Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Салли


Дом Салли

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Салли вошла домой и на все вопросы родителей отмолчалась. Она разделась  и поднялась к себе и заперла окна с дверью. Разобрала вещи и легла. Она россмотрела кулон. И почему я хранительница? От него одни беды. Она сняла его и положила в шкатулку. Рядом что-то шевельнулось и прижалось. Это Рич. Мама вымыла ему лапы. Она повернулась на другой бок и уснула. Было поздно, и всяч Линфея засыпала.

Отредактировано Салли (2009-05-29 17:58:30)

0

2

Дверь открыла сонная мама Салли - Здравствуйте! А вы к кому? И почему так сильно стучите? Время-то уже позднее, все ложатся спать.

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:11:27)

0

3

Ика с кошкой на руках,Ика в переди волтчица пребежали сюда.Волтчица передними лапами упёрлась в дверь.
-Демси,что ты делаешь?!Зачем тебе сюда?!-Прошипела Ика,но уведев перед собой женщину и девушку онемела.
-Э,понимаете...

0

4

Волк Салли проснулся и с помощью своей магии прошел сквозь дверь. Тут он увидел открытую дверь и подбежал. Волк осторожно высунул мордочку.

0

5

Да, она дома. В своей комнате. Заперлась и наверняка спит. - Мама зевнула. - А что?

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:17:03)

0

6

Волк медленно и осторожно вышел из дома на половину. Огромный, с огненной шерстью он уставился на гостей.

0

7

Ика чуть не умерла.Стыдобище!Эта дуратская волтчица...
-Извините,я...Э...Пойду..Простите...-Кое как сказала Ика и повернулась к дому спиной.Кошку она уже отпустила ,но животные стояли возле двери...У Ики по щеке побежала слеза...

0

8

Из дома прозвучал громкий но приятный, и слегка сонный голос Салли -Мам, кто там?

0

9

Волк вышел из дома под бежал к Ике.-мама ответила-  Салли! А ты не спишь?
Неа. Уже не сплю. - голос как будто потерял своей обычной жизнерадостности, и теперь казался вечно мрачным и усталым.

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:25:20)

0

10

Ика шла.Она отошла от дома всего лишь на десять шагов.Кошла подбежала к Ике и потом побежала назад.Во рту у неё была записка.

0

11

К Ике подбежала и её волтчица и чужой волк.Ика подняла лицо.
-Ты чей?-только и выдавила она.На щеке веднелся след от слезы,а то место куда она упало было проженно и там виднелась земля,а не трава.

0

12

салли открой это лана

0

13

Тут тебя спрашивали! - ответила женщина
Кто? - голос Салли ёкнул.
[b]Вроде-бы Белли=Бале - не помню
Когда? -
Она уже ушла
Ясно..-теперь голос был просто убитым
Мам, я к себе
Хорошо! - Рич! Ко мне! Мальчик! Волчик! -Волк развернулся со скоростью звука понесся к двери. За ним оставался красный шлеф. Послышился звук лап и хлопок двери и щелк защелок

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:31:12)

0

14

На 2 этаже зажегся свет и открылось окно. Салли в туники села на подойконик. Её не смущал дождь. Она закрыла глаза руками. Светлые и длинные волосы развевались на ветру. Она открыла глаза и уставилась в даль. Её глаза поблескивали. Рядом показался волк и лизнул ей руку.

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:35:30)

0

15

ни кто не открывал, Лана достала с кармана мобильный, набрала Саллин номер, с телефона послышались гудки

0

16

Ика остановилась.Дверь захлопнулась.К Ике подбежала её волчица и кошка.Они смотрели на неё грусными глазами.Ика посмотрела на них...И вдруг упала.Волчица завыла.Громко завыла.Кошка замяукала.На улице шёл дощ...Он беспощадно поливал тело Ики,её животных...На улице никого не было...Услышат ли их?Что с Икой?И теперь никто не узнает что с ней случилось...Кошка и волтчица не здавались.

0

17

Со 2 этажа послышился звон мобильника. Её мобильника. Она все также смотрела в даль..Я все сделала правильно! Ничего, я сильная. Я выдержу...

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:38:52)

0

18

Тело Ики беспомощно лежало перед домом.Животные завывали...

0

19

Салли услышила вой, надела балетки и с ловкостью кошки соскользнула с подокойника и легко спустилась по кирпичам вниз. Что случилось?! Волосы тут же намокли. Девушка! Она отогнала животных и прикоснулась к лбу девушки. Время! - свет и девушка пришла в себя. Посмотрев что она приходит в себя, Салли встала и пошла к дому.

0

20

Она шла медленно. Волосы, уже порядком мокрые, развивал ветер. Лицо было мрачное, взгляд - пустым. Коротенькая мокрая туника тоже слегка качалась на ветру. Внутри все разрывалось. Она готова была плакать, но выдержка не позволяла вупустить не одну слезу. Она прошла мимо скамейки и даже не заметила Беллу. Прислонившись к дереву, она подняла голову к небу и закрыла глаза.

Отредактировано Салли (2009-05-29 18:51:45)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Салли