Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Досье на Риту


Досье на Риту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:Рита Феронс/Rita Ferons
2.Возраст:16
3.Школа:(..)
4.Сила:Воды
5.Внешность:http://i048.radikal.ru/0908/94/abf1ae86c1c8.jpg
6.Характер:Рита была обычной. Слишком обычной. Такой, как все, хотя каждый в отдельности считал себя «индивидуальностью». Её характер смешивал в себе две вещи жуткую серьёзность,доходившую порой до крайностей с детской непосредственностью. И при всём этом она не страдала раздвоением личности, странно, не правда ли (такое бывает только в книжках). Обе такие разные черты составляли неотъемлемую часть её характера.
7.Любимая одежда:Зелёный топ с джинсами
8.Любимый цвет:Лаймовый
9.Биография:Её жизнь так же не отличалась особой разнообразностью. А точнее она (в смысле «жизнь») не отличалась необычностью. В этом мире таких, как Рита, было много. Девочка не стремилась завоевать этот мир, не выступала за равноправие рас и не входила в подпольные организации. Она просто жила. Плыла по течению обстоятельств, умело подстраиваясь под них.
Её семья была вполне типичной. Рита была единственным ребёнком в семье, что, впрочем, совсем не повлияло на её характер. Отец и мать жили почти душа в душу. Ссорились из-за мелочей, били посуду, потом мирились, и всё повторялось вновь. Этот бесконечный тихий круг мог бы стать вечным бременем её жизни, но всему свойственно изменение. Может быть, всё было даже слишком хорошо, и кто-то наверху решил чуть-чуть подкорректировать  историю, что бы восстановить справедливость. Говорят же, радуйся тому, что есть. Но Рита считала свою жизнь скучной… В ней играла жажда приключений. Жизнь изменилась, сама, в какой-то одни момент просто взяла и изменилась. Именно тогда девочка поняла, как важно ценить то, что имеешь
10.Фото:http://i048.radikal.ru/0908/94/abf1ae86c1c8.jpg
11.Как часто будете заходить:как смогу

Отредактировано Рита (2009-08-11 20:25:34)

0

2

простите за флуд
Рита вот почитай Ригистрация Для Фей ЗАКРЫТА.

0

3

ой придётся испровлять анку

0

4

Хозяин темы не появлялся, тема зарыта.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Досье на Риту