Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

Покахонтас корпела над книгами
-всё равно ничего непонятно,ладно у учительницы спрошу что да как,а про зомби написать очень легко-сказала девушка смотря на свою пустую тетрадь и ничего не замечая
-А как у тя дела с нумерологией?-спросила она у Элэы

0

22

Киборг остановился осмотрелся и застыл.В это время настоящий  Овощ смотрел запись боя с ведьмами и думал что киборг пока несовершенен а у ведьм нет фантазии

0

23

девушка услышав голоса обернулась,то что она увидела слегка её удивило,но потом она отвернулась сложыла книги и так и не обернувшись спросила
-чего надо,шоколада?И вообще я думала что ведьмам запрещено заходить в Алфею,хотя... -сказала девушка

0

24

- Молодой че..., - Мерседес замолкла, называть этого киборга человеком как-то не очень, - Молодой гумоноид, не могли бы вы быть столь любезны, чтобы ответить на мой вопрос? - спросила Мерседес.
"Аааа, а вдруг он разговаривать не умеет, он же киборг!

0

25

-хех...прикольно меня аже не заметили-сказала девушка тихо
-они что заблудились,у меня такое было после телепортации,а это железное сущевство наверное сламалось-девушка  спокойно  сидела дожидаясь заметят её,или нет

0

26

Мерседес раздражённо оглянулась и увидела какую-то фею.
- Это ты сейчас вякнула? Надо же маленькая бесстрашная феечка, как мило, - милым голосом проговорила Мер, совсем позабыв о киборге.

0

27

Нелюблю фей-процедил киборг повернувшись к феи той частью лица которая наиболее сильно пострадала в короткой битве

0

28

Не люблю фей
- Как я тебя понимаю, - усмехнулась Мерседес.
"Кстати, он заговорил, значит всё-таки умеет разговаривать!" - ведьма улыбнулась такому умозаключению, но улыбка длилась не больше доли секунды, так как сейчас улыбаться нельзя, ведь перед ней фея.

0

29

-меня роботами не напугать и вообще что вы тут делаете?-спросила таким же миленьким голосом поворачиваясь к своим не самым приятным собеседникам
-что решили феями стать?Ну у тебя ведьма это может быть и получится ,а вот с роботом может быть напряг-ответила девушка насмехаясь
-к стате я тоже не люблю роботов,они слишком бездушны для меня-сказала девушка спокойно смотря на "лицо" робота

Отредактировано покахонтас (2009-09-10 19:37:27)

0

30

-что решили феями стать?Ну у тебя ведьма это может быть и получится ,а вот с роботом может быть напряг
- Какое у тебя великолепное чувство юмора, дашь пару уроков...
"Эта фея меня раздржает, блин."
-к стате я тоже не люблю роботов,они слишком бездушны для меня
- Кстати, они не только для тебя бездушные... - Мерседес села на ближайший стол.

Отредактировано Мерседес (2009-09-10 19:37:04)

0

31

-мда с чувством юмора у меня нормально-сказала девушка неотводя взгляда от ведьмы
-с уроками никаких проблем если время найдешь-ответила девушка добавляя в голос весёлых ноток
-помоему роботы ошибка...Ничего более,человек сам может выполнять роботу,а он вместо этого создал машину-задумчиво смотря на киборга проговорила девушка
-интересно как им упровляют-сказала Покахонтас

0

32

Никто мной не управляет-отрезал киборг-меня создал Овощ-сама!Он наделил меня разумом и силой.К сожалению мне дали дерективы не стрелять в библиотке так что я не могу вас убить.Пока что.
Киборг развернулся и пошел искать что то в библиотеке.Паралельно он запрашивал инструкции у своего создателя

0

33

-с уроками никаких проблем если время найдешь
- Да-да, конечно, - ведьма отмахнулась от феи. Тут она услышала, то что не ожидала.
Никто мной не управляет-отрезал киборг-меня создал Овощ-сама!Он наделил меня разумом и силой.К сожалению мне дали дерективы не стрелять в библиотке так что я не могу вас убить.Пока что.
- Овощ она?! - удивлённо воскликнула Мер.

0

34

-угу ясно...Так можно ли узнать что вы все таки ищете в нашей прекрасной библиотеке,могу подсказать у нас большое собрание художественной литературы,как раз для развития разума и фантазии-сказала  спокойно,но явно насмехаясь девушка
-вот щас придёт директор,или хуже -Гризэльда,тебе это надо?Жил бы себе спокойно,а так...

0

35

Какая безграмотность-возмутился киборг-сама это уважительный суфикс в японской речи хотя на нашем языке он выгледит смешным
Киборг подошел к одной полке книг и быстро осмотрев взял историю мира.Затем продолжил осмотр библиотеке
Но потом повернулся и сказал
Я убью директора и ту грызу!

Отредактировано Овощ (2009-09-10 20:23:12)

0

36

- Оу, мммм... ну да, у меня голова работает немного в извращённом варианте, - ведьма покраснела.
Надо же так опозориться...
Я убью директора и ту грызу!
- Валяй, а кто такая грыза? - наивно спросила ведьма.

0

37

-нет!Ну это нормально?Брать историю,когда есть большой выбор более интересных книг-возмутилась Покахонтас
-Так ты мне не ответил что ты ищешь,и будь добр положи книгу на место,библиотекарша узнает собственно ручно на детальки разберёт!-сказала девушка вставая и делая несколько увереных шагов к киборгу

0

38

Киборг равнодушно телепортировал книгу своему создателю а потом достал энциклопедию культуры иагических миров
Мой создатель сумел даровать мне хорошую защиту от магии-проговорил он феи -поэтому феи для  меня не особо опасны

0

39

В руке  у девушки полыхнул меч
-хорошая штучка ,когда магия практически безсильна-сказала девушка повышая голос,там где была её тетрадь остался лишь прах
-прикольная  игрушка пробивает любую сталь,минимум магии,максимум эффекта,давай проверим на тебе?-вежливо улыбаясь спросила девушка

0

40

Сталь?-переспросил киборг и расссмеялся-я создан не из стали к тому же у меня есть это!
С легким звуком он активировал пси-клинки а потом рассмеявшись деактивировал их и достал ракетницу направил на фею

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.