Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Кто-нибудь оттащите вашу админку от клавы!! Её понесло... O.o


Кто-нибудь оттащите вашу админку от клавы!! Её понесло... O.o

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Так, ладно. Без паники. Все по порядку. Все, кто хорошо и тесно со мной общались, наверняка знают, что я: оптимистичный (с виду. Всем мало знакомым людям так кажется) писсмист-пофигист, с периодическими наклонностями мизантропа. И на всякие ахтунги моя фантазия работает отменно. А тут та-а-а-акая возможность... Вобщем у меня идЭи. Только есть одна просьба. Если меня совсем поклонит куда-то в Большой Полярный Лис, перекройте мой поток сознания, методом оттаскивания от клавы и конфискации всей бумаги и ручек. Ок? Ну тогда начнем.

  Это НЕ каникулы. Это ВОЙНА. Раз уж мы за это взялись, так давайте доиграем как надо. Значит, беззаботной жизни быть не может. Вся территория, кроме Магикса, контролирует Овощ. Из этого вытекает:
1. Каждый день первый курс с кем-то из второго будет выходить на дозор, патрулирование... Называйте, как хотите, но смысл один и тот же.
2. Будут выполняться вылазки и разведка.
3. На границы Магикса поставят охрану, барьер и стену...
Так, ладно. Меня понесло.)))

0

2

Салли
Нормальная идея!

0

3

правило первое
Никогда не ходи один по захваченной врагом земле

0

4

Овощ
Не поняла? Причём тут это правило?

0

5

Овощ ты прав. Это так.

0

6

Рика да потому что,Овощ и его мертвяки одного просто раздерут

0

7

классная идейка, мне нравится =)

0

8

Отлично!!! Только тогда, мы чуть чуть нашего Овоща подвиним и Министрество построит новую школу, там будет три отсека, для парней, для ведьм,  для "добрых существ".  Эти отсеки подут коредоры соеденять. Где будут учится ведьмы бедет нечисть. А Овощ своего учителя втыбрит.

0

9

LeraTecna написал(а):

Отлично!!! Только тогда, мы чуть чуть нашего Овоща подвиним и Министрество построит новую школу, там будет три отсека, для парней, для ведьм,  для "добрых существ".  Эти отсеки подут коредоры соеденять. Где будут учится ведьмы бедет нечисть. А Овощ своего учителя втыбрит.

а когда алфею разрушат?

0

10

Лойра ну, она как бы уже... Всем спасибо за отзовы))

0

11

Салли написал(а):

ну, она как бы уже...

уже? О_о, а когда алфею разрушат, все станут оборотнями вампирами? а то я не поняла...

0

12

Лойра это я сама не знаю. Это Лера-а пусть объяснит...

0

13

Салли
ааа...

0

14

Лойра написал(а):

уже? О_о, а когда алфею разрушат, все станут оборотнями вампирами? а то я не поняла...

Алфею разрушели, министрество построило новую школу, и в неё пригласили НЕМНОГИХ полуоборотней и полувампиров.
Кстати, если Алфея разрушена то:
Давайте мы отыграем пост где Министерсикие строят новую школу заклинания и прочее. Ну пост отыгрываем примерно так:
пришли все ученики
Админ (я или Салли(чка ^____^ Эт я тебя так уважаю, любля)) Пишит пост 10 строк как министреские построят и проч.

Какь вам?

0

15

нормально)

0

16

LeraTecna хм... Не плохо.(спс)))

0

17

LeraTecna написал(а):

Какь вам?

да классно)

няя, я няка буду вампиркой х)

0

18

мне нра)

0

19

Салли
Мне идЭя нравится!

LeraTecna написал(а):

там будет три отсека, для парней, для ведьм,  для "добрых существ"

Погоди. А феи где будут учиться?

0

20

Бонита
6 и 7 этажи. Комнаты девчонок.Только я бы поменяла положение форумов в новой школе:
Чердак
8 этаж
Комнаты девчонок
Комнаты парней
Отсек вампиров и оборотней
Кабинеты
Здание школы(а зачем этот форум? Он лишний!)
Вот, так лучше, а то верхние этажи внизу категории, а нижние - вверху. Это неправильно!

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Кто-нибудь оттащите вашу админку от клавы!! Её понесло... O.o