Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Кафе "Цветочные перья"


Кафе "Цветочные перья"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что вам приходит первое на ум, когда вы слышите слова "Цветочные перья"? "Хрень какая-то", - подумаете вы. И будете абсолютно правы. Назвав свое кафе "Цветочные перья", владелец (которого, кстати, никто никогда не видел) обрек свое заведение на весьма странную атмосферу. Интерьер этого незаурядного места, как вы уже могли догадаться, выполнен в фиолетовых тонах разных оттенков и степени насыщенности. Самое яркое пятно в этом фиолетовом царстве - это небольшая сцена, находящаяся в центре основного зала. Иногда на ней выступает какая-нить андерграундная, мало кому известная группа, стиль которой всегда не похож ни на что подобное в этом мире. Освещение в зале всегда мягкое, приглушенное, равно как и музыка, создающая атмосферу легкости и непринужденности. В этом кафе вы никогда не увидите солидных, одетых в деловой костюм людей. Не увидите вы и простых торговцев, лавочников, подсобных рабочих. Для них есть другие места. "Да это же обычная забегаловка, каких тысячи!" - воскликнете вы и в этот раз уже будете неправы. Со стороны оно может и так, но не внутри. Все дело в мистике, которая, словно бархатный туман, окутывает это место. К примеру, если вам понравилась группа, которая выступала на днях в "Цветочных перьях", и вы захотите узнать о ней побольше, то вы ничего не добьетесь. Никто не знает, откуда берутся музыканты в этом заведении, и куда они уходят. Равно как и люди... Ходят слухи, что это кафе существует сразу в сотне параллельных миров и служит точкой их пересечения. Однако доказать это так и не удалось. Любой, кто пытался это сделать, неожиданно для всех исчезал. Так что, если вы любите мистику, но при этом не слишком любопытны - добро пожаловать в "Цветочные перья".

upd: Некоторые дополнения для посетителей:
1) "Цветочные перья" - не третьесортная забегаловка. Это - кафе-ресторан, но хозяину лучше, чтобы в городе об этом не знали широкие массы. Оно не для всех.
2) Следовательно интерьер там соответствует уровню (без пластиковых столиков, искусственных цветов, грязных скатертей и надколотой посуды)
3) В этом кафе (мы продолжим в угоду хозяину называть его так) все эксклюзивно: и музыка, и мебель, и посуда... и кухня (тот, кто внимательно прочитал описание, поймет - почему)
4) Продолжая о кухне. В "Цветочных перьях" подают все (ну или почти все) и готовят там отменно! Это райский уголок гурмана...
5) Цены, при всем при этом, там очень умеренные, не заоблачные, как в ресторанах.
6) Что касается обслуживания. Официант появляется сам и именно тогда, когда это нужно. И так же незаметно исчезает, не докучая вам своим присутствием.
Но если вы ничего этого не заметили, хозяин может вам только посочувствовать, ибо для принявшего и понявшего кафе раскрывает еще большие возможности...

Отредактировано Doriana von Gray (2011-02-13 10:48:10)

0

2

Уважаемый пользователь!!! Я который раз всем напоминаю что только я могу создавать локации!!!!! Вы мне пишите в ЛС локацию, и желательно её описание, а я её создаю. Даже если вы это не читали, вы должны были обратить внимание на то, как я поступила с вашей предыдущей локацией.
P.S. описание локации хорошое! Молодец!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Кафе "Цветочные перья"