Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Алюси


Анкета Алюси

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя: Алюся Дирен
2.Возраст: 16
3.Школа: Алфея
4.Сила: Основная: Воздух
5.Внешность:Алюся высокая девушка с средними волосами. Алюся блондинка, но она не глупая как привыкли считать. У Алюси большие карие глаза. Густые ресницы и длинные. У Алюси средние губы. Губы от природы у Алюси розовые. Нос у Алюси средний. У Алюси длинные ноги. И длинные кисти на руках. Алюся красит ногти и они у неё длинные, накладные.Она похожа на Певицу с  Земли Бритни Спирс.
6.Характер:Алюся девушка умная, но она часто не может сосредоточится поэтому она бывает невнимательная. Алюся девушка дружелюбная, всегда готова помочь. Алюся не очень скромная и иногда любит по умничать. Алюся очень изменчива как погода в Белорусии она может быть доброй, а потом ни стого ни с сего стать разозлённой. Иногда Алюся любит по вредничать. Алюся интуитивная девушка и поэтому может избежать неприятных ситуация, но она не хочет слушать свою интуицию. Но она её слушает, редко.
7.Любимая одежда: Красное платье.
8.Любимый цвет: красный.
9.Биография: Алюся родилась на планете Джиролсс  18 июля. Алюся росла в обеспеченной семье. Росла Алюся очень избалованная вначале родители могли удовлетворить её запросы, но чем она становилась старше,  тем сложнее это было сделать.  Алюся хотела быть принцессой, что бы тех, кто её не нравится наказывать, но она была простой девочкой.  Алюся  не знала, что она живёт в мире волшебников  и соответственно не знала что она фея.  Родителям это удавалось скрывать. Когда Алюсе исполнилось  15 лет на неё напали монстры и тогда она открыла свою силу Воздух ( вставишь силу такую какую захочешь). Когда она рассказала об этом родителям они сказали ей что они это знали, но не говорили чтобы не волновать её. В 16 лет Алюся получила письмо из Алфеи и поехала учиться.

10.Фото:

Отредактировано Алюся (2009-08-30 22:56:57)

0

2

Алюся написал(а):

Огонь

Огня слишком много

Алюся написал(а):

Внешность

Как минимум 3 строки, полных

Алюся написал(а):

Характер:

Как минимум 3 строки, полных

Алюся написал(а):

Биография:

Как минимум 5 строк, полных.

0

3

я не смогу написать так много! можно чуть чуть поменьше?

0

4

Алюся написал(а):

я не смогу написать так много! можно чуть чуть поменьше?

Обротись ко мне в рекомендацию, я там анкии пишу. Могу завтра помочь.

0

5

Алюся
А вот почему все могут а Вы не можете?
Все стараются,пишут а Вы,просите снизить планку для Вас?Простите,но мне кажется,что это несправедливо.Либо пусть пишет,либо пусть здесь будет,как просто пользователь.

0

6

Ди-Джи
Ну и что? я может устала.

0

7

Алюся написал(а):

Ну и что? я может устала.

Ох,ладно.Я лучше ничего не скажу,потому что всё может перерасти в длительную дискуссию,а мне лишнее трепание нервов не нужно.Тогда написала бы сразу,что потом всё отредактируешь.Зачем выпрашивать себе меньше строчек?

0

8

давай не будем флудить и закроем эту тему.

0

9

Алюся написал(а):

давай не будем флудить и закроем эту тему.

Нет,это не флуд,я здесь не флужу и это вполне относится к анкете,точнее к её проверке,поэтому формально я ничего не нарушаю,как собственно и ты.Но ты права,давай закроем тему.

0

10

Вот и отлично!

0

11

Алюся
Силу исправь.

0

12

Я уже исправила.
Спасибо за анку Лера! Спасибо!

0

13

Сыгровку на свободную тему.

0

14

Пользователь не поевлялся, анка закрыта.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Алюси