Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Салли


Дом Салли

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

При! При! При! - волк со всей стаей кинулся на голос. Салли ехала на спине вожака

0

42

Лана утерла слезы, привет, я жду чтоб Салли вышла

0

43

Она наклонилась и что-то шепнула ему на ухо. Вдруг волк на котором она ехала, остановилась, и Салли увидив Лану. Её нервы были на пределе. Сразу 2 любимые подруги в такое время! Она готова была расплакатся.

Отредактировано Салли (2009-05-29 19:30:13)

0

44

Лана посмотрела в сторону и увидела Ссали из глаз еще больше пошли слезы

0

45

Вдруг она закрыла глаза и прижалась к волку. 3 раз в жизни по её щекам побежали обжигающие струйки слез. Это было выше её сил.

Отредактировано Салли (2009-05-29 19:33:47)

0

46

сквозь шерсть она крикнула При! При! ПРи!!!!!!!!!!!!!! - ВОЛК РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОНЕС ЕЁ В ЛЕС, А ВМЕСТЕ С НИМИ И ВСЯ СТАя побежала туда же. Рич остоновился и лаем позвал их!

0

47

Ланы еще больше потекли слезы

0

48

Волк пришел и никого не увидел. Он заскулил и пошел дальше

Отредактировано Салли (2009-05-29 19:45:10)

0

49

увидев что все исчезли Лана ушла -------?

0

50

Ика всё стояла и стояла.Салли уехала на волке.Все ушли..Салли вернулась...Всё это надавило на Ику и она не выдержала.Она упала и разрыдалась.Рыдала так как только могла.Её животные стали возле неё и начали скулить..Ика рыдала...

0

51

Салли пришла и села на скамейку. Она сидела и мокла. Дождь скрывал её слезы.

Отредактировано Салли (2009-05-29 19:59:15)

0

52

Она вспомнила все что было- в комнате, с овощем, в лесу..И опять заплакала..Ей было отвратительно... Бел, я с поляны сюда пришла. А же вроде писала..

Отредактировано Салли (2009-05-29 20:03:00)

0

53

Ика встала.Она до сих пор плакала.Она села тоже на скамейку.Ей было всё равно.Уйдёт Салли,не уйдёт...Она уронила голову на колени.
-Салли...У тебя такие подруги..Береги их...-Плакала и говорила Ика...

0

54

Салли повернула голову и посмотрела на неё заплаканные глаза. Да?

0

55

Ика! Не плач! Почему ты плачешь? Потому что не хочу вас терять...

Отредактировано Салли (2009-05-29 20:06:03)

0

56

Салли убрала с ллица мокрые волосы. Пожалуй ты права...но мне нужно будет попрощатся с волками..

0

57

-Я плачу потому что у меня никогда не будет таких подруг!-Ика продолжала плакать

0

58

Зря...Я могу быть воей подругой...- Спасибо, Белла и Лана! Вы настоящие подруги! Я...я с вами! А теперь..- она свиснула- и опять прибежала стая.

Отредактировано Салли (2009-05-29 20:13:23)

0

59

животные подошли к Ике.Ика повисла на шее у волтчицы...Ика упала со скамейки и уткнулась в мокрую шерсть.Она не останавливалась.Столько накопилось...Пумми ластилась  у ног Ики...

0

60

Салли написал(а):

Белла и Лана

меня ваще тут нету

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дом Салли