Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » дом Ланиных родителей


дом Ланиных родителей

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

это дом моих предков
сад
кухня

0

2

Лана вошла в дом, увидев родителей Лана хотела что-то сказать но тут же направилась к себе в комнату

0

3

разложив все вещи Лана выпрыгнула через окно -----?

0

4

Около дома вдруг открылся портал. Он пырял молниями во всех мысленных и не мысленных направлениях.

0

5

Лера вошла в дом.Оставила записку Лане:
Приходи в Иной Мир.Кристина Блэк нарушает закон Коды.
                                                                                             Лера 05.06.2009

0

6

Лана пришла к себе домой и увидела страный портал

0

7

Записка начала светится.

0

8

Лана ангел смерти, смертельный удар удар направился в сторону портала, в скоре портал исчез
Лана вошла в дом и увидела записку, прочитав ее Лана долго не могла прийти в себя
не может этого быть

0

9

Лана телепок себе в комнату она щелкнула пальцем и в руках появилось мроженное вскоре на легла на кровать и уснула сладким сном

0

10

Jade влетела в окно на кухню и решила найти лану

0

11

Лана услышала шум и спустилась на кухню она схватила первый попавшийся предмет это была сковородка
она влетела на кухню и уже хотела ударить сковородкой Джайд Джайд что ты тут делаешь?

0

12

Jade дала лане записку:

сегодня в полночь я оторву феечкам крылья,я же разучила поддчерк Jade!!!!!!ха ха а!!!!!!!! ваша Кристина блэк!

Отредактировано Jade (2009-06-09 13:53:36)

0

13

Лана поставила сковородку на стол и взяла записку чо?это она мне лично передала или всем феям

0

14

Лана я это вырвала из  её дневнека но на станице былш указан месяц сегодня будет полнолуние! Jade начала плакать  мне жалко фей она же их убьёт!

0

15

я не только фея но я и ангел смерти, да ладно тебе еще не все еще решенно, не хныч

0

16

Jade вытерла слёзы сейчас посмотрю что скажет вода Jade заметила фонтан поблизости она подбежала к нему и провела рукой по воде сегодня кристина блэк должна напасть в полнолуние а я заболею смертельной болезнью а все ведьмы вырвутся на волюююююююю  Jade вышла из контакта с водой

0

17

не чо не поняла что за смертельная болезнь?

0

18

Лана так сказала вода

0

19

Ладна не волнуйся все будет супер!

Отредактировано Лана (2009-06-09 14:34:01)

0

20

Лана надеюсь так и будет Jade свсвистнула и появилась волчитца-хранительница (офф:розовым цветом говорит волчица)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » дом Ланиных родителей