Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Лотти, Салли и Ики


Комната Лотти, Салли и Ики

Сообщений 41 страница 60 из 118

41

Салли еле живая появилась в дверях. Прочитав записку она взохнула.

0

42

Лотти прочитала записку и недовольно сказала:
-Ой, ой. Как страшно. Получу 2-уеду домой. Ничего мне не будет.
Сандра услышала недовольное ворчание хозяйки и тихо подошла
-Что же ты так?
Не, я конечно нетпротив, но ты учти-на занятия надо ходить
-Ну и ладно. У меня кроме уроков другие дела есть. Поважнее

0

43

Привет! Лотти! Она села за уроки.
урок по "Теории Сражений" и "Сражения".
Экстирминатус 2 -уровня
Сила времени обратный отсчет и ВРЕМЕННАЯ ЭНЕРГЕТИКА ПЕРЕГРУЗКА
...И ОНА УСНУЛА

0

44

Лотти погасила свет и тихо вышла. Выгнав Сандру, девушка закрыла дверь и пошла в класс превращений (или как он там называецо"?)

0

45

Риза тихо влетела в комнату, что Сандра ее не заметила. Пикси оставла на столе девушки записку:
"Лотти! Приходи завтра в полдень в поселение пикси. Очень надо тебя увидеть.
Риза"

0

46

Салли проснулась и обнаружила что скоро занятия- оооу!!!- и со 2 ккосмической она стала писать дом. зад. После этого она пулей побежала на урок- изучение мифических существ

0

47

Лана вошла в комнату в руках у нее был маленький котенок Салли ты меня попросила чтоб я пришла

0

48

Да, привет! И ты Белла тоже проходи! - Я хочу вам кое-что сказать..про кулон..- салли остегнула с шеи кулон положила стол, что бы все видели.

0

49

Лана посмотрела кулон- ничего необычного обычный кулон, да кстати у тебя есть молоко?

0

50

Да. Для киски?

0

51

ага, я ее нашла когда гуляла по парку она такая симпотичная

0

52

Салли ушла на кухню а пришла уже с мисочкой молока. Пей! Киска!- ласковым голосом сказала Салли. -Так может вернемся к кулону?

0

53

да, так что у тебя там с кулоном?

0

54

Этот кулон не простой. Вы помните что нам говорили? У каждой планеты есть своё сердце. Моя пра пра пра пра пра пра бабушка была хранительницой сердца Линфеи. С тех пор он из рода в род передается по наследству в нашей семье. И этот кулон и есть- сердце Линфеи. Я- его хранительница. Он обладает огромной силой. При Овоще я побоялась сказать вам правду, потому что боюсь что если он узнает это- то попытается его отнять. А значит Линфея будет в опасности.Его призвание-  защищать и помогать хранительнице. А ещё- беречь Линфею. А моя- хранить и защищать его от зла. Я связана с ним, и всегда чувствую его. И могу узнать где он, как он и у призвать к себе. Теперь вы все знаете. Но прошу! Ни кому ни слова!

Отредактировано Салли (2009-05-28 15:34:23)

0

55

я могила, ладно я пошла, мне еще нужно кое-что узнать

0

56

Спасибо Лана! - она улыбнулась

0

57

за что? она взяла котенка и направилась к себе в комнату

0

58

Да.

0

59

Хочешь, я покажу его призыв? Спряч его в комнате, и увидишь!

0

60

Экстармис! - кулон на столе изчез, и появился в её руке, она сново одела его на шею..[i]Интересно..что ей надо? - Да! - Салли обрадовалась

Отредактировано Салли (2009-05-28 15:48:51)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Лотти, Салли и Ики