Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Ланы и Леры


Комната Ланы и Леры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот половина Леры:http://s58.radikal.ru/i162/0905/74/a7461bb5ea60.jpg, а это общая половина:http://s55.radikal.ru/i147/0905/90/f2590d1eae85.jpg.

0

2

Лера проснулась.Она всатала посмотрела на часы и подумала:06:30, рано, схожу посмотрю расписание.Нет, почитаю и посмотрю.-и Лера села читать.

0

3

Лера дочитала книгу и решила сходить списать расписание .Она взяла листок и карандаш.-------------->Коридор---------->Доска объявлений

0

4

Лера пришла с урока, положила записку Лане на кровать:
Лана: Профессор Селестинна (по уроку изучения мифических существ) и мисс Фарогонда попросили передать:
Ты получила  двойку на уроке профессора Селестинны за то что не пришла и так же на уроках мисс Фарогонды.Тебе завтра отвечать темы которые мы проходили и домашние задание, если не ответишь - 2. Если двоек будет много оставят на второй год.
, а сама села делать уроки

0

5

Лера начала писать домашние задание:
-Зелеварение.
И Лера начала строчить:
Зелье магии- Зелье магии даёт магию потерявшим её, но кто приготовит то зелье будет проклят.
В это зелье входит 1000 компанентов.Их очень тяжоло найти, а других не существует.
Почему зелье проклято? Потому что там есть кровь еденорога которую полоскают во рту.А кто коснётся губами крови еденорога тот будет проклят.

-Так на зелеварение написала, осталась на изучение мифических существ и на сражение.
Анимагия, аниформагия
Анимагия, аниформагия- это наука преврашений.
Анимаг - волшебник, который по своему желанию может превращаться в ​животное.Тойсть человек способный ​преобразовываться в животное, не теряя при этом своей магической силы​.Это качество не врождённое, ему учатся.
Анимагия (аниформагия) это один из самых сложных разделов магии.
Анимагия позволяет волшебнику превращатся с помошью ума, состояния ума.Ум даёт приказ телу, плоти, клеткам изменять свою аснову, форму, суть.Поэтому становится анимагом очень тяжело и опасно.Можно с помошью волшебства стать анимагом.
С помошью магии можно стать анимагом.Для этого надо в идеале владеть трансфигурацией.Надо заставить себя начать преврашение, но с помошью палочки направить это преврашение на человека которого хотите сдедать анимагом.Это будет только на раз.Когда человек научится хорошо "перепровлять" анимагия на другого человека, он сможет сделать человека навсегда анимагом.
Многие считают оборотня анимагом-они не правы.
Оборотни не анимаги, они не способни контролировать преврашение.Они привращаются при полной луне.
При превращение оборотень забывает кто он такой, он забывает все человеческое, но вспоминает все человеческое при преврошение с оборотня в человека.
Оборотень отвечает только на зов подобних ему-оборотней.
Часто оборотни устраивали убежища в доме, где-нибудь в потайном месте​, возможно, под самой крышей, чтобы весь шум заглушался. Окна в своих ​домах оборотни стремились закрыть решетками, а двери вкладывали ​засовами

-Сражение
Молния Магния
Магний

0

6

Лана вошла в комнату села на кровать, перевязала раны записка прочитав Лана еще больше растроилась ладно разберемся по ходу легла спать, встав от кошмара она взглянула на часы три часа, моя голова, села на подоконик ладно нужно думать об уроках, по глазам у нее потекли слезы

0

7

проснувшись на подоконике и посмотрев на часы. она пристуступила к урокам 6 часов ладно пора готовиться к урокам

0

8

надеюсь Лера не бедет против если я возьму ее конспект, прочитав все и зделав домашнюю работу направилась на уроки

0

9

Лера пришла в комнату и удивительно заметила что соскучилась по Алфеи. Сегодня будут уроки, расписание всё тоже, но ещё только 06:00.Лера села на кровать. Лера не о чём не думала, а решила посмотреть расписание.Она искала запись расписания, искала искала и не нашла и решила сходить его посмотреть.

0

10

Пользователь (Лана) давно не появлялся, тема переносится в Архив.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Ланы и Леры