Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » флудилка №1


флудилка №1

Сообщений 521 страница 540 из 993

521

/читает список сил/
матьмояира ТТ

0

522

Ника.
Что такое? :з

0

523

Дарьяна
я мечусь между аэрокинезом и еще 27 силами :DDDD

0

524

Ника.
Аа)

0

525

Алхимия **

0

526

Ника. написал(а):

Алхимия **

\боевая готовность\ где? .D
и вообще, где этот список сил? а то я себе силу уже давно придумала. а вдруг она запрещена оо"

0

527

Допустимые способности персонажей.

0

528

Гидропсионез

дыааа **
вот она, моя прелесть **

0

529

|Rikku написал(а):

а вдруг она запрещена оо"

Та все силы брать можно :з
Включая телекинез.

Я надеру вам задницу, если вы не скажите свое мнение .D

Дарьяна написал(а):

Админ решил, что надо сделать жизнь на этом форуме более интересной. Хотя сейчас тут итак весьма интересно, но все-таки… Значит так. Я думаю, что можно сделать игры, за которые пользователю будут начисляться баллы (те же «Угадай аниме по скрину» и «Загадки»). Эти баллы можно будет накопить, а потом потратить на что-нибудь стоящее. К примеру, персонаж получит преимущество в боях. Так же можно будет обзавестись еще одним персонажем, получить помощь в заполнении анкеты и т.д.
Допустим, 50 баллов – помощь в написании анкеты (число разыгрываемых баллов у каждой игры будет свое, в зависимости от сложности)
Вот.
Бред.
Спасибо за внимание.

0

530

я там никогда не найду нужного. Госпожа Администратор, можно ли пользоваться такой силой?
"Может деформировать любую часть своего тела либо тело целиком. То есть с лёгкостью превращает малюсенькую частицу с себя, предположим в меч, либо может из человека превратиться в кошку. Но полное изменение тела очень расточительно для её энергии, в отличие от небольшого превращения."

0

531

|Rikku написал(а):

"Может деформировать любую часть своего тела либо тело целиком. То есть с лёгкостью превращает малюсенькую частицу с себя, предположим в меч, либо может из человека превратиться в кошку. Но полное изменение тела очень расточительно для её энергии, в отличие от небольшого превращения."

Метаморфоз?

0

532

вах, сила то какая **

0

533

Дарьяна написал(а):

Я надеру вам задницу, если вы не скажите свое мнение .D

Баллы? по-моему, это неудобно, но затея очень интересная... Хотя, будет удобнее, если будет какой-то человек следить и зачислять эти баллы, и это будет его единственная обязаность) про примущества в боях мне очень понравилось. например, можно использовать там ахрененно крутые атаки, предположим, за сотню баллов Оо

0

534

Дарьяна написал(а):

Метаморфоз?

ну да ^__^

Ника. написал(а):

вах, сила то какая **

какая?

тьфу, я ща ухожууу \наблюдает за тем, как мама одевается\ тт

0

535

|Rikku написал(а):

Баллы? по-моему, это неудобно, но затея очень интересная... Хотя, будет удобнее, если будет какой-то человек следить и зачислять эти баллы, и это будет его единственная обязаность) про примущества в боях мне очень понравилось. например, можно использовать там ахрененно крутые атаки, предположим, за сотню баллов Оо

А следить будешь, например, ты с:

0

536

разъясните мне эту хню про бьаллы ==""""

0

537

|Rikku написал(а):

ну да ^__^

Ну, в чем проблема? Я запретила метаморфоз? о.о

0

538

Дарьяна написал(а):

А следить будешь, например, ты с:

неееееет О.о"" это надо там темы читать, баллы зачислять... это надо ответственному человку поручать, а я легкомысленная с:

0

539

Ника. написал(а):

разъясните мне эту хню про бьаллы ==""""

Короче, ты угадываешь какой-нибудь скрин (например). Тебе дают 100500 баллов, которые можно либо копить, либо потратить на что-нибудь.

|Rikku написал(а):

например, можно использовать там ахрененно крутые атаки, предположим, за сотню баллов Оо

0

540

Дарьяна написал(а):

Ну, в чем проблема? Я запретила метаморфоз? о.о

просто я не знаю, как называется эта сила, а в списке найти не могла С:

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » флудилка №1