Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Лейлы


Анкета Лейлы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия:
Лейла Коллиан
2.Возраст:
18
3.Школа:
Алфея
4.Сила:
Морфикса, жидкостей и энергии
5.Внешность:
Лейла очень красивая девушка, с афро-американскими чертами лица, длинными кудрявыми каштановыми волосами и небесного цвета глазами. Ее ежедневный наряд состоит из майки на лямках нежно фиолетового цвета, с небольшим волнообразным логотипом на ней, мини-юбки цвета хаки, ботинок цвета хаки и полугольфов нежно фиолетового цвета. Также она иногда носит толстовку с капюшоном такого же нежно фиолетового цвета и джины цвета хаки. Ее Винкс наряд состоит из блестящего зеленого топа, блестящей зеленой верхней мини-юбки, зеленых мини шортов и зеленых ботинок. При этом ее юбка и топ соединены изящным поясом, а на ней самой надето несколько серебряных украшений. Ее крылья небесно голубого цвета с розовато-лиловыми кончиками. А Чармикс (Charmix) Лейлы – небольшая вещь по форме похожая на бабочку и набедренная сумка круглой формы.
6.Характер:
У нее беспокойный, мятежный и немножко дикий характер. Лейла отличная спортсменка, танцовщица и боец. Несмотря на свой порой дикий и необузданный характер Лейла очень внимательная и заботливая подруга. Когда Муза (Musa) была расстроена из-за конфликта с отцом Лейла ее поддержала, и успокаивала Флору (Flora), когда та нервничала из-за собственных отношений с Хелией (Helia). Лейла (Layla) из Клуба Винкс Лейла очень самоуверенная и открытая. Она обладает такой же хорошей интуицией как и Стелла и всегда готова дать разумный и прагматичный совет. Лейла очень талантливая танцовщица и говорит на многих языках
7.Любимая одежда:
Спортивная и походная. Но главное, чтобы было комфортно
8.Любимый цвет:
Зелёный, фиолетовый, синий
9.Биография:
Лейла будучи феминисткой, способна выполнять любые задания как для фей, так и для Специалистов. Ее довольно строго воспитывали. Ее родители верили в то, что настоящая принцесса должна быть очень строгой к самой себе и следить за каждым своим шагом и мыслью. И детство Лейлы прошло в одиночестве, и изоляции от простых людей. Друзей у нее практически не было, и единственными ее настоящими друзьями долгое время были лишь пикси. А первым ее опытом общения с девочками своего возраста был первый приезд в Алфею. Прожив столь долгое время в практически полной изоляции Лейла замыкалась в себе и боялась, что не сможет стать настоящей подругой. Но время прошло, и девочки из Клуба Винкс стали для нее настоящими подругами, как и она для них.
10.Фото:
http://s61.radikal.ru/i172/0908/eb/214cc2756a52.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/0908/1b/09671b73df7e.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0908/8f/9655678ff35d.jpg
11.Как часто будете заходить:
Как смогу

0

2

Leyla написал(а):

Морфикса, жидкостей и энергии

У Лейлы не такая.

Leyla написал(а):

2.Возраст:

16 лет -1 курс.
Исправляй.

0

3

Leyla
Ты не исправляешь и анка переносится в Не принятые Анкеты.У тебя есть сегодня завтра и тема в том разделе закрывается, а значит ты не можешь её исправить, только если новую писать.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Лейлы