Персонаж|Назад

Внешность персонажа:
Тиренд - девушка спортивного телосложения с идеальными пропорциями и очень сильная физически. В ее фигуре много изящества, движения ее грациозны, немного напоминающие кошачье. Рост Эльфийки - 2 метра с небольшим. Лицо у Эльфийки овальное и очень красивое для ее расы. Волосы девушки синего цвета, до 16 лет были длиной до пола, но под 18 лет она слегка укоротила их, подстриг по пояс. Глаза Жрицы белые, без зрачков и радужки, слегка светятся. Можно сказать, это «изюминка» девушки. И хочется сказать, что ей с глазами повезло, ведь они только «украшают» ее. Нос у Эльфийки маленький, прямой, слегка длинноватый. Но это ее вовсе не портит. Губы у Тиренд маленькие и бардовые, под тон волос. У девушки тонкая худенькая шейка, на которой находятся 2 практически незаметных шрама, которые она получила от своего верхового животного при его приручении. Плечи Эльфийки не широкие. Грудь 3-го размера. Плоский животик, тонкая талия. Бедра также неширокие. Цвет кожи Тиренд меняется в зависимости от времени суток: днем Эльфийка свело-фиолетового цвета; а ночью - темно-фиолетового или сине-фиолетового. Руки у нее тонкие и очень гибкие, но невообразимо сильные. Пальцы длинные, тонки и очень цепкие. Ногти обычно не отращивает, но, вопреки ее желанию они, разумеется, растут сами, и поэтому Эльфийка оставляет им среднюю длину, ибо ими также можно сражаться, методом выкалывания глаз или расцарапывания морды.
Ноги длинные, стройные и к тому же очень сильные. Жрица очень быстро бегает и высоко прыгает. Эльфийка очень быстро бегает и высоко прыгает, что, в общем-то, помогает ей в борьбе с врагами и самозащите.
Сейчас одета:
Легкая светло-коричневая кольчуга с серебрянными украшениями-завитками плотно облегает стройное тело. Обутые в высокие сапоги ноги. В руках покоится гигантский лук, а из-за плеча виднеется колчан. На поясе, зловеще поблескивая, висит короткая кривая сабля.
http://s51.radikal.ru/i132/1102/52/274122c02ec3t.jpg
Настроение Персонажа:
В чужом мире ее хранят только теплые воспоминания о своем любимом друиде-Малфурионе.
Настроение у нее в общем неплохое. Ее терзает совесть за то, что она со своего мира вопреки воли Богини Элуны, служительницей которой она является. Она неуверенна в себе, неуклюжа и очень пуглива - боится навлечь на себя гнев Богини...
С Собой у персонажа:
В руках:
Огромный лук, короткая кривая сабля, колчан
В маленькой сумке на боку тигрицы:
Несколько старых писем от Малфуриона, маленький тотем совы, маленькая статуэтка Элуны, несколько кремней (кремни - это камни, с помощью которых можно развести костер)
В большой сумке:
Сменная одежда