Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дорога к новой школе


Дорога к новой школе

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

девушка попыталась аккуратно выдернуть руку,но не получилось,так что пришлось гнать за Юной,через мнгновение они остановились
Покахонтас попыталась отдышаться
-по морозу бегать я больше не хочу,лучше бы в снежки играли-невнятно произнесла она,холодный воздух забрался в рот
-Юна,если я завтра слягу с простудой,я тебя прибью-достаточно дружелюбно с короткой улыбкой пригрозила девушка
Покахонтас упала на колени
-фух!-выдохнула она поднимаясь,а потом со всего разбегу "ныряя " в снег
-эх как хорошо,Лера по моему Салли потратила много сил и ей не помешает выпить чашку горячего шоколада-хмурясь сказала она садясь и скрещивая ноги

0

22

Ну вот снова!-сказала Юна видя что Поки снова садится в свою позу.

0

23

Девушка посмотрела на Юну и сказала:
-извини,рефлекс,ну или привычка-сказала она

0

24

Ладно! Я вся промёрзла! Идём!

0

25

-Почему не похоже? Я просто не совсем в духе.
-Понятно.
-Мы с вами!-крикнула Юна девочкам и схватив Поки побежала в догонку Салли и Лере.
Лера не знала девушку что кричит, зато знала Покахонтас
Покахонтас попыталась отдышаться
-по морозу бегать я больше не хочу,лучше бы в снежки играли-невнятно произнесла Покахонтас,холодный воздух забрался в рот
-Юна,если я завтра слягу с простудой,я тебя прибью-достаточно дружелюбно с короткой улыбкой пригрозила Покахонтас
Покахонтас упала на колени
-фух!-выдохнула Пока поднимаясь,а потом со всего разбегу "ныряя " в снег
-эх как хорошо,Лера по моему Салли потратила много сил и ей не помешает выпить чашку горячего шоколада-хмурясь сказала она садясь и скрещивая ноги
-Согласна!! Идём.- А в голове мысли которые не очень приятные и медлено Лера начинает понимать что у неё болят ноги, она замёрзла и то что у неё настрой упал.

0

26

Девушка встала
-куда пойдем?-спросила она зачем то катая еще один снежок

0

27

-куда пойдем?
-В школу.

0

28

Покахонтас пожала плечами
-хорошо идем скорее,ато я промерзла,не надо было в снег ложиться,глупая я!-выругала она себя

0

29

И Девушка достаточно быстрым шагом пошли к школе...
Теперь они маленькие, но человек который должен наблюдать за Лерой преуспел, у неё есть подруги, и он может спокойно идти к Айване и Тешехолду.

0

30

Девушка шла за Лерой,говорить ей не хотелось............
В прочем  как и всем остальным

0

31

- Я в п-о-р-я-д-к-е. - четко произнесла Салли, как будто читала заклинание. Мороз охладил боль в руке. Но зато она почувствовала, что замерзла.
- Ладно... - Салли догнала Леру и пристально посмотрела ей в глаза.
- Лер, что с тобой?

0

32

Девушка молча шла чувствуя холод в душе,ей становилось,то очень хорошо,то плохо в итоге получалось что то непонятное,от молчания становилось еще хуже
-и почему я не могу выносить чужие перепады настроения-вздохнув подумала она
девушка телепортировала к себе горячий чай,она взяла его как всегда у Клиро,залпом выпив горячий чай девушка согрелась(мягко говоря)

0

33

- Лер, что с тобой?
Лера решила рассказать правду, историю, но самые неприятные моменты она "затёрла"
-Ладно, вот.
Когда была Алфея разрушена я была на земле, в США. Гуляла, однажды ко  мне девушка подошла помощи попросила, всё лицо в царапинах руки в ранах, глаза грусные грусные, я пошла за ней, а потом
- самое страшное Лера не сказала - Потом оказалась где то, в наручниках, потом сказали что я под эксперемент попала, провели эксперемент у меня появилась сверх человеческая сила  и скорость, я сбежала с помощью магии, ну и теперь меня и Макса хотят убить или сделать злыми.

0

34

- Печально... А насчет убить... обломаются. - Салли улыбнулась краем рта и обнадеживающе похлопала подругу по плечу здоровой рукой.
(офф: ой... что-то мне это та-а-ак напоминает... ^_____^)

0

35

Покахонтас надоело идти и ничего не говорить,девушка перешла на очень быстрый шаг нагнав все компанию она сказала:
-я пойду вперед,ато у меня уже зубы сводит,может по парку прогуляюсь...школьному-сказала она
-когда придете дайте мне знать у Юны надеюсь остался браслет,а если нет то просто позовите,медальен услышит...может быть...-неуверенно проборматала она
-ну все пока,увидимся где то возле школы-девушка улыбнулась,круто развернулась и сначала медленным ,а потом очень быстрым шагом пошла к комнате,когда девчонка отошла на добрых метров двести,она остановилась очем то задумавшись,а потом быстро побежала к школе
------------)аллея цветов

0

36

Медальон ещё со мной...-невнятно пробормотала Юн. Она была вся в снеге и промёрзла.

0

37

- Ладно, обсудим в школе. Язамерзла... Я в комнате нашего класса, догонишь! Пока Юна! - легкий взмах руки, что означает "пока" и девушки уже нет..

0

38

Ну и все разбежались...-бурчала себе под нос ведьма.
Ладно пойду загляну к Поки!-решила Юнита.
Потом совершенно случайно глянула на свою одежду. Она была вся в снеге.
Не беда переоденусь с помощью магии...-Юна поменяла местами одежду на себе и дома в шкафу. После сделала себе другую причёску и цвет волос.
http://s55.radikal.ru/i148/0912/32/ba23533e67cb.jpg
То ли дело!-подумала Юн стала гипардихой и понеслась в школу.
(дальше 8 этаж школы, квартира спецкласса)

0

39

Магазин "Dеф*иле"<-----------------

0

40

Рака шла к школе с девчонками. Странно, но всю дорогу девушка молчала. Хотя и была "Навеселе"

Отредактировано Ракель (2010-01-20 19:14:06)

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Дорога к новой школе