Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Разрушить старые школы, сделать новую.


Разрушить старые школы, сделать новую.

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

0

2

вообще идея неплохая. было бы здорово, но, я думаю, форуму неохото лишний раз переживать войну(((

0

3

Да ну, плохая идея... если ещё люди мутировали...

0

4

Отлично, теперь я знаю что пол моего форума у противника сидит. В предложениях я Овощу кое что написала. И вообще школа будет новая, там будут учится, все, но для "всех" (оборотней, вампиров) будет специальный отсек. И вообще новая школа это лучше, игкра будет лучше, а то все играют по одному.

0

5

Кстати, про плагиат, ферии винкс сами плагиатят, только их все боятся, потому что там наглые, и если сейчас кто нибуть скажет:
-Они не наглые
Будем все вместе чистить форум и писать новые, большие красивые анкеты, МОЖНО копировать прежнее, но все будет очень длинное.

0

6

LeraTecna написал(а):

Отлично, теперь я знаю что пол моего форума у противника сидит.

Вовсе нет. Я просто решила поверить, так ли это.

LeraTecna написал(а):

И вообще школа будет новая, там будут учится, все, но для "всех" (оборотней, вампиров) будет специальный отсек. И вообще новая школа это лучше, игкра будет лучше, а то все играют по одному.

Тогда уж проще новый форум создать по этой идее

LeraTecna написал(а):

и если сейчас кто нибуть скажет:-Они не наглыеБудем все вместе чистить форум и писать новые, большие красивые анкеты, МОЖНО копировать прежнее, но все будет очень длинное.

Извини, я что - то не поняла. Что значит, "если кто - то скажет"? Ты угрожаешь? Если да, то я не очень - то напугана. Извините за наглость, но мне не нравится когда мне угрожают и приказывают.

0

7

Я не угрожаю, а предупреждаю.

Тогда уж проще новый форум создать по этой идее

А как сложно его развивать, знаешь? И чем тебе они мешают, хочешь не играй с ними, и в их отсеке, кто тебе мешает?

0

8

LeraTecna написал(а):

Я не угрожаю, а предупреждаю.

А звучит как угроза...

LeraTecna написал(а):

А как сложно его развивать, знаешь? И чем тебе они мешают, хочешь не играй с ними, и в их отсеке, кто тебе мешает?

Никто. Так же как и им никто не мешает играть в нашем отсеке. Я сейчас даже не о плагиате. Мне идея не нравится и все тут. Новая школа для всех. Чему можно обучать вампиров? Сверхсекретным укусам? Насколько мне известно, у НОРМАЛЬНЫХ вампиров нет волшебной силы. А оборотни? В школе магии. Это нормально? Значит, каждую ночь они будут выть на луну и охотиться за кем - нибудь, так? Ведь эти существа именно так себя ведут, разве я не права?

0

9

Бонита написал(а):

Никто. Так же как и им никто не мешает играть в нашем отсеке. Я сейчас даже не о плагиате. Мне идея не нравится и все тут. Новая школа для всех. Чему можно обучать вампиров? Сверхсекретным укусам? Насколько мне известно, у НОРМАЛЬНЫХ вампиров нет волшебной силы. А оборотни? В школе магии. Это нормально? Значит, каждую ночь они будут выть на луну и охотиться за кем - нибудь, так? Ведь эти существа именно так себя ведут, разве я не права?

Ну впринцепи, ты права, полностью права, но мы же будем брать "наполовину маг, наполовину оборотень" Вот да и к тому же, будем их зельем поить.

Бонита написал(а):

А звучит как угроза...

Просто не совсем так выразилась.

0

10

LeraTecna написал(а):

Просто не совсем так выразилась.

Я поняла))

LeraTecna написал(а):

Ну впринцепи, ты права, полностью права, но мы же будем брать "наполовину маг, наполовину оборотень" Вот да и к тому же, будем их зельем поить.

Хорошо. Идею с новой школой можно принять, но сюжет мы будем переписывать, хорошо? Чтобы никаких мутированных людей и прочее. Я предлагаю только разрушить школы(как - решим потом). Зачем людей трогать? Эт же апокалипсис. Можно просто создать такую рассу как

LeraTecna написал(а):

наполовину маг, наполовину оборотень

и др. Ну, так лучше?

0

11

Да, Овощ взорвёт школы, а как что бы не кто не умер мы решим что сделать.

0

12

LeraTecna
Пусть всех учеников спасут директора. Так будет лучше, ведь они - могущественные. А потом в общей школе они будут "общим" директором новой школы, согласна?

0

13

ДА!!! И мы второкорсницы станим, Старейшинами. Класс, очень умных. Будем преподовать, если захотим.

0

14

LeraTecna
То есть, все второкурсницы? И я, и ты, и Салли и др.? Прикольно... Получается, школу экстерном закончили.  :D

Отредактировано Бонита (2009-12-01 13:39:15)

0

15

LeraTecna написал(а):

ДА!!! И мы второкорсницы станим, Старейшинами. Класс, очень умных. Будем преподовать, если захотим.

прелесть какая

0

16

покахонтас написал(а):

прелесть какая

Так то лучше будет, верно? Никакого плагиата и при этом хороший сюжет

0

17

Как школа называтся будет?

0

18

LeraTecna
Слушай,а как уже быть на втором курсе?

0

19

Бонита написал(а):

Никто. Так же как и им никто не мешает играть в нашем отсеке. Я сейчас даже не о плагиате. Мне идея не нравится и все тут. Новая школа для всех. Чему можно обучать вампиров? Сверхсекретным укусам? Насколько мне известно, у НОРМАЛЬНЫХ вампиров нет волшебной силы.

Ну предположим что у вампиров есть магические трюки гипноз левитация превращение регенерация они могли бы их развивать в школе

LeraTecna написал(а):

Да, Овощ взорвёт школы, а как что бы не кто не умер мы решим что сделать

Я стеру их в порошок с ограмадным удовольствием

0

20

LeraTecna вот теперь отличная идея!)))

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Разрушить старые школы, сделать новую.