Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.


Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Лера погладела на Покахонтас как мангуст она могла колдовать глазами, и Покахотас отряпрянула, на руках появились ожоги. Лера обизумела от боли, она сказала:
-СИРИ!! МЕДОЛЬЁН!!!! ДОТРОНЬСЯ!!!!!!!АААААА!!!!!!!!- Дальше Лера сделала то что прятли ожидал кто то, она подняла свою тумбочку и бросила, сила у неё была как у слона. Потом Лера бросилась как сумашедшая на пол и лбом попала в знак, боль при утихла, но это не помешало Лере кинуть вторую тумбочку.

0

42

-дотронуться мне?я что на ненормальную похожа?-проборматала девушка,открывая третью тумбочку в которой был кристал
-оккуратно-взмолилась она,обращаясь к себе же ,выпустив искру она заковала кристал в защитный круг и взяла его
-до этого дотронуться она-задавая вопросы она врядле думала как больно Лере

0

43

Девушка покозала на свой и ещё один крип потонул в грохоте, что произошло Лера не понимала на сикунду появилась Сири, а потом исчезла, боль прошла, как миг, Лера оглядела беспорядок, она взглянула на Покахонтас
-Не подходи ко мне, я могу быть заразна. - Она села на кровать -Есть нож, или что то очень острое - Она знала если из крови убрать заразу Манруена, всё пройдёт. Она стала ждать от Покахонтас нож.

0

44

У девушки оказался только  ее меч,который она только что телепортировала к себе
-держи-сказала она протягивая Лере меч
-от тяжелые ,но в принцепи подойдет

0

45

от тяжелые ,но в принцепи подойдет- Лера взяла меч
-Быстро расскажу, я Мангуст, мы убиваем змеев, объясню про них потом, меня один предатель заразил, сил много я потеряла. Наколдуй пожалуйста маленькю змейку, а я...-Девушк не договорила она взяла меч и провела по руке сделав надрез, из глаз брызнули слёзы, они положила меч на кровать и всхлипнула, раздвинув рану Лера достала из вены маленькую копию кристала Манруэна.
-Помоги!- Лера протянула руку Покахонтас, а из глаз полелись слёзы. Лера заплакала на разрыд.

0

46

-я змей не могу наколдовать,я их не выношу-девушка подошла к Лере,она не знала как помочь,а действуя по наитию применила свою силу
-свет лечит ,особенно солнечный-сказала она осматривая рану и водя своей рукой над рукой Леры,а потом выпустила небольшую искру
-я могу перибинтовать ,не плачь очень прошу,несколько дней не показывай руку луне-сказала Покахонтас
-светило должно быть одно

0

47

Лере стало легче
-Спасибо- слабым голосом сказала Лера Сира появись! -вспышка, и появилась Сирина http://i063.radikal.ru/0911/57/ecb0c994793e.jpg
-Нам нельзя
-Ты ему довераяешь!!!!! Змею!!!!- Сири наколдовала змею, Лера взяла её на руку и что то прошептала, змея обвилась вокруг руки и стала каменная.
-Вам тут надо убраться!-Сириновуэлена взмахнула рукой в комнате идиальный порядок.
-Пока!
-Пок.
Лера легла на кровать спасибо!- Лера полезла рукой в тумбочку и достала от туда две шеколадки одну громадную, другую обычную. Обычную она стала одна есть, а большую открыла и жестом пригласила Покахонтас угощатся.
-Я отвечу на все твои вопросы.

0

48

- До сих пор не понимаю, зачем ты взяла этот кристал в руки. - Бони подошла к кровати Леры. - Ведь на нем будто написано "Не подходи! Оасность!" - Бонита покачала головой.

0

49

девушка присела,есть ей не очень хотелось в горле стоял комок
-а Сири это кто?-спросила она
-я много видела в своей жизни и так странно видеть то чего ты не понимаешь,Клиро где мой чай?

0

50

-Мы мангусты передаём так сообщения, да и ... Вообщем если бы я его не взяла он бы наверняка так взорвался, что Алфея не устояла.- Лера смотрела на Бониту, а она думала что будет с Глебом, вдруг и ему такое?

0

51

-Чего ты орешь-спросил Клиро ,подавая чай девушке
-сделай еще один,только другой помнишь-сказала Покахонтас
-хорошо-пожав плечами скелетик удалиля

0

52

- Понятно. - Бони достала из комода тот самый камень. - Но теперь это лишь побрякушка. Камень был просто заряжен.

0

53

-Что впросов не у кого нет? Обычно начинают распрашивать, а я поговорить не против.

0

54

- У меня есть вопрос. - Бони положила камень на столик. - Ты Лера, да? Я видела распечатку. С Салли я знакома. Значит, вариантов нет.

Отредактировано Бонита (2009-11-29 21:13:29)

0

55

-у меня вопрос,почему на тебя было совершенно покушение-девушка кивнула на камень
-что это за знаки,которые возле тебя были?-к девушке подошел Клиро и дал ей чашку с приятно пахнущей смесью
-спасибо-она улыбнулась и дала чашку Лере
-не бойся это не отрава.не в моих привычках травить соседей-улыбнулась она

0

56

-Лера пей давай,так и рана быстрее уйдет -сказала покахонтас
-интерестно где мойй Филя?
-он где то летакет,страшно обиделся

0

57

-Мне это не поможет, но легче станет- Девушка взяла в руки чашку, и залоп выпила зелье или настойку, она окозалось ужасно не вкусной.
-Вначале вопрос Бониты: Да я Лера, по расе смесь: 1.Мангуст
2.Маг
2.Фея и ещё что то.
Покахонтас: почему совершено покушение:
Нас Мангустов не любят, сильные мы слишком, нас отровить, загепнотизировать нельзя, паролизовать безумно сложно.
Почему? Есть один у нас предатель к змею он перешёл, а я как самая сильная из нынешнего времени ему и змею опасность состовляю. Взяла я кристал потому что мы так сообщения переддаём, иногда как голограму, иногда как записку, но через камень.

Что это за знаки, которые возле меня были? Это знаки змея и его помшников, пирамиды змея. Что лишний раз доказывает что Манруэм помошник змея, это тот предатель. Эти знаки остовляет змей около жертвы, обычно если с ними долго находится можно умереть.- она посмотрела на знак -Да его же ещё убарать надо, ладно как расскажу.- это Лера сказала наверняка больше себе чем кому то.
-А, Мангусты чем мы отличаемся от магов, фей, волщебников:
1. Мы колдуем и глазами, например
- Девушка посмотрела на Покахонтас, от глаз Леры отшли синии линии.
2. Как я уже сказала нас очень сложно отравить, загипнотезировать, точнее не возможно, а вот паролизовать очень сложно
3. Нам этот мир войну объявил
4. Наша задача змея убить, змей это зло, обсолютное зло. У змея есть помошники, пирамида:
2 галаза, магов с силой огня, у этих "глаз" есть "зубы", люди оборотни, у людей "оборотней" есть по 10 помошников, хребет, это бизнесмены, политики, директора и т. д.

0

58

-понятно.....странные люди существа,ну или не люди-пожала плечами девушка выпивая свой чай
-странные и жестокие!-добавила она
-Лера как твоя рука?

0

59

-понятно.....странные люди существа,ну или не люди-пожала плечами Покахонтас выпивая свой чай
-странные и жестокие!-добавила она
-Лера как твоя рука?
-Спасибо лучше. Шеколад берите - она показала рукой на огромную шеколадку лежавшую на её тумбочке.
-А, что уже вопросов нет?

0

60

Покахонтас еле -еле отламала кусочек и съела
-спасибо очень вкусно!поблагодарила она
Наша задача змея убить, змей это зло, обсолютное зло.
-все змеи?

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.