Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Тут Лера сделала резкий выпад и всё помещение заволоклось туманом. Это насильственноая телепартация. Овощ оказался на орайне магикса, Кристина где то, Элэа в сваей комноте, Покахонтас в своей комноте, Мерседес в Мрачном замке.
(ОФФ:
Я вынуждена это зделать для использования квеста Ночи, поэтому скоро бойни начнуться опять, но только ночью.)

0

122

(офф могла бы подождать пока я бы не прибил бы Кристину Блэк)

0

123

Когда всё происходила я была в соседнем отделе, сидела и в наушниках слушала музыку. Я пошла медленным шагом.(дальше двор Обл. Башни)

0

124

Извините администация!
Юна ты же ведьма!?

Отредактировано Линси (2009-09-17 17:34:32)

0

125

(Офф ну и что? здесь и злодеи и феи!)

0

126

Пришла
Мм,где же эта книга...что то я найти не могу.Ах вот же она!
Лойра нашла свою любимую книгу о истории.
Надо немного почитать.Ну я ее возьму!
---->Комната Лойры

0

127

- Так, это должно быть где - то здесь... - С этими словами Бони вошла в библиотека. Кажется, книга называлась... "Водные заклинания" или... "Заклинания на воду" Верным оказался второй вариант. Пройдсь пальцами по корочкам книг, Бонита нашла верную книгу. - Вот она! - Фея взяла книгу и села с ней за стол.
- Хм... Это странно... - Страница с заклинанием на очищение воды была вырвана. - Кто - то намеренно это сделал? Или просто не знал? - Бони задумалась. Сначала озеро переполнено магией... Потом оказывается, что страница вырвана... Может... На шее девушки засветился янтарный кулон. - Перестань! Я все понимаю... - Шикнула Бонита. Убрав книгу на полку, Бони направилась к жилому крылу.
--------->>Комнаты фей

0

128

Комната Лойры--->Библеотека
Девушка искала интересные книги,и наткнулась на книгу "Золотой Лис" -Уу..я такую в первый раз вижу, надо часто ходить в библеотеку... сказала Лоя, и подумала А если эта "необычная" книга волшебная? хотя что я нису,обычная книга, ничего лишнего.Улыбнулась фея, она открыла книгу,и был очень странный звук, будто кто-то говорит Лойрено имя Лойра!! Лойра!!!Девушка повернулась и посмотрела на верх,Лойра очень испугалась Кто здесь??!Когда Лоя закрыла книгу,голос утих. Хм..знакомый голос! Девушке был знаком этот голос, но она подумала что это ей показалось.Но она опять откырла книгу, и этот голос продолжал говорите девушкино имя. - Лойра,ты нас не узнаешь?давай прийди в себя! ха-ха-ха-ха!!Голос все громче и громче,девушка бросила книгу и с криками побежала к себе.
---->Комната Лойры

Отредактировано Лойра (2009-12-04 18:46:44)

0

129

(офф вот это я понимаю!Пришла в алфею взяла книгу посмотреть картинки бросила ее и спокойно ушал не заметив что Алфея превратилась в кучу щебня!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Библиотека.