Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » "Ну и кто тут кавардак заказывал?" (с)


"Ну и кто тут кавардак заказывал?" (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Имя – Аурил (ударение на «и»). Фамилию, даже если она у девушки и была, не помнит.
2.Возраст:
Сто двенадцать лет – настоящий возраст. Его она не знает, но, по словам директрисы, ей было девятнадцать лет, когда она окончила школу. Но возраст почему-то не особо хочет меняется, и девушка всем представляется девятнадцатилетней.
3.Школа:
Абсолютный нейтрал, но закончила с отличием Облачную Башню.
4.Сила:
Магия Безумия, повелительница Хеллоуина. (если нужно по подробнее, напишу, только попросите ).Из обычных способностей примечательно знание медицины на высшем уровне – как традиционной, так и народной. При драке не брезгует оружием - парные клинки, метательные ножи, луки, арбалеты... Это все наше.
5.Внешность:
Внешность у девушки совершенно безобидная. Озорные зеленые глаза ярко контрастируют с огненно-рыжими шелковистыми прядями волос, спадающих до самых лопаток, и всегда тщательно ухоженных. Кожа легкого персикового оттенка, на солнце  совершенно не загорает, но при длительном нахождении под небесным светилом лицо могут покрыть смешные веснушки. Девушка высокая и стройная. Выражение озорного лица всегда слегка нахальное, улыбка очень часто расплывается в некой ухмылке. Голос наоборот, тихий и мягкий, но если девушка начинает кричать, это похоже на извержение вулкана, или на другой, не менее страшный катаклизм. Походка плавная, как будто летящая. Вы знаете, как ходят монашки? Вот-вот.
6.Характер:
Аурил – безумный источник, бурлящий неудержимой энергией. Девушка немного своенравна, но не эгоистична. Ей не сидится на месте, но если нужно, легко может провести довольно долгое время в полном спокойствии. Часто играет на эмоциях – свои умеет мастерски прятать, а чужие, даже запрятанные не менее глубоко всегда найдет, и использует в свою пользу. Любит театр, и не меньше любит «играть» с людьми. В принципе, существо безобидное, вред нанесет только в немногих случаях, но подшучивать любит – то над спящим преобразует тыкву, заставит его проснуться, а когда человек проснется, взорвет овощ над незнакомцем, и таким образом заляпает мякотью все, что находилось в то время в радиусе три метра от взрыва. А то нашлет на человека безумие, и когда он очнется, обнаружит собственный, в пух и прах развалившийся дом, или минимум посаженные в духовке ромашки. Но Аурил мстительна, без боя никогда не сдается, и не дай вам Бог переступить ей дорогу.… Тем не менее, девушка любит одиночество и тишину, но все же долго так не выносит.
7.Любимая одежда:
Совершенно разного покроя. Какую выберет, такую и оденет.
8.Любимый цвет:
Синий, голубой, зеленый, красный, черный.… Любит почти все. Ну, или даже все ^ ^
9.Биография:
Аурил не помнит, кем была до поступления в Мрачный Замок, девушка не знает, где родилась, даже не знает своего настоящего возраста. Учителя из школы скидывали частичную потерю памяти на необычные способности девушки – говорили, что она еще не умела контролировать их, и сама себя «колданула» так, что потеряла кусочек драгоценной памяти. Тем не менее, они тоже не знали о прошлом девушки. Аурил с легкостью поступила в Облачную Башню, учителя пророчили ей будущее великой ведьмы, сеющей хаос по всему миру. Но… Аурил была не согласна. Злобы в характере девушки не хватало на «великие пакости», из-за ее чересчур мягкой натуры однокурсницы-ведьмы часто издевались над девушкой, но Аурил в долгу не оставалась, и учителя, или друзья обидчиков находили своих знакомых, бродящих по коридорам школы в виде зомби, или кукарекающих на шкафу. Тем не менее девушка училась на отлично, и все трудности не помещали ей окончить школу одной из лучших учениц за всю историю Облачной Башни.
10.Фото:
http://s44.radikal.ru/i103/0908/1d/84a796cfc403.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0908/de/b4834017477e.jpg
http://i067.radikal.ru/0908/4b/414191fd911c.jpg
http://i061.radikal.ru/0908/01/d21055f5b5e9.jpg
11.Как часто будете заходить:
Как смогу, возможно, каждый день, но только вечером и изредка утром.

P.S. От меня:
1. Для передвижения по местности Аурил содержит двух коней:
Кобыла Тамаики (ударение на первую «и»):http://s49.radikal.ru/i124/0908/30/caa6efff9633.jpg
И жеребец Кошмар: http://i009.radikal.ru/0908/bd/0086ef451e83.jpg
2. Домашний питомец, кошка Нероу: http://i059.radikal.ru/0908/3e/b98220b25f28.jpg

(Я сильно не заморачивалась, и много не писала. Надеюсь, этого достаточно)

Отредактировано Аурил (2009-08-31 14:36:29)

0

2

(офф извените Аурил одной фото мне кажется мало)

0

3

Юна написал(а):

(офф извените Аурил одной фото мне кажется мало)

Как раз сейчас вставляю, потерпите немного)

0

4

Аурил мягко ступала по вымощенной тротуарной плиткой дорожке. Мимо проходил люди, о чем-то разговаривали, о чем-то мечтали, куда-то спешили.... Но девушке было, мягко говоря, все равно. Но это длилось недолго. Из состояния некой медитации Аурил вывели звуки ругани со стороны ближайшего кафе. Около здания бранились на чем свет стоит одна знакомая ведьма  Аурил, и фея.
О, черт! Как же они меня достали... Девушка попыталась вернуться в свою персональную нирвану, чего у нее, как назло, совсем не получилось это сделать. Слегка раздраженная, Аурил подошла поближе к продолжающим ругаться девушкам. Никакой реакции.
- Эк-хем. – демонстративно и наигранно произнесла Аурил, чтобы привлечь к себе внимание. И на этот раз у нее это получилось. Разругавшиеся девушки, как один, повернулись в сторону Аурил, которая продолжала хитро улыбаться.
- О чем спорим? - девушка вжилась в роль, изображая невинно-любопытный вид.
- Аурил! Эта гадкая фея, ты что ослепла?! Нужно устроить ей взбучку! - ведьма после секундного молчания вспомнила Аурил, продолжая мысленно сжигать фею, которой, похоже, было все равно, лишь бы "выпендриться".
-  Ну... - один правильный жест, и задумчивый вид готов. - так чего же ты стоишь? Меньше слов, больше дела... - девушки произносила эти слова совершенно спокойно, продолжая держать на лице ухмылку. Ведьма радостно кивнула, и в рукопашную бросилась на фею, которая, визжа, отбивалась кулаками. Хм... Что бы такое сотворить... Аурил в задумчивости наблюдала за дракой, вокруг которой уже столпилась кучка народа. В голове Аурил промелькнула мысль. Девушка сформировала небольшую тыкву, незаметно положила ее под дерущимися, и медленно пошла дальше по своим делам. Но прежде чем завернуть на нужную улицу, Аурил щелкнула пальцами, позади раздался хлопок, последующие за этим дикие визги, звуки "Какая  гадость!" и "Фу!", и рассыпавшаяся по разные стороны как горох толпа, с любопытством рассматривающая ведьму и фею, которые были полностью перепачканы сгнившей тыквенной мякотью.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » "Ну и кто тут кавардак заказывал?" (с)