Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Аилирский Лес


Аилирский Лес

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Изумительного цвета небо и чуть виднеющееся из-за горизонта солнце. Прекрасный густой лес, находящийся около кристально чистого озера. Гармония... спокойствие... что может этому помешать? Лишь только Жрица луны Тиренда Шепод Ветра, считающая себя хранительницей этого священного густого леса.

Отредактировано Лиана (2011-01-16 10:20:14)

0

2

Эльфийка аккуратно прокрадывалась через высокие кусты, пытаясь из лука застрелить монстра. Позади её стояла и ждала Дора - её верховая тигрица, способная одним укусом убить небольшого телёнка. Эльфийка была очень осторожна, ведь любое лишнее движение, и монстр сам налетел бы на неё и вцепился ей в глотку. Она медленно и осторожно подкралась к кустам, вытащила из-за спины стрелу, натянула тетиву и убила монстра, обеспечив себе и этому лесу временную безопасность. «Мы в безопасности, До»-сказала Тиренд тигрице, подойдя к ней и погладив за ухом, как котёнка - «И так будет со всеми, кто осмелится осквернить эту землю!» - крикнула она, будто кто-то должен был услышать её и немедленно покинуть это место. Ещё пару секунд посмотрев по сторонам, она со спокойствием села на Дору и убежала вглубь леса.

Получено 15 очков

0

3

Девушка спокойно медленно продвигалась. Её особым образом ничего не интересовало, она просто шла, смотря  пейзажи природы, которые явно не удивляли и явно не радовали особу. Девушка принюхалась, но унюхала только кровь животных
-Скучно продвигаясь всё медленнее, девушка смотрела под ноги, вскоре он6а облакатилась о первое попавшееся дерево, вскоре она всё ближе чуяла запах крови, запах крови монстра. Она шла на запах крови, вскоре отодвинув кусты, она увидела стрелу в голове монстра.
-Кто это сделал, видимо, глуп сказала девушка, посмотрев на стрелу. Девушка качнула головой, и отошла. Она услышала звонок телефона, достав, его она, увидела, что это всего лишь оповещение и положила обратно в сумку. Вскоре девушка сломала несколько веток дерева, ибо они мешали ей. Она захотела  залезть на дерево. И секунд через десять оказалась на ветке усевшись по удобнее она осмотрелась

0

4

Сова, сидевшая на верхушке одного из деревьев, пристально наблюдала за действиями незнакомки. Внезапно сова взмахнула крыльями и отправилась вглубь леса. И через минуту-две неподалёку от Элэы оказалась верховая тигрица Жрицы, явно не желающая добра сидящей на ветке девушке.

0

5

Около девушки оказалась тигрица, довольно большая, и явно не желающая добра.
-Разве здесь был зоопарк? сказала девушка, прекрасно понимая, что та настроена не дружелюбно, но та так и не спрыгнула с  ветки, а начала искать что-то в телефоне. Кулон "летал" вместе с ветром, то влево, то вправо. Закрыв телефон, а потом, грациозно спрыгнув на ветку пониже, она достала шарики, наполненные ядом, кинув их вниз, а ещё несколько в лес, та усмехнулась

0

6

Но тигрица была не так глупа. Она спокойно подошла к шарикам, осторожно понюхала их, фыркнув носом. В этот момент она взбесилась, злобно посмотрев на Элэу, громко рыкнула, распугав всех птиц в округе. Она растоптала несколько ядовитых шариков, лежащих под деревом, ещё несколько загнала в дырку, находящуюся под корнем дерева, и ещё несколько шариков она аккуратно взяла в пасть и положила в сумку, висевшую на её левом боку. И ещё раз злобно взглянув на чужеземку, скрылась в кустах.

Отредактировано Лиана (2011-01-15 05:20:00)

0

7

-Так и думала, глупо, свосем не интересно девушка покачала головой, и улеглась на ветке. Девушка достала нож и рассмотрела его
Сталь блистала на солнце, и отсвечивал в глаза, поэтому девушка прищурила их
-У той тигрицы должна была быть хозяйка, сейчас она появиться а тем временем кто-то из зверей съел шарик, услышав визг, Элэа повернулась, что бы увидеть такого рода картину. Но, то скрылось с чужих глаз и погибло, но девушка была наблюдательна и смогла заметить.

0

8

Уважеммые, хочу напомнить что пост минимум 5 строк. Что мы не делаем не возможного (относительно) и локации создаёт Администрация, то есть я. Что бы я создала нужную вам локацию для этого достаточно стукнуть в лс.
Сделаете это иначе придётся всё удалить. Сообщения я перенесу. И вскоре займусь локациями.

0

9

Но тигрица долгое время не возвращалась. а ее хозяйка тем временем уже давно бесшумно пробралась на дерево и уселась на соседнюю от Элэы ветку и в упор смотрела на нее, ведь подобное существо, как человек было странным для Ночной эльфийки. В общем-то она ждала такой-же реакции и от незваной гостьи, ведь рост Жрицы достигал 2-ух метров, ее кожа фиолетового цвета, синие волосы, белые и горящие глаза, синие длинные брови, уши в 2 раза длиннее головы, странная одежда и верховой тигр...

0

10

Девушка почуяла, что кто-то идёт, и сразу же повернула голову, вскоре увидев, там довольно странное создание, она отвернула голову, ибо особого интереса многие существа не представляли, но вскоре та проговорила
-Блин...-проговорила девушка без всяких, эмоций. Ты похожа, на эльфа, скорее всего ты эльф сказала девушка, ибо довольно много знала, о разных представителей разных рас. Эльфийка была довольно большая, и выше Лэы, но ту это не смутило, она просто посмотрела в глаза, соседке. Вскоре она привстала и оперлась о дерево и подняла голову вверх.
Небо – такое загадочное, но в тоже время открытое. Загадок в небе было, столько же если не меньше, сколько загадок в Элээ

0

11

«Блин...Ты похожа, на эльфа, скорее всего ты эльф» - сказала незнакомка, облокотившись на дерево и подняв голову вверх. Эльфика отвернула головы от чужеземки и посмотрела назад, но потом снова посмотрев на девушку. «Да, я Эльф. Ночной эльф. А ты, скорее всего, человек? Мне конечно не столь интересна твоя раса, мне интересно только то, что ты тут делаешь?» - спросила Тиренд, вновь отвернувшись от Элэы и встав на ветку. «Исну-ала!» - крикнула та в чащу леса и не прошло и минуты, как из кустов появилась ее верховая тигрица. «Дора!» - не волнуясь за свою безопасность, Лиана спрыгнула с ветки и подошла к зверю, ласково погладив его по голове. «Фанду лас белоре?» - спросила она что-то на своем языке у тигрицы, на что та подняла голову и подалась к Жрице.

0

12

«Да, я Эльф. Ночной эльф. А ты, скорее всего, человек? Мне конечно не столь интересна твоя раса, мне интересно только то, что ты тут делаешь?» спросила эльфийка. Проигнорировав вопрос незнакомки, девушка просто вглядывалась в облака. Они плыли, по течению, совершено беззаботные, куда-то спешащие, каждое из них было уникально, но вскоре смешивалось с другим, и становилось расплывчатым, уже не храня свой первоначальный образ. Смешавшись, оно стало просто однородной массой.
Всё игнорирую эльфийку, девушка почуяла тигрицу. Вскоре эльфийка что-то спросила у той, на странном, для девушке языке.
-Скучно..Ужасно скучно. девушка качнула головой, и поправила волосы.

0

13

Но внезапно тигрица отпрыгнула в сторону, громко рыкнула и смотрела в одну точку. Жрица не придала этому значения, но когда из чащи послышались шаги, принимать решение было уже поздно. Эльфийка немедленно схватила с сумки на боку Доры лук со стрелами, села на нее и стала ждать "незваного гостя". Но "гостей" оказалось двое. Это были глиняные Големы - существа, невосприимчивые для магии и состоящие из глины. Лиана поняла, что одними стрелами их не одолеть, и она взяла из сумки лунный чакрум. «Ану-доре!» - воскликнула воительница, с убийственной силой бросив в одного из монстров чакрум, поражающий несколько противников. И поле чакрума она тут-же взялась за лук и принялась отстреливать монстров из него.

Получено 5 очков

0

14

Вскоре услышав шаги незнакомцев, девушка должна была среагировать, но нет, эта особа даже не повернулась.
Она достала свой телефон, и  безразлично смотрела в экран, но вскоре подул ветер, а вместе с ним и кулон двинулся в лево, девушка поймала его рукой.
«Ану-доре!» кричала эльфийка, но безразличие вампира не уходило. Но вскоре, подошёл и третий монстр, захотевший схватить Леу. Девушка "разрешила" себя поймать, но похоже, что она, нажала что-то не то из-за монстра и теперь девушка, захотела освободиться.
-Тебе явно не повезло голем держащий девушку за ногу хотел отбросить её, но девушка чётко сработала ногой и пробила тому руку, и поэтому он отпустил её. Теперь она бросилась на него с новой атакой, она прыгнула вверх и выставила ногу, тем самым летя прямо на голема тот сделал блок, но со стороны девушки это был трюк, она перепрыгнула голема и сзади ударила его, довольно сильно, от чего тот рассыпался.

офф: World of Warckraft наигралась? ^ ^

Получено 15 очков

0

15

офф:

Elea написал(а):

офф: World of Warckraft наигралась? ^ ^

угу х)

Вскоре, после непрекращающейся атаки Жрицы 1 из големов наконец рассыпался, но 2 даже не был поврежден. «Проклятая тварь!» - крикнула Эльфийка, подхватывая чакрум. Она спрыгнула с тигрицы, прислонила руку к земле. Из земли показались тонкие корни деревье, окутали голема и сжимали его, после чего он распался.

Получено 10 очков

0

16

Глянув на кучу камней, которые остались от голема, Элэа убрала волосы с лица. Девушка облакатилась об дерево прикрыв рот рукой, для того чтобы никто не увидел, то что она зевает.
Пройдя два шага, она остановилась и посмотрела лук которым эльфийка дралась с големами.
«Проклятая тварь!» крикнула, та и бросилась на второго голема, который, явно не проявлял дружеские намерения. Потрошительница двинула голову в лево, и взяла в одну руку кулон.
-Что за... вскоре, та двинулась вперёд, примерно на восемь шагов, и прыгнула вверх, тем самым, забравшись на очередное дерево. Добравшись да макушки дерева, она осмотрела окрестности.

Отредактировано Elea (2011-01-17 18:27:52)

0

17

Жрица с облегчением вздохнула, слезла с тигра и решила пойти к дерево, на котором пару секунд назад все еще находила Элэа. Но ее там уже не было. «Убежала» - подумала Эльфийка, залезая на самую нижнюю ветку и смотря на Дору и остатки голема. Но Тиренд не столько волновали остатки голема, сколько поведение ее тигрицы: сразу после того, как Жрица покинула ее спину, та сразу ринулась к глыбам, оставшимся после голема и начала их перебирать, грызть и точить об них свои когти. Дора копалась в камнях примерно минут пять-шесть, пока она не нашла в одном камне что-то блестящее. «Дора, да что ты черт возьми там делаешь!?» - девушка спрыгнула с дерева, подошла к животному. Та потерлась о Жрицу и продолжала когтями вытаскивать "блестяжку", находившуюся в камне. «Дора! Да что там делаешь?» - на этот раз уже крикнула Эльфийка на упертого зверя, но тот, в свою очередь не обратил никакого внимания на крик. «Упертый осел!» - подумала Лиана, отойдя от Доры, сев на ветку и наблюдая за ее действиями. Тигрица продолжала ковырять этот камень, в котором что-то блестело. Она то переворачивала камень, то заходила к нему сзади, спереди; прыгала на него, грызла зубами. Жрица тем временем смотрела на безумные действия зверя и звонко хохотала. Но усилия Доры были не напрасны: наконец она вытащила эту блестящую штуку, подошла к дереву, где сидела ее хозяйка. Эльфийка немедля слезла с дерева. Тигрица держала в зубах какую-то вещь на цепочке. Эльфийка протянула руку к морде тигрицы, и та отдала ей найденный предмет. Это была необычная серебренная цепочка с кулоном в виде луны. «Святая земля... это же... моя цепочка из ленного серебра!.» - она резко замолчала и несколько минут смотре в одну точку, не придавая признаков жизни. «У меня... же украли ее... причем очень давно... еще на родине...» - без эмоций произнесла она, все продолжая смотреть в одну точку. Вышла она из этого состояния только тогда, когда на голову ей упал небольшой орешек, который обронила белка, бегущая к своему дуплу. «Дора!!! Ты прелесть!!!» - крикнула она, схватив тигрицу за щеки и прижав ее нос к своему, чему та была не очень довольна. «Ты нашла мой талисман! Но как он попал в голема?» - она не стала долго ждать и надела этот кулон себе на голову, под волосы, ведь именно так он и носился.

0

18

Девушка осмотрела окрестности. Лес был большим и просторным. В нём с лёгкостью, мог  бы заблудиться человек не умеющий ориентироваться, и врядли уже нашёл бы дорогу обратно. Но в распоряжении глаз Элэы была большая часть леса. Внизу эльфийка, что-то кричала своей тигрице, а позже, довольно радостно говорила, что-то о кулоне. Вскоре закрыв глаза, ей представлялись довольно ясные, но и неясные образы. Что-то иное появлялось. Но сразу же исчезало.
Сейчас ей представлялось небо. Обширно, непонятное, загадочное, глубокое. Этих слов мало, для того что бы описать небо.

офф:Извините, что такой маленький пост)

0

19

Радости Жрицы не было предела, но это не означало, что можно забыть о своей безопасности. Она взглянула наверх и обнаружила пропавшую без вести Элэу, сидящую на самой макушке одного из деревьев. «Выходит, не убежала...» - подумала Тиренд, повернувшись к зверю и что-то шепнув ему на ухо, после чего он стал ходить кругами и поглядывать за Лэей. Пройдя 20-30 кругов, она взглянула на Эльфийку, спрятавшуюся за дерево и зарычала. Та высунулась из-за дерева и начала как-то странно посвистывать, будто манила к себе какого-то маленького зверька.

0

20

Открыв глаза, девушка вздохнула. Сидя на самой верхушки дерева, девушка взглянула вниз, остальные существа становятся для человека намного меньше, но это не означало, что девушка не сможет следить за эльфийкой, хоть та и в кустах. Она издавала странные звуки. Элэа ещё около секунды смотрела туда, но вскоре она отвернула голову. Увидев летящую стаю птиц, девушка успела рассмотреть каждую.
-Их одиннадцать Элэа почувствовала некое тепло, которое излучал кулон, особого внимания это не вызвало, девушка просто смотрела  вперёд, а на небе тем временем, начали собираться некие тучи.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Аилирский Лес