Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Жалоба на Овоща


Жалоба на Овоща

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я в ролевой дотронулась до Овоща, самый минимум он должен упасть и на несколько минут потерять сознание, потому что я тень, а моё прикосновение убивает!!! Я хочу что бы вы забанели Овоща на три дня

0

2

С чего бы это твое прикосновение убивает?Или лишает сил?Как я помню в этой ролевой не присутствуют читеры раз во вторых я детально объяснил почему мне пофиг твое прикосновение  но учитывая твой уровень развития объясню еще раз за секунду как ты до меня дотронулась я окружил себя тьмой а общеизвестно что тень слабее тьмы после этого я схватил тебя за руку что опять же позволил покров тьмы (или ты хотела бы что бы твоя рука исчезла?) в третьих посещай форум чаще и не заставляй других ждать тебя пару недель

Отредактировано Овощ (2009-09-29 20:40:22)

0

3

Овощ
Она поевляеться как может!!! И во вторых, если я её приняла значит она это может, и поэтому я могу тебя спокойно забанить.

0

4

Опять двойные стандарты.ы вроде говорила что проводишь политику ограничения сил так почему же тогда она такая крутай.Во вторых у нее что нета нет?Если она появляется раз в две недели и наконец я еще раз объясню почему на меня не подействовало ее прикосновение она дотронулась не до меня а до пакрова тьмы который меня окружил а поскольку тьма сильнее тени то она ничего не смогла мне сделать

Отредактировано Овощ (2009-09-30 15:01:36)

0

5

Овощ
Её сушность тень, она самое зло!!!! И ты не писал что ты под покровом тьмы.

0

6

Овощ написал(а):

покрылся покровом из тьмы

Прежде чем говорить прочитай что я написал в библиотеке к тому же она не тянет на абсолютное зло и я не понял что за странные слова о том что тень или тьма обязательно зло?Тень, тьма и свет это силы в них нет зла или добра.Добро и Зло живет только в человеческих душах

0

7

Что Лератехна ответить нечего?Я бы не стал спрорить если бы был не прав

0

8

Овощ
Я придерживаюсь одной поговорки

0

9

какой

0

10

Кристина Блэк написал(а):

я тень, а моё прикосновение убивает!!!

Знаю, это дело не мое, но вроде в ролевой убивать нельзя.

0

11

Да, но мы договорились что оно либо сознание "уберает" либо силы теряются.

0

12

LeraTecna
Но согласись, если мы будем лишать других сознания и сил когда и как захотим, то это не игра, а балаган получится. Вообще - то, мне кажется, нужно ввести уровни сил(Есть у меня такая мысль), но раздавать их по спосбностям, а не просто так. Например, феи первого курса должны быть слабее фей второго и третьего и т. д.То есть персонаж с меньшим уровнем магии не может победить сильнейшего без чьей - либо помощи.

0

13

ХА ха отличная идея но увы я уже пытался в вести нечто подобное но админ ничего не понял
Но попробуй ты изменя всегда был плохой оратор

0

14

Овощ
Ну... Сначала нужно чтобы Админ что - то решил...

0

15

для этого нужно что то написать и пусть админ это заценит

0

16

Овощ
Но я не Администратор.  :dontknow: И даже не Модер.  :confused: Поэтому мне нет смысла корпеть над такой системой.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Жалоба на Овоща