Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 1 страница 20 из 129

1

Это библеотека алфеи.

0

2

Лана пришла в библеотеку подошла к пристани черные крыльяк ней подлетели 8 книг все они были разных цветов перерыв все книги Лана в конце концов нашла нужную книгу сев за стол она начала читать ее так
восновном черные крылья у ангелов смерти... перья крыльев у них выгледят... достав с кармана черное перо Лана сравнила оба бали в точь в точь не можетбыть я ангел смерти с этими мыслями Лана направилась -------комната Салли

0

3

Дэйдаро4ка пришла в библиотеку,став за пристань она произнесла название нужной ей книги.В миг появилось две книг.Дэйдаро4ка взяла их и села за стол.
Хм...интересно,интересно.-про4итав ещё пару стро4ек-Не может быть,етово просто не может быть.....Она закрыла книгу,оставив её на столе.Девушка побежала к себе в комнату...

Отредактировано DaiDaro4Ka (2009-05-26 22:21:54)

0

4

Муза пришла в библиотеку, нашла нужную книгу. Просидев в библиотеке 1 час она сказала: -Ну наконец-то разобралась!
Муза забрала блокнот с записями и ушла

Отредактировано ♥♥♥♥♥Муза♥♥♥♥♥ (2009-05-31 19:43:14)

0

5

Лера пришла в библиотеку и взела единственную книгу про "Магний и его враги" и пошла к себе в комнату.------------>Комната Леры и Ланы.

0

6

<--------Комнаты девушек-----Комната Ди-Джи----
Пришедшая сюда девушка,аккуратно осматривалась.Что ей здесь было нужно-непонятно,но ясно было одно-что нужно было сюда прийти.А зачем,это уже лишние,никому не известные и ненужные мелочи.Библиотека с того года не изменилась,как были здесь стеллажи с книжками,так они здесь и остались,а куда же им ещё деваться,не на Землю же лететь.Аккуратно наступая на пол,который так же отдавал прохладой Ди остановилась у стеллажа со старинными книгами.Порывшись в сумке,она достала магический перстень,который к своему сожалению был не заряжен.Ну,что поделать,пришлось ложить обратно и ждать,пока его магический пик,достигнет определённого уровня,что бывает ночью.Ди осмотрелась и поняла,что в прошлом году,стоя на том же самом месте,она вместе с Лерой,сражалась с кем-то.Но вот только с кем,не помнила.Память на этот раз подводила.Она подошла к стеллажу,и взяла книгу,в твёрдой обложке.Она называлась "Магия.Секреты и тайны волшебства".Девушка села в читальном зале и принялась листать одну страницу за другой,попутно читая на каждой странице ровно по строчке.

0

7

-Странная книжка,-подумала девушка,пролистывая страницу до конца.Сумку она повесила на стул,чтобы та не мешала.Водя глазами по странице,она заметила странное неуловимое движение в книжке.Сначала мелькнула мысль:" а может показалось?".Затем кажется девушка,находившаяся в книжке,вправду сделала плавное движение головой,и повернулась затем полностью.
-Ну наконец-то меня заметили,-произнесла она.Ди ошарашенно смотрела на книжку,точнее на девушку и совершенно не понимала,почему она может говорить.-О боже,ну почему всегда такая реакция.Девушка ты в магическом мире,здесь всё возможно.Слушай,не могла бы ты меня к Лере отнести?А?-спросила девушка,явно рассчитывая на положительный ответ.-Откуда она знает Леру?Неважно,нужно бы помочь,заодно и с подругой увижусь,-подумала Ди.-Эй,ты что оглохла я прошу отнеси меня к Лере,-снова сказала она,уже явно раздражаясь.Ди на неё было ровным счётом наплевать,но её постоянные крики ей уже успели наскучить.Ди-Джи.Захлопнула книгу с явным раздражением и оттуда послышались несколько неприличная ругань и ор.-Ничего,переживёт,если я быстро найду Леру,то так же быстро от неё и избавлюсь,-подумала Ди,и свесив голову на бок решила переместиться в район леса,где по её мнению должна была находится Лера.Долго собираться не пришлось:книжку в сумку поправить причёску и всё.Стоя практически в центре читального зала,где она и была,девушка присела и начала что-то чертить пальцем.Нужно было сосредоточие,чтобы открыть портал.Из под её пальца выплывали некоторые руны,которые потом перемещались по воздуху,и застывали вокруг девушки.Каждый ведь вызывает портал по своему,но у неё на это просто уходило больше времени и сил.А силы тратились как-то неравномерно и неправильно.Наконец руны начали действовать и через секунду девушка была уже в лесу.
------Магикс(Окрестности Магикса)-----Лес-->

0

8

Они пришлю сюда и спросили есть чтонибкдь про нумерологию они сказали поискать и Элэа и покахонтос пошли искать
Нумерология.....а вот что-то есть

0

9

подошла к своей знакомой
-что ты нашла?АЙЙЙЙ!!!-девушка обернулась
-снова ты?Филя ты где?Ты не видела кто меня за волосы дернул?-обратилась она к  подруге

0

10

Нет не видела вот книгаона достала громадную книгу и чуть не упала
Фух вот нумерология всё о ней
Ого тежеленная

Отредактировано Элэа (2009-09-08 17:01:33)

0

11

Привет Чата!Элэа обрадовалась приходу своей пикси
Покахонтос это моя пикси Чатта, Чатта а это покахонтос моя подруга
Она улыбнулась и присела за стол

Отредактировано Элэа (2009-09-08 17:01:01)

0

12

Элэа
Чатта

Правила постов, Чатта баз принятия анкеты нельзя играть.

0

13

В библиотеке было тихо и пусто.Но не долго пока феи были на занятиях в библиотеке неожиданно возник Овощ
Он молча осмотрелся застыл на пару секунд а потом пошел в глубь библиотеке время от времени останавливаясь и осматривая тот или иной ряд
Вскоре он взял несколько книг а именно Географию магических измерений теорию мигии света список музеев,список древних произведений искуства и список артефактов

0

14

Юна в облике бабочки прилетела в библиотеку.Вот и пакохонтес! ага вот она отвернулась!Я бастро положила взади покахонтес подарок с запиской и улетела. А в записке написано: Спасибо, Покахонтес за волка, открой каробку!(Дальше моя комната)
А подарок вот!

Отредактировано Юна (2009-09-09 15:34:03)

0

15

Овощ при виде феи спрятался в тени изображая ветошь а потом когда фея ушла он неожиданно побежал и выпрыгнул в окно
Сделал сальто и приземлился на ноги во дворе Алфеи.Земля от его ног пошла трещинами как будто Овощ весил 400 килограммов

0

16

покахонтас что то почувствовала и быстро оглянулась и увидела чудесную коробку,она подошла ближе на коробке была записка ,девушка взяла записку и прочла
-"Спасибо, Покахонтас за волка, открой коробку!"-девушка улыбнулась и открыла коробку,там лежала прекрасная игрушечная лошадь,эта прекрасная игрушка вызывала улыбку и улучшала настроение девушке
-ну вот ,это я называю подарено от всего сердца,сколько же Юна выбирала и тратила сил на этот подарок!-сказала девушка с восхищением смотря на лошадь

0

17

Элэи показалась что тут кто-то был
Наверно Юна
Да вот онна девушка чуть не упала но песок её подхватил
классно иметь сила она очень помогаетдевушка улыбнулась
Так давай заниматься
Ну и давай Юну подключимЭлэа достала медальён и вызвала Юну

Отредактировано Элэа (2009-09-09 18:16:12)

0

18

Такписала она
Упс ошибка ладноона махнула рукой и всё исчезло
вызубрив всё точнее почти всё тут нет одной книги её Юна взяла мигом к ней побежали искать Юну

Отредактировано Элэа (2009-09-10 17:39:29)

0

19

Киборг  Овоща вошел в библиотеку и стал внимательно осматриваться

0

20

Мерседес спокойно вошла за киборгом, она тоже огляделась. Библиотека представляла из себя огромное помещенье с высокими и широкими стеллажами. Казалось, что здесь можно найти любую книгу.
- Киборг, а чё те здесь надо, может я тебе помогу найти? - язвительно спросила Мерседес.
"Ну-ну.."

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.