Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.


Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

-Все змеи?
-Нет змей, этто один человек, ну самый, хотя нет змеев много, но мы убиваем самых злых.Вот.
(ОФФ: Извени мне пора, потом ещё загляну)

0

62

-ну что ж мне ,кажеться,все понятно,по крайней мере я знаю то что долна знать и не больше-отрешенно произнесла она
-нужно убрать меч-девушказажмурилась и в следующие мнгновение у нее на шее появился кулон в виде ножа
-так то лучше,знаешь я сначала неочень обрадовалась переселение,а сейчас даже какое то удовольствие от этого получила,все таки с соседями хорошо,все таки есть с кем поговорить-произнесла Покахонтас,в глазах у нее заплясали золотые огни

0

63

- Ладно, девочки. Вы отдыхайте, а мне пора. - Бони достала из кармана свой новый кристалл. - Нужно ещё выяснить, что это за штука. Пока. - Помахав рукой, она вышла из комнаты.
---------->>Парк

0

64

-Покахонтас, слушай может в Магикс сходим или ещё куда нибуть?

0

65

Девушка проводила соседку взглядом,а потом резко встала ,и разложила свои вещи,разпределила место для Клиро ,Ризи и Связной ну и для себя любимой.Разложив вещи девушка легла на свою новую кровать достала пробирки и начала что то смешивать,закончилось все легким взрывом и неприятным запахом
-упс!извиняюсь-сказала Покахонтас открывая окно,в лицо ей подул холодный осенний ветер
-как же холодно стало-поежилась девушка

0

66

-Покахонтас, слушай может в Магикс сходим или ещё куда нибуть?
Покахонтас повернулась к Лере
-давай,куда пойдем?

0

67

-давай,куда пойдем?
-Можно в магазин одежды, потом в бассеин, а потом в парк, ну как тебе?

0

68

-Можно в магазин одежды, потом в бассеин, а потом в парк, ну как тебе?
-пошли,мне давно следовало отдохнуть -сказала девушка

0

69

Лера встала оделась теперь она выгледила так:
http://s49.radikal.ru/i126/0911/79/80c8b558c647.jpg
-Полши в Магазин Одежды "Strekoza".
(ОФФ: одежду нарисую потом)
----------------->Магазин Одежды "Strekoza"

0

70

Покахонтас быстренько пречесалась,переодеваться она не стала,сделав себе низкий хвост она сказала:
-идес,я уже готова
--магазин "Strekoza".

0

71

В комнату тенью вошла Салли. Увидев ещё одни разобранные вещи, она слабо улыбнулась. Много же у меня теперь соседок... То заклинание, что учила её мать, отнимало достаточно много сил. Если учесть, что после двукратной бойни на пустыре она ни черта не отдыхала, можно было представить, как чувствовала себя фея.  Салли села на свою кровать. Однако тело, почувствовал, что теперь-то можно и расслабится, тут же поклонило в положение лежа. Салли же этому не противилась. Девушка легла. Спать ей отнюдь не хотелось, и поэтому фея попросту рассматривала свою новую комнату...

0

72

В комнате появилась Мирием. Она держала за руку, бледную, как смерть, Бониту. - Ложись, милая. Тебе нужно отдохнуть... - Она уложила её на кровать.
- Зачем ты меня остановила? - Слабо проговорила Бони. - Я бы раздавила его...
- Глупая. Быть феей - не значит убивать демонов... - Мирием приложила руку на лоб Бони.

0

73

Что верно то верно быть феей значит нечти свет и любовь-проговорил Овощ появляясь и вытягивая руку сковывая фею и духа чистейшей тьмой-пока на вас тьма ваши светле силы нейтрализованы.
От тона его голоса становилось страшно

0

74

- Мирием, он же... - Бони приподнялась с постели.
- Не волнуйся, милая. Мне он ничего не сделает. Я уже мертва и невещественна. А тебе и подавно. Посмотри. - Кристалл на кровати светился ярко - красным светом. Бонита была окована оболочкой того же цвета. - Он не даст тебя в обиду. - Она дала камень Бони. - Помни об этом.
- Значит, он защищает меня даже если я не прошу?
- Ну да... - Мирием улыбнулась.

0

75

Овощ грустно вздохнул и произнес-вообщето магия и магическое оружие еще как может навредить духу а то что ты мертва тебе не поможет если мне подарить тебе окончательную смерть
Теперь с тобой-проговорил он обращаясь к феи-могу тебя поздравить твой кристал уже не сможет тебя захватить в тот миг когда ты взяла мой меч-он продемонстрировал его-его душа перетекла в него .Честно говоря он пожертвовал собой что бы защитить тебя.Так что теперь этот кристал опасен только для твоих враговУ вас тут чая нет?
Закончив свою речь он стал осматриваться в поисках чая

0

76

(ОФФ:  :D  :rofl:  :D  :rofl: , а ну вали от сюдова, бомбы ложить!!!!!!!!!!)

0

77

- вообщето магия и магическое оружие еще как может навредить духу а то что ты мертва тебе не поможет если мне подарить тебе окончательную смерть
- Ты так и не понял... - Ответила Мирием, не оборачиваясь к Овощу. - Я не абсолютный дух. Я тень прошлого, воспоминание... Как угодно. Фактически меня и нет вовсе...
Теперь с тобой, могу тебя поздравить твой кристал уже не сможет тебя захватить в тот миг когда ты взяла мой меч его душа перетекла в него .Честно говоря он пожертвовал собой что бы защитить тебя.Так что теперь этот кристал опасен только для твоих врагов. У вас тут чая нет?
Бонита ухмыльнулась. - Так я и поверила... - Она поднялась с постели. - Чаю хочешь, да? Тогда, получи его! - Бони создала музыкальную волну. Овоща отбросило, проломив им стену. - Заводной ритм! - Его обвязала магическая веревка. - С кристаллом или без я все равно имею волшебную силу. Она приложила руки к вискам. В голове мага ращдался звук гвоздя, царапающего стекло. - Волшебная трансформация!
http://gifr.ru/data/gifs/6/b/c/6bcc4416e1.gif

Отредактировано Бонита (2009-12-01 10:46:54)

0

78

Салли встала с кровати.
- Овощ? Вали отсюда. - глаза феи сузились - Бони, ты плохо выглядишь...

0

79

Бони поднялась повыше. - Не волнуйся, Салли. Сейчас у меня достаточно сил, чтобы разобраться с ним. - Она зависла в воздухе. - Постой, ты его знаешь?

0

80

- Да. Знаю. - она сложила руки на груди, и подозрительно посмотрела на Овоща.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Комната Леры, Салли, Покахонтас и Бониты.2 курс. Левое крыло, 2 этаж.