Winx World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Квартира Спец - класса


Квартира Спец - класса

Сообщений 41 страница 60 из 126

41

как думаешь, Покахонтас?
-тебе не пойдет и еще одну Юну я не выдержу-улыбнулась она
- Блин! Я бы сказала другое слово, но вы будете ругаться! Кто диван передвинул, когда я целилась он был точно под...эээ...ууу...ооой...
-я не двигала-быстро сказала девушка,припоминая как обошлась с Аннет несколько минут назад

0

42

Рика вошла в комнату.
- Оооу!
Она широко раскрыла глаза.
- Вы все тут житёте?

0

43

Не дождавшись ответа девушка взяла связик и связалась с душой.
- Рика
- Да, срочно давай сюда!
- Рика, что с тобой? Ты дьявол... странно... Зачем я тебе?
- Надо, и зверей прихвати.
Через секунду и душа была в квартире.
- Что тебе?
- Да так... ничего...
Девушка отвернулась и повела ногой по земле.
- Ты хочешь попросить прощения?
Она повернулась.
- Да. Мне так одиноко... надоело быть страшной и никому не нужной...
- Ну так давай, начинай.
- Что начинать?
- Проси прощения.
- Неет!!! Лучше ты меня сама расколдуй!
- Рика, я не собираюсь. Проси прощенья, а то если я тебя расколдую, то это адское превращение может вернуться.
- Ладно... Знаешь, я много и долго думала над тем, что с нами произошло и я...
- Продолжай.
- ...хотела бы извиниться...
- Дальше.
- ...сейчас я опять съеду с темы о закручу кокой нибудь нудный разговор, но знай, что нудный разговор означает - я люблю своего хранителя...
Душа улыбнулась. В этот миг Рика стала сама собой, вновь стала феей.

0

44

(ОФФ: Лучше каждому по комнате сделать, а то в 1 квартире слищком много народу, кто - то уходит, кто - то приходит... и вообще некрасиво получается((()

0

45

-тебе не пойдет и еще одну Юну я не выдержу
- Да ну, тогда можно в зелёно-фиолетовый? - Аннет поерзала на диване в поиске удобной позы.
-я не двигала
Ведьма с подозрением посмотрела на Покахонтас.
- Как-то ты слишком резко это сказала... Подозрительно. Эх, во мне живёт душа не только художника, но и детектива! - радостно сообщила Фамилия. Потом она перевела взгляд на вновь пришедшую.
- Какая-то ты странная, даже я около тебя кажусь нормальной! - сказала Эн, наблюдая за девушкой и уставилась на всех в ожидании ответа.

0

46

-а вот фиолетовый тебе пойдет-сказала девушка смеясь
- Как-то ты слишком резко это сказала... Подозрительно. Эх, во мне живёт душа не только художника, но и детектива!
-ну,во всяком случае я не двигала-сказала Покахонтас разводя руками
- Какая-то ты странная, даже я около тебя кажусь нормальной!
Поки разсмеялась
(офф:ты таню Гроттер читала)

0

47

Салли моментально посмотрела на Рику. Хах... Согласна, общежитие нервно курит  в сторонке... Но Рика была какой-то не такой... Не такой. Это породило громкий вздох:
- Дурдом на выезде!! - Салли театрально закатила глаза и быстро прошла в свою комнату. Фея села на кровать и хмуро уставилась на уже начинавшую опухать руку. Пора в мед. пункт... А не охото.

0

48

Аннет, фиолетовый, дак фиолетовый...-спокойным тоном произнесла Юнита и перекрасила своим заклинанием Аннет в фиолетовый. Юна стала прихорашиваться, пригладила волосы, достала помаду и подкрасила губки. Потом нечаянно глянула на Ан и еле сдержала смех.

0

49

Девушка запрыгнула на диван
-какая психушка хорошая получилась!Какой цирксказала Покахонтас оглядывая комнату и останавливая свой взгляд на людях
-мдя,Аннет тебе фиолетовый...........очень идет-подавляя смех сказала она

0

50

- Дурдом на выезде!! - Салли пошла в свою комнату, Аннет поплелась за ней, наблюдая за тем, что будет делать её новая знакомая. Но Салли села на кровать и хмуро уставилась на опухшую руку. Аннет вдруг стала интересно, она тихонько подошла к феи и ткнула пальцем, болевшую руку, потом сама же пронзительно завизжала.
- Аааааааааа! Тебе больно?! В обморок не грохнешься? Может в медпункт? - тараторила она. Но девушка вдруг остановилась, заметив, что прядь её волос стала фиолетовой.
" Тихо. тихо, всё хорошо, подумаешь волосы фиолетовые. Ну с кем не бывает? Раз,два, три..." Мысленно успокаивала себя Аннет. Но ведьма не выдержала, она встала в позу собирающего нападать быка и начала дрыгать ногой, как обычно это делает разъярённый бык.
- Держите меня все!! Щаззз я кого-то пободаю!! - орала она.
офф: Покахонтас, да, читала. А ты?

0

51

офф: Аннет,читала,кого то ты мне напоминаешь))) и по характеру тоже)

0

52

Аннет поплелась за Салли. Ткнув пальцев в руку руку феи, она сама же пронзительно завизжала.
- Аааааааааа! Тебе больно?! В обморок не грохнешься? Может в медпункт? -  Салли перевела взгляд на Аннет.
- Да надо бы! - усмехнулась девушка, ухмыляясь. Тут она заметила, что волосы её новой знакомой стали фиолетовыми. Салли потянулась к двери и посмотрела на Юну. Мда... Веселье, однако!В это время Аннет орала, изображая быка:
- Держите меня все!! Щаззз я кого-то пободаю!! - сдержав смешок, но, допустив ещё более наглую ухмылку на пол симпатичной рожицы, Салли тоном змея искусителя протянула:
- Дава-ай, перейди на сторону зла-а-а... Дава-ай, ты же можешь... Ведь скоро... в 2012 году проснется Ктулху... И мы поработим ми-и-ир... - одновременно с этим что-то фиолетовое отлетело от феи, и, растворившись в волосах Аннет, придало им прежний цвет.

0

53

Видя, что кое кто не в духе от её шутки и изображает из себя быка, Юнита стала быком.

0

54

(Офф. Салли, ты на мой форум зайди пожалуйсто! Поки, можешь региснутся и сать админом на моём форуме?)

0

55

Аннет вдруг замерла.
- Чего-то не хватает... - она осмотрела волосы, они имели прежний цвет.
- Дава-ай, перейди на сторону зла-а-а... Дава-ай, ты же можешь... Ведь скоро... в 2012 году проснется Ктулху... И мы поработим ми-и-ир...
- Ура! Салли сошла с ума! Значит, я заразна! а говорят, зараза к заразе не липнет... - последнею фразу Аннет произнесла задумчиво. Вдруг Эн заметила что-то странное вместо Юны.
- Кенгуру? Леопард? Нет... попугай? Змея? Волк? Тигр? Лев? Аааааа! Нееет... Может жаба?! Точно! Вроде, надо её испугаться, - Аннет изобразила на лице ужас, но не получилось.
офф: Кого?)

0

56

Ухмылка на лице девушки становилась ещё шире и наглее. Наконец она встала и пошла к двери.
- Эх, я к медикам. Скоро буду. Да и тебе, Аннет, не мешало бы... - хихикнула Салли, открывая дверь..

0

57

- Эх, я к медикам. Скоро буду. Да и тебе, Аннет, не мешало бы...
- Какие гнусные намёки, никто меня не любит, эх... - Аннет картинно взялась за лоб и грохнулась в обморок.
- Салли, забирай меня с собой! У меня обморок! - вопила Аннет, дрыгая ногами.

0

58

Салли, перед тем как вышмыгнуть из комнаты, сказала:
- Да? Что-то слишком активно для обморока... - смешок и хлопок двери.
                          ----> мед.пункт.

0

59

- Да? Что-то слишком активно для обморока...
- Просто мой организм гениален и неповторим, у него не такие реакции, как у остальных, - с сарказмом заявила Аннет, отряхиваясь, но Салли уже вышла из комнаты.
"Она бросила меня, как она могла... А я так хотела аскорбинку!"
Аннет села на диван и начала ждать действий, прожигая остальных взглядом.
- Нас становится всё меньше и меньше. Надо это остановить. Какие предложения? -сказала ведьма тоном супер героя.

0

60

Юна стала собой.
Полностью согласна с Салли! Ты просто-напросто свихнулась...-ухмыльнулась Юни.

0


Вы здесь » Winx World » АРХИВ старых тем. » Квартира Спец - класса