Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Салли пришла потренироватся. Ведьма показалась Салли со странностями, и она не придала её словам важности. Всё равно все как будто вымерли. Не со скуки же тут помирать! - Салли волшебница винкс!!!
http://i023.radikal.ru/0907/57/ac3fede965f7.gif
Она трасформировалсь. Временной сгусток! Клетка! - Салли оброзовала клетку. Клетка захватила в себя какой -то камень. РР!! Временной поток! - Шар полетел в клетку и произошел маленький взрыв. Ни клетку ни камня не было.

0

2

Ладно! Хватит страдать фигней! - Салли трасформировалсь обратно, и села на камень. Поиграем..- она достала несколько кижнжалом. Одним Салли стала жонглировать. Я так со скуки свихнусь.. - произнесла она вслух

0

3

Лера шла шагом по этому лесу и думала:
-Кто меня дёрнул его целовать, теперь эта дура точно ему понравится!Где ты Максим?Где ты Юля?Где ты Ира?Блин!И надо было остаться!-Лера не заметила как дошла до Салли.Она думала об одном.И потом мысли её переменились.

0

4

Салли уставилась, завораженна блеском стали. Этот блеск всегда нравился ей. Она заметила Леру, но не сказала ни слова. Охотничьи рефлексы сново выкрутились на максимум.

0

5

(ОФФ: Вот и начнется история одного пси-и-иха)
Неужели нет в этом мире такого места, где бы не было лишних глаз? Главное, никто не должен видеть... А так, давно пора проверить: Не затупились ли лезвия?
Вытащив из кармана несколько лезвий Бель спицифически заихихикал, затем подбросил их в небо,  не сходя с места стал ждать их возвращения. Лезвия воткнулись в почву с точностью вокруг Бельфа...
Ши-ши-ши...А я знал, что даже в этом мире смогу оставаться принцем, или как минимум смогу постоять за себя должным образом!
А потом вернусь на землю и мирно замочу всех, кто отправил меня в этот мир... Ши-ши-ши

0

6

Мм..знакомый звук..- Салли повернула ярко-фиолетовые глаза посмотрела в сторону звука.  Перестав крутить кинжал, она на автомате приготовилась атаковать и защищаться. С кинжалом долго не повоюешь. Но если правильно рассчитать..

0

7

(ОФФ:Свершилось! Неужели полярный лис уже не за горами?  :D )

0

8

О..о..да я здесь не один? Увидив воинственную ( офф: х) ) даму с мечем, Бельф уставился на неё, ни сходя с места, затем подошел и со всех сторон в притык начал разглядывать оружие.
Ши-ши-ши... ...Как примитивно...

0

9

Да у меня гости.- с ледяным спокойствием смотря тут даже ответила Салли. Она тоже прикидывала возможность нападения, атаки и защиты. ( ^^ )

0

10

Выдержка - золотая вещь..Только идиот будет бросаться на врага, не прикинув силы. - она ухмыльнулась краем рта

0

11

Лера была в своих мыслях и ни чего не замечала, но вдруг она встала как на войну:
Опять ощущение, опять оно, опять...
Лера упала и начала сгибаться как бутто что-то причиняло ей боль.

0

12

Бель дотронулся пальцем до лезвия меча, потом высокомерно пробомотал:
Гости, ха, ну можно и так...
Одно не аккуратное движение, и конечно, палец принц порезал...И это дало начало новой дискусии...
В начале издался сумашедший смех, затем вопль: Хо-хо! Пролилась моя КоРоЛеВсКая кро-о-о-вь! Ши-ши-ши...Как это здорово!
Затем, как ни в чем не бывало встал на против Салли и тупо уставился в её лицо, по прежнему спецэфически смеясь...

Отредактировано †[Belphegor]† Misteor (2009-07-08 20:33:24)

0

13

лЕРА? Мр..сейчас она беззащитна. Изменять стойку - наверняка будет трудно. Элеор Ги Шан! - еле слышно прошептала Салли. Около леры возникло поле. Она перестала корчится.

0

14

Сандра шла по лесу и увидела Леру и Салли.
-Боль, ладно сделаю им больно.
Сандра подошла в плотную к Лере и подняла над головой Леры руки, что бы использовать заклинание.

0

15

Лера стала ещё больнее, но потом боль прошла, только Лера была как в тумане, она ни чего не чувствовала, не видела, не слышала, не ощущала.

0

16

Салли, уставясь в ответ принцу взглядом снайпера, недобро улыбнулась и сказала - И кто же передо мной стоит? (ОФФ: щас ещё немного поизображаю врага, а потом мы за дружбу!)

0

17

Сандра подошла в плотную к Лере и решила,
-Дёрнется ударю, магией.

0

18

О господи! Целый табун прибежал! Как кстати! - немного ругнулась про себя Салли, но вида не подала. Она продолжала сверлить Белль взглядом, при этом бормоча что-то еле шевеля губами. Поле около Леры стало ярче, и Сандра не могла причинить ей вреда.

0

19

Лера немного пошевелилась, у неё опять всё заболело.

0

20

О господи! Целый табун прибежал! Как кстати! - немного ругнулась про себя Салли, но вида не подала. Она продолжала сверлить Белль взглядом, при этом бормоча что-то еле шевеля губами. Поле около Леры стало ярче, и Сандра не могла причинить ей вреда. Работаю на 2 фронта. ПРЕКРАСНО!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Лес