Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Дэниела


Анкета Дэниела

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя Фамилия:
Дэниел Хок
2.Возраст:
16
3.Школа:
Красный фонтан
4.Сила:
Пирокинез - управление огнём. При любых видах пирокинеза маг, владеющий им, не может сгореть в огне.
5.Внешность:
Парень похож внешностью на маму. Дэн высокий, накаченный, но в меру. Брюнет, его волосы разной длины, они всегда взъерошены, и ни какими средствами их не уложишь Кожа смуглая. У него тонкие, чётко очерченные губы. Среднего размера прямой и правильный нос. Глаза большие, чёрные. Брови хорошо очерчены, тонкие.  Уши немножко торчат.  Дэниел  всегда одевается во что-то удобное или в то, что нравится не только ему: элегантные рубашки, брюки, ботинки Также любит спортивный стиль, но носит значительно реже.
6.Характер:
Скрытный, но надёжный. С друзьями добр и вежлив, но во время боя жёсток и решителен. Если он захочет добиться чего-то, то он обязательно пойдёт до конца, несмотря не на что. Но из-за своей силы он может считывать эмоции и чувства других людей, поэтому характер может меняться. Однолюб, если влюбится то, надолго. Дэниел холодный, меркантильный, расчетливый. Он любит окружать себя роскошью, поэтому рядом с ним должна быть роскошная девушка. Дэн терпелив и упорен. Он шагает по жизни медленно и осторожно, но никогда не сдаёт завоёванных позиций и никогда не оглядывается назад. Дэн никогда не витает в облаках и смотрит на всё трезвым взглядом.
7.Любимая одежда:
Любимой одежды нет.
8.Любимый цвет:
Синий
9.Биография:
Дэниел родился в медпункте Красного Фонтана. Его маму зовут  Жаннетт, а папу Артур. Жаннетт бегала на свидание к Артуру вот и залетела. Убежав из Алфеи в очередной раз, Жаннетт пришла в Красный Фонтан, там и родила. У Дэна есть сестрёнка Карла, он родилась в Алфее, на этот раз далеко бегать не пришлось. После учёбы родители поехали жить на планету под названием Аметсис. С детства отец Дэниела учил его мастерски владеть мечом. Также его обучали хорошим манерам, которыми в дальнейшем он пользовался только, когда это было выгодно ему. В детстве у него была подруга. Именно с ней они отрывали лапки мухам, поджигали всё, что только возможно, короче делали всё, что взбредёт в их голову. Кстати, Дэн так и не назвал девушке своего настоящего имени.  Через несколько лет дружбы, парень понял, что очарован этой девушкой. Родители были против любви в 14 лет, парню нужно было учиться. В 15 лет его семья отправила Дэниела учиться к великому магу, но он хотел сбежать, ему не дали этого сделать, сказав, что убьют его подругу, пришлось подчиниться, девушка так о нём больше ничего не слышала. Маг  научил парня тёмной магии.  Проучившись, отправился в Красный фонтан в поисках друзей.
10.Фото:
http://i012.radikal.ru/0909/12/3b34ac287526.jpg
11.Как часто будете заходить:
Как получится

Отредактировано Дэниел (2009-09-12 15:04:12)

0

2

Дениел написал(а):

17

желательно 16, хотя можешь оставить

Дениел написал(а):

Телепатия - чтение мыслей, передача своих мыслей, соединение нескольких сознаний в одно, в некоторых случаях возможно даже чувствовать эмоции другого человека, внушать ему любые мысли, подчинять себе волю человека.

Телпатию нельзя, подумай пока, если ни чего не надумаешь оставим.
Можешь играть, но анку исправь.

0

3

Исправил

0

4

Дэниел
Конечно все бурт огонь и я это стала запрещать, но для спецеалистов можно.
Пост:

Ты гулял по парку. Было жарко. Ты о чёмто думал и не заметел как становилось холодно. Заметил ты это уже позно было очень холодно. Вдруг ты услышал причитания как у старухи которая на всё жаловалась. Ты загленёшь что это за старуха или пройдёшь мимо?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Анкета Дэниела