Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Тибет


Тибет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это территория Китая.Но эти горы тем немение хранят много тайн.Где то здесь находится храм дракона где обитают самые лучшие войны земли.Вообще храмов много и каждый из них готовит своих бойцов для выяснения кто лучший эти бойцы очень сильны их цель ...совершенство!

0

2

ркая вспышка и на вершине горы появился Овощ.Стоя по колена в снегу он смотрел на природу и получал от этого истинное удовольствие.
Простояв немного и посозерцав горы он направился на поиски храма.
Интересно как встретят меня монахи-протранслировал свою мысль Овощь на небольшое расстояние что по человеческим меркам означала голос средней громкости

0

3

Уелый день протосс искал храм.Он перепробовал многое и магический поиск и использовал спутники земли и даже ментально искал храм но все было безуспешно
Пока храм ему сам не открылся
Это было огромное здание там было восемь этажей и десять башен возвышались над ними возможно сейчас 'это не много но семь веков назад это был триумф инженерной мысли
Хм это было не сложно-признал Овощ-хорошо что мне не пришлось ждать аудиенции месяц как было в прошлый раз
Вспомнив прошлый раз он содрогнулся
Ну посмотрим как храм изменился за девять веков -произнес Овощ и вошел

Отредактировано Овощ (2009-09-04 22:16:11)

0

4

Хол не изменился-проговорил Овощ -все теже ковры как только они не истлели?Приветствуем вас наставник Овощ-произнес монах встретивший его-настоятель ждет тебя
Все как обычно-проговорил Овощ-настоятель предвидел мой приход
Веди-попросил Овощ и пошел за монахом

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Тибет