этаж.

0

38

- Ладно, я пойду зайду к сестре. Увидемся! - милая улыбка и Салли уже выскочила за дверь...

0

39

Сделав ренген дамочка несколько минут осматривала снимок,а потом сказала
-мда,неповесзло тебе деточка!Перелом....-сказав это врачиха быстренько наложила гипс
-ну вот так ходить в гипсе недели три ,а потом прийти ко мне и показать ногу,ясно?-спросила дамочка обращаясь к Юне
-все понятно-ответила за Юниту Пкахонтас
-все Юна нам пора-девушка проговорила заклинание левитации
-спасибо вам,мы придем через три недельки-проговорив это она выскочила за дверь,но перед тем в дверь вылетела Юна
-------------)корридор

Отредактировано покахонтас (2009-12-25 12:00:27)

0

40

-эх Юнка,я одного не понимаю если у тебя был перелом,как ты тогда шла,может это все таки трещина?-спросила она,в прочем не ждя ответа на поставленный вопрос
-ну в принцепи не важно,быстрее бы у тебя зажила нога-сказав это девушка толкнула тяжелую дверь в квартиру
-ну вот кажется пришли,я потом тебя в твою комнату проведу,а пока...-Покахонтас замялась
------)квартира спец класса

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Флудилка № 12