Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » флудилка №1

флудилка №1

Сообщений 121 страница 140 из 993

121

Линс, что ка редко залазешь?

0

122

Lera Lasters написал(а):

Линс, что ка редко залазешь?

Рррррр!!! Школа виновата!!! хD Пока вы утром учитесь, я сижу в кампе. Когда вы приходите днем и залазеите в комп, я учусь! : ((( У меня 2 ая смена :х

0

123

Линси написал(а):

Рррррр!!! Школа виновата!!! хD Пока вы утром учитесь, я сижу в кампе. Когда вы приходите днем и залазеите в комп, я учусь! : ((( У меня 2 ая смена :х

у меня тоже 2 смена, однако я всю ночь в компе шарюсь и на уроках с телефона выхожу х)

0

124

Афигеть. А я не всегда могу. У меня в среду художка с 4 до 19:00, театралка с 4 до 17:00 и в пятницу тоже самое. славо богу я в субботу не учусь, а только в художку хожу.
Анкету так лень писать, а играть хочется.

0

125

Lera Lasters написал(а):

славо богу я в субботу не учусь

Оо Вам повезло.
Глядя  на ваш возраст который вы написали, видно вы в пятом-шестом-седьмом классе. Скорее всего в шестом.

0

126

Elea
Вы?Вам? С каких пор на ты? А тебе сколько?

0

127

раз уж о сменах заговорили. я учусь в первую смену, а точнее не учусь, а шатаюсь по школе. уроки редко бывают х)
зато приходится торчать в школе по 8 часов.

0

128

ужас. Я бы заболела

0

129

Lera Lasters
^ ^

0

130

Lera Lasters написал(а):

Афигеть. А я не всегда могу. У меня в среду художка с 4 до 19:00, театралка с 4 до 17:00 и в пятницу тоже самое. славо богу я в субботу не учусь, а только в художку хожу.
Анкету так лень писать, а играть хочется.

ааа... а у меня ещё хуже: понедельник и четверг танцы, среда и пятница английский.так я ещё и в субботу учусь х(
хыы) помочь с анкетой?

`J u l y написал(а):

раз уж о сменах заговорили. я учусь в первую смену, а точнее не учусь, а шатаюсь по школе. уроки редко бывают х)

оО"

Lera Lasters написал(а):

ужас. Я бы заболела

а я бы умерла ^ ^

0

131

со мной произошла самая УЖАСНАЯ вещь в мире... ОО"

0

132

Лиана написал(а):

с телефона выхожу х)

Да... Везет тебе а у меня телефон фуфло! Я свой давно потеряла, а родители не покупают! :-(

`J u l y написал(а):

Афигеть!!! *)))

Lera Lasters написал(а):

Ахахаха!!! У меня тренеровка с 18 :00 по 20 :00 Я причем со школы сразу на треню иду  %-)

Лиана написал(а):

со мной произошла самая УЖАСНАЯ вещь в мире... ОО"

Чтоооооо???

0

133

Люди я могу появлятся реже, так как у меня (не то проблеммы, не то удачи) с личной жизнью.

0

134

Линси написал(а):

Да... Везет тебе а у меня телефон фуфло! Я свой давно потеряла, а родители не покупают! :-(

ууу...((

Линси написал(а):

Чтоооооо???

я скоро переезжаю... в другой город... очень далеко... я не вынесу этого!!! я скоро лечу... во Владивосток!!! там теперь всегда буду жить!!!!!! аааааааааааааааааааааааааа

0

135

Лиана написал(а):

ууу...((

Ага : ((((

Лиана написал(а):

я скоро переезжаю... в другой город... очень далеко... я не вынесу этого!!! я скоро лечу... во Владивосток!!! там теперь всегда буду жить!!!!!! аааааааааааааааааааааааааа

Оууууу =(((
Лучше в Пите переезжай ^ ^

0

136

Люди как вы поняли я тоже буду появлятся раза 3 в неделю... <Школа>

0

137

Линси написал(а):

Ага : ((((

:smoke: 
-УважЯемые пассажиры! МожЬно курЫть в саЛоне!

Линси написал(а):

Оууууу =(((
Лучше в Пите переезжай ^ ^

я уж там раньше жила) просто во Владе моя прабабушка живет, прадедушка и мой племянник которого я еще не видела... да и вообще, говорят, там морей много *_*

Линси написал(а):

Люди как вы поняли я тоже буду появлятся раза 3 в неделю... <Школа>

да пошла бы эта школа в пи**у х)) кто за - поддержать это сообщение + хДД

+1

138

ЯЯЯЯЯЯ хD

0

139

Линси написал(а):

ЯЯЯЯЯЯ хD

хдд
Линс, прикини! я во Владе! ту щас 9 часов х)))

0

140

Lera Lasters
Линси

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » флудилка №1