Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » флудилка №1

флудилка №1

Сообщений 141 страница 160 из 993

141

Лиана написал(а):

Линс, прикини! я во Владе! ту щас 9 часов х)))

Утра???? =)

0

142

Линси написал(а):

Утра???? =)

я это 27 писала...

0

143

Форум опять гаснет...
Ни я... Не захожу на форум так часто... Не другие =(
А Лиана каждый день ^  ^

0

144

Линси написал(а):

А Лиана каждый день ^  ^

угу х)

Линси написал(а):

Ни я... Не захожу на форум так часто... Не другие =(

=(

0

145

Пост 140.
Ну не знай. Кинь ссылку. Я подумаю.
Писец, у меня всё и отлично и ужасно. Я начну раскручивать форум, Лиана, ты можешь сделать картинку для рекламы?

0

146

Lera Lasters написал(а):

Пост 140.
Ну не знай. Кинь ссылку. Я подумаю.

http://worldofmarcraft.mybb.ru/
подумай х)

Lera Lasters написал(а):

Я начну раскручивать форум, Лиана, ты можешь сделать картинку для рекламы?

я постараюсь х) есть пожелания?

Lera Lasters написал(а):

Писец, у меня всё и отлично и ужасно.

это как?  o.O

0

147

Лиана написал(а):

это как?

:D Обычно. Ну мне очень нравится один мальчик и суде по всему я ему тоже нравлюсь, это хорошо, +
Но в него влюбленна другая "очень плохая девочка",-
и кроме того, в городке в котором я живу, слухи распостроняются со скоростью звука, поэтом уже пошёл слух что один из самых классных мальчиков Дзержинска втюрился в новую девучку приехавшую из России (У него очень богатые родители поэтому он жених №1, а меня описывают как грубую, крутую- вот это приятно, самовлюблённую девочку)-
Но меня приняли в художку и взяли в класс в который я только должна идти в следующий год, и меня очень хвалят (профессия) +
Но из-за всех моих занятий я очень устаю, при этом у меня мало времени и я не могу разобратся со здоровьем. -
Вот и объяснение. В итоге:
2 +
3 -

0

148

Здрастье)
Извиняюсь за отсутствие. Много дел, вот и сейчас, минут пять побуду)

0

149

Lera Lasters написал(а):

:D Обычно. Ну мне очень нравится один мальчик и суде по всему я ему тоже нравлюсь, это хорошо, +
Но в него влюбленна другая "очень плохая девочка",-
и кроме того, в городке в котором я живу, слухи распостроняются со скоростью звука, поэтом уже пошёл слух что один из самых классных мальчиков Дзержинска втюрился в новую девучку приехавшую из России (У него очень богатые родители поэтому он жених №1, а меня описывают как грубую, крутую- вот это приятно, самовлюблённую девочку)-
Но меня приняли в художку и взяли в класс в который я только должна идти в следующий год, и меня очень хвалят (профессия) +
Но из-за всех моих занятий я очень устаю, при этом у меня мало времени и я не могу разобратся со здоровьем. -
Вот и объяснение. В итоге:
2 +
3 -

жуть  :tomato:

Elea написал(а):

Здрастье)
Извиняюсь за отсутствие. Много дел, вот и сейчас, минут пять побуду)

х)

0

150

читала недавно 14 флудилку... последние сообщения... ммда... конечно, у каждого свое мнение... хочу сказать вот что: Лер, не огорчайся, они, возможно, на что-то обиделись, им что-то не понравилось, да и скатертью дорога на тупые анимешные ролевые, которых ждет ТАКОЙ-ЖЕ конец! Знай только одно: я, (Линси и Элэа) если, конечно, они тоже не уйдут хЪ, то мы всегда будем рядом :)

0

151

Лиана написал(а):

читала недавно 14 флудилку... последние сообщения... ммда... конечно, у каждого свое мнение... хочу сказать вот что: Лер, не огорчайся, они, возможно, на что-то обиделись, им что-то не понравилось, да и скатертью дорога на тупые анимешные ролевые, которых ждет ТАКОЙ-ЖЕ конец! Знай только одно: я, (Линси и Элэа) если, конечно, они тоже не уйдут хЪ, то мы всегда будем рядом

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне первая это пишишь. Спасибо!!!!!!!!! Я очень рада.

0

152

Lera Lasters написал(а):

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты мне первая это пишишь. Спасибо!!!!!!!!! Я очень рада.

да ладно уж)  :flirt:

0

153

Лерка!! так я что админ???  o.O  :crazyfun:  :mybb: ваууу!!!!!!!! я и мечтать об этом не смела!!!

0

154

Линси, когда ты придешь в лес? я добавила тебя в друзья по ролке, а мы даже там еще не знакомы?

0

155

Здрасте)))
Я уже тут похоже заблудилась...О_о

0

156

Doriana von Gray написал(а):

Здрасте)))

драсть)

Я уже тут похоже заблудилась...О_о

=.=
эт как?

0

157

Уже все понятно!
Только.......1 уровень это как???
И школа......в какой класс поступать.....^_^

0

158

Только.......1 уровень это как???
И школа......в какой класс поступать.....

по уровням лучше спроси у Леры, она больше знает, чем я)
и пока поступай в какой-либо 1 класс, предлагаю в 1"Г"

0

159

Doriana von Gray, может в ролке где-нибудь встретимся?

0

160

Тиранда Шепот Ветра,
Поступлю.

Ну....именно где в ролевой?

0

Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » флудилка №1